Украина

  
МедальГрамота
Сообщений: 279
Все течет и все меняется. Одни и теже вещи с прошествием времени могут по разному открываться. Это нормально и не всегда имеет шкурный интерес
И все ничего, если судить по коре
Только вот ствол гниет (К.Кинчев)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
Nick (Николай):

Все течет и все меняется. Одни и теже вещи с прошествием времени могут по разному открываться. Это нормально и не всегда имеет шкурный интерес

Всё имеет шкурный интерес.....
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
МедальГрамота
Сообщений: 385
Nick (Николай):

Все течет и все меняется. Одни и теже вещи с прошествием времени могут по разному открываться. Это нормально и не всегда имеет шкурный интерес
Всё и течёт всё и меняется но вот Юра Шевчук как был порядочным человеком так чего то он и не меняется.А орден Шевчуку ну точно не дадут...ну не умеет он так ловко изогнуться и лизнуть ниже спины. smoke
МедальГрамота
Сообщений: 279
Да, Шевчук красавчик! Наш человек. Честный и открытый
И все ничего, если судить по коре
Только вот ствол гниет (К.Кинчев)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
Сергей fishermen:

Nick (Николай):

Все течет и все меняется. Одни и теже вещи с прошествием времени могут по разному открываться. Это нормально и не всегда имеет шкурный интерес
Всё и течёт всё и меняется но вот Юра Шевчук как был порядочным человеком так чего то он и не меняется.А орден Шевчуку ну точно не дадут...ну не умеет он так ловко изогнуться и лизнуть ниже спины. smoke

И отношение к нему другое! Он в чечне в окопах под гитару с пацанами песни пел....
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Макареич ещё в 90-х нам в гарнизонах за бундеса пел,как отче наш.... v
Огонь эскадрилья!!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
КЭП:

Макареич ещё в 90-х нам в гарнизонах за бундеса пел,как отче наш.... v

Вот урод...
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
МедальГрамота
Сообщений: 279
Когда на встрече Путин сделал вид, что не знает Шевчука и спросил кто он такой, с одной лишь целью принизить своего оппонента , Юра очень спокойно ответил.. Юра - музыкант.. Я думаю это говорит, что Юра даже внутри себя нисколько не зазвездился..Хороший он мужик.
Съемки войны в Чечне 1 кампании его и Невзорова. Других мало. Песня " мертвый город" была написана там, после штурма Грозного
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2015 в 23:02)
И все ничего, если судить по коре
Только вот ствол гниет (К.Кинчев)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
Nick (Николай):

Когда на встрече Путин сделал вид, что не знает Шевчука и спросил кто он такой, с одной лишь целью принизить своего оппонента , Юра очень спокойно ответил.. Юра - музыкант.. Я думаю это говорит, что Юра даже внутри себя нисколько не зазвездился..Хороший он мужик.
Съемки войны в Чечне 1 кампании его и Невзорова. Других мало. Песня " мертвый город" была написана там, после штурма Грозного

Много раз смотрел.....Володя горячнулся.
А Юра очень достойно выступил...
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Славян76:

Nick (Николай):

Когда на встрече Путин сделал вид, что не знает Шевчука и спросил кто он такой, с одной лишь целью принизить своего оппонента , Юра очень спокойно ответил.. Юра - музыкант.. Я думаю это говорит, что Юра даже внутри себя нисколько не зазвездился..Хороший он мужик.
Съемки войны в Чечне 1 кампании его и Невзорова. Других мало. Песня " мертвый город" была написана там, после штурма Грозного

Много раз смотрел.....Володя горячнулся.
А Юра очень достойно выступил...
А макареич в стойле пукина сидел...как соплеменник. glasses
Огонь эскадрилья!!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
Так в чём и дело....Ярмольник...эта из ночных снайперов арбенина...вдруг стали опозицией!
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
Грамота
Сообщений: 82
Насколько я помню на той встрече Юра Путину вопрос с подъ..кой задал. Такой же был и ответ. Тогда Путин пригласил оппозиционную интеллигенцию для разговора, а Юрий видно решил, что президент паренёк с соседней улицы, и с ним можно запросто в остроумии посоперничать, вот и нарвался. А что он хотел?
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
alexsandr74:

Насколько я помню на той встрече Юра Путину вопрос с подъ..кой задал. Такой же был и ответ. Тогда Путин пригласил оппозиционную интеллигенцию для разговора, а Юрий видно решил, что президент паренёк с соседней улицы, и с ним можно запросто в остроумии посоперничать, вот и нарвался. А что он хотел?

Блин Саня....может мы разные репортажи смотрели...я не заметил.
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
МедальГрамота
Сообщений: 385
Корреспондентка какая то на пресс-конференции Путина Вовой назвала,свобода однако... laugh А вот если бы кто нибудь Сталина Йосей назвал... laugh
Грамота
Сообщений: 82
Славян, да он начал с того, что ему позвонил какой то чудак и не велел задавать Путину политические вопросы.
Вот еще одно подобное видео Юрия Шевчука - музыканта. О чем оно? Да хрен его знает, я так и не понял. О каких то домах в Удмуртии... И при этом Юрий говорит о том, что это повсеместно, какая то бюрократия и монополисты. Я вот в 2010 г. купил участок земли, всё оформил как следует, стал строить. Какая бюрократия? Где монополисты? Участок купил где захотел у государства без взяток и откатов, электричество 550 рублей без взяток и откатов, стройматериалы в магазине. Кому давать взятку если я всё делаю по закону??? И я уверен на все 100%, что никто и никогда у меня мою собственность не отнимет. О чем говорит Юра - музыкант??? Да о чем угодно главное сказать что нибудь против власти.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=1BzsFO4-sQA
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 января 2015 в 00:02)
Грамота
Сообщений: 82
Таких вот видеороликов в интернете очень много. Одни обвинения, что власть якобы за войну с Украиной, кругом бюрократия, полицейский беспредел и т.д. Ни на один конкретный вопрос ни одного ответа - одни сопли. Хочется спросить, что не так, что не нравиться? Всё свободу какую то требуют. Интересно, Юра сидит в кремле у Президента, в Питере на экономическом форуме, еще только, простите, у Господа Бога не побывал, а всё свободы слова ему мало.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=QC4zf8TFDVw
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2015 в 00:44)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
Саня, тебе просто не нравятся его песни laugh
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
МедальГрамота
Сообщений: 385
Посмотрел сейчас разговор Юрия Шевчука с Максимом Шевченко,они оба прекрасные полемисты,знают о чём говорят и говорят то в общем об одном и том же,только как то с разных сторон.
МедальГрамота
Сообщений: 279
Саша , если все у тебя хорошо, то это супер. У меня , например , к поселку не существует дороги. Де юро ее нет. Ездим через поля принадлежащие москалям. Пишем с 2011 года во все инстанции.
Ответ главы р-на на встрече - " зачем вы землю купили в поселке к которому нет дороги ?"
Ответ главы поселения на встрече - " покупайте у москвичей право ездить а себе домой" типа платный сервитут.
Ответ прокуратуры - " пока фактически вам дорогу не перегородят, с суд обращаться не будем"

Это конечно я все в кратце, эпопея у нас с 11 года идет. Знаешь, когда тебе представители власти предлагают купить право попасть к себе домой, это немного деморализует .. Хотя по закону они должны обеспечить это право..
Саня в Ярославском р-не на балансе не больше 20 дорог к населенным пунктам, которых сотни! Дороги по которым ходили испокон веков ведут через поля, которые распроданы, но дороги эти при распродаже полей, не были оформлены!На многих из этих полей разворачивается серьезная стройка, а собственники не учитывают в своих ген планах подъезд какой то челяди к своим домам. Никто не застрахован.
Газ мы даже за свои деньги а поселку провести не можем, т.к земли по которым его надо вести к поселку у дяди которому на нас пох.


Ну и по электричеству . Саша, сколько у тебя сейчас напруга в сети? 160?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 января 2015 в 12:24)
И все ничего, если судить по коре
Только вот ствол гниет (К.Кинчев)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
Наши монополисты....патриотичность отбивают на раз.
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
МедальГрамота
Сообщений: 279
Патриотичность отбивают на раз " слуги народа" которые умеют в срок отписки писать, а ничего не решают, кроме шкурных интересов с различными застройщиками.
И все ничего, если судить по коре
Только вот ствол гниет (К.Кинчев)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 214
Бедные и богатые всегда были и будут.
Думаю на месте того чья земля на "дороге" ты бы тоже так же мыслил...
Конфликт интересов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2015 в 12:44)
МедальГрамота
Сообщений: 279
Леха, а где власть? Этот конфликт не должен был сложиться попросту. Без оформления проезда земли не могли быть переданы в собственность. Просто этим было заниматься не досуг, когда за срочность премия светит. В федеральных законах вся деятельность органов местного самоуправления и их обязанности прописаны. Не делается ни хрена.

Но и не все себя так ведут.. В Некрасовском районе подобные дела решаются, власть ищет компромиссы с застройщиками, выделяют дорогу к поселкам, выделяют деньги на постройку дороги!! ( о чем мы и не мечтаем)

Так что , не все одинаковые))
Редактировалось: 3 раз (Последний: 7 января 2015 в 12:52)
И все ничего, если судить по коре
Только вот ствол гниет (К.Кинчев)
МедальГрамота
Сообщений: 845
есть и нормальные хохлы zst я например zst
МедальГрамота
Сообщений: 279
Смотрю фильм " Романовы". Досмотрел до смерти Александра II. Пока не встретил упоминания о таком государстве как Украина.
Много городов современной Украины основано Екатериной великой, после захвата территорий у Турции. Херсон, Одесса , Николаев .
Дальше идет территори Австрии , по моему..

Саша, в ваших учебниках что по этому поводу пишут?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 января 2015 в 14:57)
И все ничего, если судить по коре
Только вот ствол гниет (К.Кинчев)
МедальГрамота
Сообщений: 845
Тот же Днепропетровск, как никак а Екатериноград. Коля, я школу закончил еще в 1995г. Тогда еще не успели переделать учебники на новый лад, по-этому уверен, что мы учили одинаковую историю. То что дети учат сейчас, сам понимаешь, намного отличается от того, что учили мы. К тому же, историю Украины, сейчас пишут не в Украине.
Среди современных историков, которые занимаются историей Киевской Руси, Украины, особенного внимания заслуживает внимания только Петр Толочко.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2015 в 14:59)
МедальГрамота
Сообщений: 845
Особенно умиляют попытки "псевдоисториков" разрушить связь Киева с Москвой. Но основателем Москвы, считается никто иной как Юрий Долгорукий, который является шестым сыном Владимира Мономаха, который в свою очередь, является внуком Ярослава Мудрого...
ГрамотаМедаль
Сообщений: 348
sanya_GF:

Особенно умиляют попытки "псевдоисториков" разрушить связь Киева с Москвой. Но основателем Москвы, считается никто иной как Юрий Долгорукий, который является шестым сыном Владимира Мономаха, который в свою очередь, является внуком Ярослава Мудрого...

а меня уже это не умиляет Саша, потому как если этому не противодействовать им это удастся и следующие поколения будут считать именно так как им это говорят они, с Пахой только что общался, тетка у него в латвии живет, по рассказывал ужасов, вот это нищета, денег нет ни у кого, люди многого не могут себе позволить из того о чем мы даже не задумываемся и не заморачиваемся, хотя лет 10 назад помню от него о совсем другом уровне жизни там, ну и по традиции во всем виноваты русские, короче уровень жизни ниже плинтуса, а пропаганда и контроль над людьми зашкаливает, типичная американская колония
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
От фидериста,карпятника и спинигиста Украины -короткий Рождественский ролик Вам!!!
http://www.youtube.com/watch?v=9EFX9JPVjWo
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 385
Зашёл сегодня в Однокласники смотрю а там моя двоюродная сестра меня нашла.Сама она костромская замуж вышла за молдаванина и они уехали в Полтаву к его родственникам.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 127
Сегодня были:
Сергей (npy40)