Украина

  
ГрамотаМедаль
Сообщений: 348
Славян76:

Алексей Кулибин(merik):

sanya_GF:
Славян76, вот тут я с тобой не согласен. там очень много людей хорошо относятся и к России и к россиянам, к тому же не забывай, что тут очень много людей имеют родственников в, на Украине.
Это в точку.Мы все были братья.В свое время поезди по командировкам по СССР и Львов и Грозный т.д.не было разницы,везде принимали как хорошего брата.

100РАЗ говорил.....нет у нас братьев, нет и не было!!!!!!!!!!!
Мы друг друга жрём как пираньи....а тут братья. Друг познаётся в беде!!!
Не я это придумал. Кто нам помогал в бедах и невзгодах??? Кто ???

согласен полностью!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
Алексей_Контуев:
пусть приезжают в ДАНИЛОВ поднимать целину.
Не приедут....Алексей....не приедут.... :(((
МедальГрамота
Сообщений: 276
Россия 24.Мамонтов.Сейчас.Вопросы про забор отпадут.
Медаль
Сообщений: 276
реально он дебил!:
«Российская агрессия на Украине — это атака на мировой порядок и порядок в Европе. Мы все хорошо помним вторжение СССР в Германию и на Украину. Мы не должны допустить этого. Ни у кого нет права переписывать результаты Второй мировой войны. Однако именно это пытается сделать российский президент Путин», — заявил Яценюк.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
rofl
Серёга-Ткачёвский:

реально он дебил!:
«Российская агрессия на Украине — это атака на мировой порядок и порядок в Европе. Мы все хорошо помним вторжение СССР в Германию и на Украину. Мы не должны допустить этого. Ни у кого нет права переписывать результаты Второй мировой войны. Однако именно это пытается сделать российский президент Путин», — заявил Яценюк.

rofl rofl rofl
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
Славян76:

rofl
Серёга-Ткачёвский:

реально он дебил!:
«Российская агрессия на Украине — это атака на мировой порядок и порядок в Европе. Мы все хорошо помним вторжение СССР в Германию и на Украину. Мы не должны допустить этого. Ни у кого нет права переписывать результаты Второй мировой войны. Однако именно это пытается сделать российский президент Путин», — заявил Яценюк.

rofl rofl rofl

ну нечего сказать после такого.....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2015 в 21:18)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 136
Укроповская Псаки. sick
МедальГрамота
Сообщений: 845
плакать хочется...Леша Контуев, давай вместе сядем обнимемся и заплачем...дальше непереводимая лексика...
а так грустно писец...уже и до истории добрались скоты. Видели б какие в фэйсбуке у меня баталии на эту тему)) На родину на пару лет точно ход закрыт((((
МедальГрамота
Сообщений: 276
Саша плакать не будем.У меня в Донбассе родня.Дед жил.Его семья думаю там осталась.Мама говорит много родни там.Я правда их никогда не видел.Так в великую смуту всё тоже самое было.Долго придётся расхлёбывать.Вот интересно в чём разница слов РУССКИЙ и УКРАИНЕЦ.Если и те и другие люди РУССКОЙ ВЕРЫ.
Сообщений: 4
Ну с Германией то все понятно, Яйценюху захотелось подлизнуть. А меня вот мучает вопрос ротации войск в Новороссии в районе аэропорта. Мужчины, служившие в армии, может быть хоть вы объясните, что это за дурь там такая происходит? Это как так?, выпускать из окружения уставших солдат, а на их место запускать свежие силы, да еще разрешать брать с собой какое никакое оружие и 90 патронов к нему. Мозги закипают когда думаю об этом. Может я конечно и дура и чего недопонимаю, или совсем не понимаю, а может это такая новая тактика ведения обороны .
Сообщений: 4
А смотрите что еще я нашла: Закарпатье объявило о выходе из состава Украины.www.youtube.com%2Fwatch%3F" target="_blank">http://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st._aid=Discussions_Openlink&st.name=externalLinkRedirect&st.link=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3F v%3DemEI25LsqUw Пожалуй покатилась цепная реакция.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2015 в 08:37)
МедальГрамота
Сообщений: 385
Закарпатские русины давно хотят автономии да и венгры там сильно недовольны.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 136
Да. А ещё болгаре голодными и извиняющими глазами нас просят. За что боролись...
МедальГрамота
Сообщений: 845
лол
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2015 в 01:43)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 136
Лол не лол а уже не смешно. В Магните краснодарский рис накругло 90 руб.
Медаль
Сообщений: 336
Т-34:
В Магните краснодарский рис накругло 90 руб.
Рядом небось еще видов 8 от 40 до 60, но ведь нам самое плохое видеть надо.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 136
Ты очень ошибаешься. В том Магните, куда я посоянно хожу, выбора нет, да и раньше дорогой не брал. Да и сахар там теперь под 60-сят.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
Т - 34:

Лол не лол а уже не смешно. В Магните краснодарский рис накругло 90 руб.

По...й ещё раз по...й, у меня дети к нему равнодушны.
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
МедальГрамота
Сообщений: 385

В одном киевском ресторане подают блюдо"сьедение российского ребёнка",это они так веселятся.Взято с блога И.Стрелкова.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2015 в 20:24)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
Сергей фишермэн., ??? Что за такое????
МедальГрамота
Сообщений: 385
С низу фото надпись не загрузилась,пришлось комментировать.В форуме ленту перекосило,модераторы поправьте.
Сообщений: 45
ужас какой , если это правда то они с головой не дружат
ГрамотаМедаль
Сообщений: 136
Сергей, этто уже не смешно... zlo С..ка ушлёпки обрезаные!!!
МедальI Кубок ЛесОхот'аII Кубок ЛесОхот'а
Сообщений: 230
СерОжа Фетишмень... ты реально дебил!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2015 в 20:57)
Дни, проведенные на рыбалке, в счет жизни не идут
ГрамотаМедаль
Сообщений: 136
Считаю, что не стоит вообще такую информацию выкладывать. У них уже нет даже тараканов в голове, у тех хоть мозги есть примитивные. Правосечным евреям можно всё на Украине. Не факт, что нормальный хохол закажет такую хрень в виде торта, если бравые обрезки не приставят дуло к виску.
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Вован:

СерОжа Фетишмень... ты реально дебил!!!
Вова твой пост ТОЧНО удалить надо!!!Зачем оскорблять то??? shock Не ожидал от тебя...
Данный дэвайс действительно есть в ресторане г.киева.... smoke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2015 в 21:22)
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 921
Вован, ты не прав!
В новостях по телику показывали: в Киеве , в ресторане был заказан такой торт.
Зрелище-блядское, совсем западенцы человеческий облик потеряли.
Ходят с тарелками , просят положить им "ручку" или "ножку".
Фишер ничего не придумал..
Я сам сегодня утром видел.. sad
МедальГрамота
Сообщений: 385
Просто выложил фото и дал ссылку где есть это фото с комментариями и тут же нарвался на хамство и оскорбления в свой адрес.Уж я старый боец и стреляный воробей но и меня уже реально заеб..ло ругаться с такими вот неадекватами как этот ВОВАН.Уже стал бояться писать на ЛЕСОХОТе...А ты ВОВАН на х..й пошёл. sick
МедальI Кубок ЛесОхот'аII Кубок ЛесОхот'а
Сообщений: 230
))) Серёж, ну ты то хоть не смеши))) В НОВОСТЯХ ПО ТЕЛИКУ )))))))))))
Дни, проведенные на рыбалке, в счет жизни не идут
МедальГрамота
Сообщений: 385
http://vk.com/strelkov_info
Прошу пролистать и проверить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2015 в 22:12)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 134
Сегодня были:
SmirnOFF