Украина

  
МедальГрамота
Сообщений: 921
Вован:

))) Серёж, ну ты то хоть не смеши))) В НОВОСТЯХ ПО ТЕЛИКУ )))))))))))

Да, сам видел по телику..
Я точно помню: утром...по каналу" Звезда".
Сегодня утром и было, мамой клянусь shock век воли не видать!!!
Сообщений: 45
вот так приедешь на Украину , а с тебя суп сварят sick
МедальГрамота
Сообщений: 439
Вован, Фишер за базар ответил, как там у нас с сатисфакцией?! Надо-бы конфликт закрыть...
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Galina:

вот так приедешь на Украину , а с тебя суп сварят sick
Этого не будет конечно...но оскорблений и действий увидите...
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Олег Е070СЕ:

Вован, Фишер за базар ответил, как там у нас с сатисфакцией?! Надо-бы конфликт закрыть...
Да это путинский канал Стрелкова...да и не Он это пишет...доказательств нет!!!и извинений нет!!!Ай кен гет ноу !!!!....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2015 в 00:45)
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 439
Саша, можешь упражняться в транскрипции сколько угодно, а я считаю, что такие слова как "дебил" (и равнозначные...) можно говорить только в лицо...........
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Пока извинений и не поступило!!! sad
Огонь эскадрилья!!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 114
Согласен с Олегом,и подпишусь за Сергея,словами кидаешся,будь готов ответить. Вован,не ожидал от тебя!]
Сообщений: 45
читать оскорбления в этой теме уже привычное дело --это конечно печально , но я хотела сказать не об этом
вот посмотрите http://www.segodnia.ru/content/116612
вот это дебилизм точно
МедальГрамота
Сообщений: 279
Такие акции может проводить кучка дебилов , у которых временно развязаны руки. Не надо это пережевывать и думать , что это отражает в полной мере настроения всего населения. Мне как то не верится. С какой целью эти тухлые новости рассасывают на федеральных каналах? Может чтобы за рубль было не так грустно? Чтобы все " патриотически" настроились, а попросту обозлились . Любят наши врагов придумывать, против которых всех дружить призывают. Хлебом не корми, дай против кого нибудь подружить. Отсюда и рейтинги высокие и внутренними делами никто не интересуется.. А между тем внутри все гораздо тухлее чем снаружи..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2015 в 08:04)
И все ничего, если судить по коре
Только вот ствол гниет (К.Кинчев)
МедальII Кубок ЛесОхот'а
Сообщений: 148
Так-то у нас дебилов тоже хватает: http://youtu.be/3PG7k0XYRlg
МедальI Кубок ЛесОхот'аII Кубок ЛесОхот'а
Сообщений: 230
Акция вручения премии «Ватник года» в Киеве была изначально запланирована как провокационная, в целях вброса в российское медиапространство. Что же, всё получилось даже более эпично. Российский сегмент сети взорвался гневными проклятиями, призывами к расправе и прочими близкими русской православной душе действами. Организаторам акции, удалось осуществить запланированное — наглядно показать всю ущербность российской пропаганды и ее рядовых пожирателей из народа.
Дни, проведенные на рыбалке, в счет жизни не идут
МедальI Кубок ЛесОхот'аII Кубок ЛесОхот'а
Сообщений: 230
Да, и ещё, Серёж извини за дебила, погорячился вчера...
Дни, проведенные на рыбалке, в счет жизни не идут
МедальГрамота
Сообщений: 385
Вован:

Да, и ещё, Серёж извини за дебила, погорячился вчера...
ВОВАН,извиняю...Это же пипец-пипецкий,это же я первый раз вижу извинения на ЛЕСОХОТе....это же первый раз человек открыто признал свою неправоту.Поступок мужчины,ценю. thumbup

v
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
Galina:

читать оскорбления в этой теме уже привычное дело --это конечно печально , но я хотела сказать не об этом
вот посмотрите http://www.segodnia.ru/content/116612
вот это дебилизм точно

Совсем ополоумели...... тьфу...
МедальГрамота
Сообщений: 612
Брошу свои 5 копеек. Сегодня послушал некую радиостанцию "Радио ВЕСТИ (Украина)". Там в эховском стиле шла передача. Одним из ведущих был небезызвестный Матвей Ганапольский. Поначалу меня развеселило, что этот журналист, некогда заявлявший, что ВСЕГДА в оппозиции любой власти, на Украине оказался не в оппозиции. Обманывал россиян, значит-ца. Да ладно, там ему страшно было бы в оппозиции, понимаю: здесь просто "кровавая гэбня", а там СБУ, сила. Оказывается, узнал я сегодня, что мы все алкоголики, как, впрочем, и донецкие с луганскими. Да и это, хрен бы с ним. Вот что меня по-настоящему разозлило, так это его оскорбительное повествование о Е.М. Примакове, которого, как он утверждал, знает хорошо лично. Евгений Максимович в своё время, по всей видимости, не разглядел в Ганапольском предателя, ему минус. А ганапольскому? Ганапольскому надо запомнить, что теперь много русских ребят по его прибытии в Россию захотят попортить ему лицо.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 261
рЫбий жЫр:

Брошу свои 5 копеек. Сегодня послушал некую радиостанцию "Радио ВЕСТИ (Украина)". Там в эховском стиле шла передача. Одним из ведущих был небезызвестный Матвей Ганапольский. Поначалу меня развеселило, что этот журналист, некогда заявлявший, что ВСЕГДА в оппозиции любой власти, на Украине оказался не в оппозиции. Обманывал россиян, значит-ца. Да ладно, там ему страшно было бы в оппозиции, понимаю: здесь просто "кровавая гэбня", а там СБУ, сила. Оказывается, узнал я сегодня, что мы все алкоголики, как, впрочем, и донецкие с луганскими. Да и это, хрен бы с ним. Вот что меня по-настоящему разозлило, так это его оскорбительное повествование о Е.М. Примакове, которого, как он утверждал, знает хорошо лично. Евгений Максимович в своё время, по всей видимости, не разглядел в Ганапольском предателя, ему минус. А ганапольскому? Ганапольскому надо запомнить, что теперь много русских ребят по его прибытии в Россию захотят попортить ему лицо.

Ганапольский вообще большой "молодец". Тут намедни очень жестко прокомментировал теракт во Франции, расписал все в красках, про мусульманский фашизм, про то, что людей убивают по религиозному признаку... А вот когда в Одессе людей жгли, что-то он молчал в тряпочку про фашизм украинский. Вообще позиция всевозможных Ганапольских, Шендеровичей, Фельгенгауэров и Венедиктовых, а теперь и Макаревичей такова, мол народ русский, дерьмо ты бесформенное, бесхарактерное, пьющее и ленивое, место твое на заднем дворе, в помоях. И ведь слушают их, соглашаются с ними, головами кивают. Сами себя за говно держат?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2015 в 12:19)
МедальГрамота
Сообщений: 385
Этот Ганапольский ну очень скользкий тип,на ЭХО Москвы постоянно людей прерывал,обрывал если люди пытались сказать что то своё...Почему бы этим любителям свободы и демократии,всем этим Макаревичам,Ганапольским не свалить в демократическую незалежную Украину.Я бы так не любил и презирал свою родину дак я бы уехал.И ещё не много...я абсолютно не антисемит,но вот все эти не довольные ни Путиным ни Россией как то все вот они люди одной национальности...Ребята,езжайте тогда в Израиль...там мозги людям еб..те,там и тепло и апельсины растут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2015 в 12:44)
МедальГрамота
Сообщений: 279
Sergey nickolaaich:
народ русский, дерьмо ты бесформенное, бесхарактерное, пьющее и ленивое, место твое на заднем дворе, в помоях.
Ну так а почему с этого года водка опять дешевеет? Чтобы такими и оставались...ну и не забывали кричать БРАВО! Крымнаш!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2015 в 13:31)
И все ничего, если судить по коре
Только вот ствол гниет (К.Кинчев)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 261
Nick (Николай):

Sergey nickolaaich:
народ русский, дерьмо ты бесформенное, бесхарактерное, пьющее и ленивое, место твое на заднем дворе, в помоях.
Ну так а почему с этого года водка опять дешевеет? Чтобы такими и оставались...ну и не забывали кричать БРАВО! Крымнаш!

Ну и пусть дешевеет. Никто и не кричит про Крым.
А пить или не пить каждый сам решает для себя. Мне вот некогда.
Да и что значит "Чтобы такими и оставались...". Я ни себя, ни кого-то из своего круга общения таким никогда не считал, независимо от политической линии. Это вышеуказанные "граждане" в массы продвигают эту теорию. Поэтому, не надо мои фразы из контекста выдергивать.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 января 2015 в 13:42)
МедальГрамота
Сообщений: 533
На ютуб есть ролик "Шейх Имран объяснил ситуацию на Украине.." интересно так получается
ГрамотаМедаль
Сообщений: 214
тому кто пьёт-цена по барабану...
ГрамотаМедаль
Сообщений: 261
Лёха Пэ:

тому кто пьёт-цена по барабану...

Правильно, ему и содержимое по барабану. А что дешевеет, так что же, я в магазин сразу побегу? Налетай подешевело?
ГрамотаМедаль
Сообщений: 214
Именно об этом я и говорю.
МедальГрамота
Сообщений: 279
По водке у нас самый большой рынок в мире. Как продавец говорю. Скорее всего потому, что никто не пьет .. Мы ее вместо стеклоомывайки!)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2015 в 14:14)
И все ничего, если судить по коре
Только вот ствол гниет (К.Кинчев)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 214
Процитирую гармониста
"себе такую дорогу ребята выбрали сами..."
МедальГрамота
Сообщений: 279
Лёха Пэ:

"себе такую дорогу ребята выбрали сами..."
Но всё же кто то ей Богу, их подтолкнул и подставил...
И все ничего, если судить по коре
Только вот ствол гниет (К.Кинчев)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 214
конечно президент? cry
МедальГрамота
Сообщений: 279
Не без него
И все ничего, если судить по коре
Только вот ствол гниет (К.Кинчев)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 261
Nick (Николай):

По водке у нас самый большой рынок в мире. Как продавец говорю. Скорее всего потому, что никто не пьет .. Мы ее вместо стеклоомывайки!)

Ну так, а где же еще? По винам самый большой рынок во Франции, по бурбону в США...
Да и страна-то мы самая большая.
Кстати, в Корее, например, на душу населения производство больше. Только водка у них дрянная.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 81
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт