Украина

  
МедальГрамота
Сообщений: 276
Да понятно ,что есть комсомольцы - добровольцы.Но сами то местные должны встать на защиту своих семей.Разве не так?Их там мильонов пять населения.Здоровых мужиков тыщ восемьсот наберётся.Так где они?Даже пенсионеры и то могли какую нибудь подляную диверсию делать.Ради своих внуков.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 136
super.aleksander1982:

Как это пополнения в ДНР нет?
Вы чё думаете там русские профессионалы на стороне ДНР не воюют? Хрена вы наивные! Для некоторых война это жизнь.

Ты очень невнимателен, наивный, читай про силу мела.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2015 в 22:11)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 136
Алексей_Контуев:

Да понятно ,что есть комсомольцы - добровольцы.Но сами то местные должны встать на защиту своих семей.Разве не так?Их там мильонов пять населения.Здоровых мужиков тыщ восемьсот наберётся.Так где они?Даже пенсионеры и то могли какую нибудь подляную диверсию делать.Ради своих внуков.
Тут дело такое... По глупому погибнуть ума не надо, кто-то должен добывать уголь, кто-то слесарить, токарить, восстанавливать, лечить. На повоевать есть кому, да и не всякий отец пойдёт, тут нечего пенять, не у нас война, так и не надо судить.
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Яйценюх сказал,что документы готовы...о объявлении России войны!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2015 в 22:15)
Огонь эскадрилья!!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 136
Видать, действительно яиц нанюхался, а когда рванёт, его-то яйца в порядке будут?!
Сообщений: 44
Т-34 не переживай за его яйца, когда рванёт его яички греться где нибудь в Маями будут!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 136
Саня, такой вариант есть, но могут и лопнуть при воздействии определённой температуры!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 220
super.aleksander1982:

Т-34 не переживай за его яйца, когда рванёт его яички греться где нибудь в Маями будут!

Такие своей смертью не умирают
Моя группа "в контакте": http://vk.com/matveys_fishing
Сообщений: 44
Адрюха перестань, Саакашвили досих пор не своей умереть не может!
Сообщений: 44
Т - 34:

Саня, такой вариант есть, но могут и лопнуть при воздействии определённой температуры!

Многие бы были очень рады.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 136
Сейчас началась решающая кампания, если республики выстоят, это навсегда. Возможно, через пару лет они будут наши.
МедальГрамота
Сообщений: 845
пообщавшись со своими бывшими соотечественниками, сделал несколько выводов...зомби бля.

1. Путин лично ненавидит всех украинцев.
2. Из-за России сейчас начнётся Вторая (!) мировая (Светлана 32 года(!)
3. Лучше жить под американцами, чем под русскими, потому что украинцы свободный народ.
4. Русский телевизор всё врёт. Ютьюб - постановки и подделки путинского режима.
5.Все прорусские митинги - группа одних и тех же актёров, (10-50 человек) которых возят самолётом с места на место, и если их тварей расстрелять,
всё наладится. Восток - дебилы, дауны и рабы.
6. Российские военные в Крыму избивали украинских военных (!) и заставляют всех ходить на митинги под дулом автомата.
7. Путин поднимает на Украине цены на бензин.
8. Новое правительство - народное, олигархи - временно.
9. Если бы не Россия, Украина уже была бы Швейцарией.
10.На вопрос, почему Януковичу не хватало 15 млрд. долларов, новой власти 35, а сейчас уже 75, несколько человек ответили, что именно столько украл Янык, удирая в Россию.
11.Евросоюз сейчас наладит жизнь и возьмёт к себе. Мешает только Россия, которая всех купила и не отпускает Украину, потому что хочет сделать всех рабами.
12. Несколько раз получил ответ: "не хочу больше с тобой разговаривать, потому что ненавижу Россию"
13. России трындец, потому что Украина больше не будет содержать Россию (покупать газ).
14. Мне рассказали, что в России за инакомыслие сразу сажают или вывозят в лес (всем поведали родственники и друзья).
ГрамотаМедаль
Сообщений: 214
ну у нас даже в ленте некоторые такие же мысли высказывают...
хотя ты ,Саня - хохол а они русские. И кто прав?
МедальГрамота
Сообщений: 385
Лёха Пэ:

ну у нас даже в ленте некоторые такие же мысли высказывают...
хотя ты ,Саня - хохол а они русские. И кто прав?
Информации много и с той и с другой стороны,просто надо думать и анализировать и ещё знать историю.Беда в том что у некоторых людей вместо головы-жопа.
МедальГрамота
Сообщений: 845
на мой взгляд, ни по одному из этих 14 пунктов они не правы!!!!!!!! я ж говорю...зомбиапокалипсис там...грустно бля...
Медаль
Сообщений: 336
Грустно все это, вроде большинство взрослые люди с высшим образованием, имеют доступ в интернет, а фильтровать, сравнивать и анализировать не могут, верят в небылицы, ведутся на фэйки, мрак какой то. Хотя в нашей стране и даже на форуме, есть люди которые не замечают позитива, может их родители так воспитали, а может сильных переживаний не испытывали, у людей после такого, мировозрение меняется, обычно в лучшую сторону.
МедальГрамота
Сообщений: 276
ТАРАС БУЛЬБА ИМ В РУКИ.НЕ БЫЛО ТАКОЙ СТРАНЫ УКРАИНА.И национальность придумали (хз для чего)Раньше по вере людей сортировали.Может люди и не виноваты в этих тезисах.И не зомбирование это.Это как МКАД и за МКАД.
МедальГрамота
Сообщений: 845
https://pbs.twimg.com/media/B7777TjCcAEPeiO.jpg:large


что ту скажешь....уроды
МедальГрамота
Сообщений: 845
вот вам пример того как там подают новости. Один и тот же поезд, который вез уголь. Один и тот же человек дает коментарий, это Г.Москаль.
1. Агенство УНИАН http://www.unian.net/society/1035089-dnepr-1-na-luganschine-partizanyi-vzorvali-poezd-kotoryiy-vyivozil-v-rossiyu-ugol.html

2.http://korrespondent.net/ukraine/events/3470193-partyzany-lnr-vzorvaly-poezd-s-ukraynskym-uhlem-moskal


в первом случае взорвал батальйон Днепр 1
во втором, тот же Москаль, про тот же поезд говорит, что взорвали партизаны из ЛНР



ну не пиздец...простите за мат. Других слов не нахожу.
Медаль
Сообщений: 336
sanya_GF:
что ту скажешь....уроды
Моральные уроды.
МедальГрамота
Сообщений: 784
sanya_GF, Саня, вот с другой стороны тоже можно составить список идиотизмов... пунктов будет не меньше подозреваю. Все, сука, относительно. Но если че, я, Саня, на нашей, на Российской стороне. Собственно, вместе с Вованом по этому вопросу. Пятую колонну пи...ть всеми возможными. Хэштег #КРЫМНАШ, которым во все стороны козыряют кочки с болотной, как таковой, к стати, родился не у сторонников присоединения, а как-раз где-то в дебрях госдепа smile
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
МедальГрамота
Сообщений: 884
sanya_GF:
на мой взгляд, ни по одному из этих 14 пунктов они не правы!!!!!!!! я ж говорю...зомбиапокалипсис там...грустно бля...
Вчера с Житомирской области приехала знакомая.Была там у родни,гостила неделю.В Киеве нет никакого бума все как обычно и спокойно.В Житомире тоже как и раньше,всеобщая мобилизация касается только алкашей и ради денег,продукты ниже на 30-40%,газ есть но дорогой,экономят.Пенсия 1800гр.хватает на все,в том числе на ипотеку.Россия 24 показывает,никто его не глушит.На таможне никто никого не гнобит,единственный вопрос был задан "давно не были на Украине?"все.Единственное что билеты на поезд обратно Киев-Москва дороже на 500руб.А информационная провокация,так она идет с обеих сторон.Это борьба за власть и деньги,простой народ только всегда страдает.
Так настрадал предсказамус
Медаль
Сообщений: 336
Алексей Кулибин(merik):
Пенсия 1800гр.хватает на все,в том числе на ипотеку
rofl
МедальГрамота
Сообщений: 845
1800 грн. - это 120 дол. Алексей..ну честно..ну нереально это.
МедальГрамота
Сообщений: 884
sanya_GF:

1800 грн. - это 120 дол. Алексей..ну честно..ну нереально это.
Саша.Ну может я не расслышал и в курсах не разбираюсь,но как сказала так и говорю.На рынке мясо себе даже купила и сыновьям,отборного.Языкового барьера нет и не было как и раньше все говорят на русском в перемежку с украинским.1800гривен прим 8000р.У нее еще муж на пенсии и работают оба.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 января 2015 в 17:29)
Так настрадал предсказамус
Медаль
Сообщений: 336
Конечно там продукты дешевле наших раза в 1,5 - 2,и то не на все, а только на местные продукты, но наши зарплаты и пенсии не сравнятся с украинскими.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 136
После последних сообщений о погибших гражданских наконец-то услышал то, чего давно ждал, не брать пленных, укроматерям готовиться принимать похоронки, если будут. А вообще сценарий один в один косовский. Америкосы через некоторое время вводят миротворческий контингент, закрепляются, делают базы НАТО, и мы на БТРах въезжаем. Так кто кого?
Грамота
Сообщений: 70
Ни хрена ни чего не понимаю, вот и сват - Одессит говорит зомбированы люди, а они на нас что мы зомбированы.Ну не нравится Путин, ну сдохнет он а как нам русским после всего этого жить, ведь выж там по самую Львовщину такие ж русские как мы. Ну ладно срочники они под статьёй ходят, но обыватели херлишь всю эту педерастию одобряют
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2015 в 00:18)
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Одни боятся,другие за деньги готовы на всё!!!А шо я с этохо ымэю???Вот их обывательтво!!! v smoke
Огонь эскадрилья!!!!
Сообщений: 32
Запыхавшийся украинский мобилизованный солдатик подлетает к селянке: — Пожалуйста, пожалуйста, можно я спрячусь под вашей юбкой? Я всё объясню позже! Селянка согласилась. Немного погодя, прибегают двое правосеков: — Простите, вы не видели тут случайно... солдата? Селянка покачала головой. После того как "пс" ушли, солдат выползает из под юбки: — Уж и не знаю, как вас благодарить... Понимаете... я не хочу ехать на Донбасс. Селянка ответила что она его полностью понимает. Солдат: — Не подумайте, что я груб, но у вас пара восхитительных ножек! Селянка: — Если бы ты посмотрел немного выше, ты бы увидел ещё и пару яиц. Я тоже не хочу ехать воевать на Донбасс
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 105
Сегодня были:
Aspirial, SmirnOFF