Украина

  
Грамота
Сообщений: 82
Nick (Николай):

Саша , если все у тебя хорошо, то это супер. У меня , например , к поселку не существует дороги. Де юро ее нет. Ездим через поля принадлежащие москалям. Пишем с 2011 года во все инстанции.
Ответ главы р-на на встрече - " зачем вы землю купили в поселке к которому нет дороги ?"
Ответ главы поселения на встрече - " покупайте у москвичей право ездить а себе домой" типа платный сервитут.
Ответ прокуратуры - " пока фактически вам дорогу не перегородят, с суд обращаться не будем"

Это конечно я все в кратце, эпопея у нас с 11 года идет. Знаешь, когда тебе представители власти предлагают купить право попасть к себе домой, это немного деморализует .. Хотя по закону они должны обеспечить это право..
Саня в Ярославском р-не на балансе не больше 20 дорог к населенным пунктам, которых сотни! Дороги по которым ходили испокон веков ведут через поля, которые распроданы, но дороги эти при распродаже полей, не были оформлены!На многих из этих полей разворачивается серьезная стройка, а собственники не учитывают в своих ген планах подъезд какой то челяди к своим домам. Никто не застрахован.
Газ мы даже за свои деньги а поселку провести не можем, т.к земли по которым его надо вести к поселку у дяди которому на нас пох.


Ну и по электричеству . Саша, сколько у тебя сейчас напруга в сети? 160?

Коля, дело всё в том, что я покупал землю на конкретной улице Лесная с. Прусово, к которой сам понимаешь, уже была дорога и электричество. Если покупать участок в чистом поле конечно будет риск, что потом вокруг тоже всё скупят и к твоему участку будет не подъехать. Такое часто случается когда покупают земли сельхозназначения (бывшие колхозные поля) и строят кто во что горазд. Но в этом случае государство не регулирует кто где и как строит. Каждая официальная дорога зарегистрирована и имеет свой кадастровый паспорт с границами и никто её продать не может - это просто на практике сделать невозможно. Скорее всего официально вашей дороги просто не было. В этом случае глава администрации прав и предложил вам единственно правильный выход из ситуации, другого просто нет. В этом случае у администрации района нет полномочий повлиять на эту ситуацию.
МедальГрамота
Сообщений: 845
Сергей fishermen, скоро начнет просить забрать ее сюда laugh
МедальГрамота
Сообщений: 279
Саша, не торопись с выводами. Наш поселок с середины 30-х годов. Тоже имеет почтовый адрес, просто он не такой большой как Прусово. 27 домов. Все имеют адреса. Сам понимаешь в землях с-х назначения его не присвоят. Там реально круглогодично живут люди. То, что дорогу продать невозможно, я знаю. Я тебе и говорю, что таких дорог в Ярославском районе не больше 20. Мне показывали список. А населенных пунктов ого го, сотни. Поверь , проблема эта повсеместна.

Прокуратура видит нарушение законодательства, направили главе поселения предписание о устранении. Но тем пох
Редактировалось: 3 раз (Последний: 7 января 2015 в 19:34)
И все ничего, если судить по коре
Только вот ствол гниет (К.Кинчев)
МедальГрамота
Сообщений: 178
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:

От фидериста,карпятника и спинигиста Украины -короткий Рождественский ролик Вам!!!
http://www.youtube.com/watch?v=9EFX9JPVjWo

Душевно!!!
МедальГрамота
Сообщений: 385
sanya_GF:

Сергей fishermen, скоро начнет просить забрать ее сюда laugh Её родной брат а мой двоюродный живёт в Москве ,у них остался домик в Костромской области от родителей не далеко от Кологрива,так что жить ей есть где.Но проблема в том что у неё двое сыновей и не забрали ли их в армию.Ответа пока не получил,получу ответ если что интересное напишу.


МедальГрамота
Сообщений: 921
Nick (Николай):

Леха, а где власть? Этот конфликт не должен был сложиться попросту. Без оформления проезда земли не могли быть переданы в собственность. Просто этим было заниматься не досуг, когда за срочность премия светит. В федеральных законах вся деятельность органов местного самоуправления и их обязанности прописаны. Не делается ни хрена.

Но и не все себя так ведут.. В Некрасовском районе подобные дела решаются, власть ищет компромиссы с застройщиками, выделяют дорогу к поселкам, выделяют деньги на постройку дороги!! ( о чем мы и не мечтаем)

Так что , не все одинаковые))

Немного не так,Ник...
Серветут обязаны выделить!!! БЕСПЛАТНО...
Его выделяет последний собственник участка, который начал строительство позже всех.
У нас так было...
Не на вертолете же летать. shock
По электричеству: я покупал участок в чистом поле- мощностей не было свободных 6 лет назад.
Мы в складчину с соседями провели линию и поставили КТПушку...вышло по 100тр на участок.
Но сейчас эту линию и КТП подарили Ярэнергосбыту БЕСПЛАТНО...соседи не хотят платить за свет.
Причем: у самых богатых - самые большие долги!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
Зина -Ледокол... команда «Дети Жириновского»:
Причем: у самых богатых - самые большие долги!
И не только у вас.....Дофига таких....
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:

От фидериста,карпятника и спинигиста Украины -короткий Рождественский ролик Вам!!!
http://www.youtube.com/watch?v=9EFX9JPVjWo

Очень смело как я понимаю.....
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 136
Подкину дровишек в топку! Чего ни говори, а политический боксёрский бой осенью в Москве выиграл Кличко у Поветкина, последний признался, что противник был сильнее.
МедальГрамота
Сообщений: 921
Т - 34(Костя):

Подкину дровишек в топку! Чего ни говори, а политический боксёрский бой осенью в Москве выиграл Кличко у Поветкина, последний признался, что противник был сильнее.

Ага...выиграл.
Но и Поветкин ему здорово башню отбил.
Нормальный человек с мозгами после карьеры боксера на майдан не полезет.
Точно- контузил он его. rofl
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
С Украиной надо закрывать границы. Вводить визовый режим, виза должна стоить 300гринов.
Ни одного гастера здесь быть не должно. И прибалтам всё перекрыть.
Когда бьёшь сильнее...любят крепче.
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
Сообщений: 45
Славян76:

С Украиной надо закрывать границы. Вводить визовый режим, виза должна стоить 300гринов.
Ни одного гастера здесь быть не должно. И прибалтам всё перекрыть.
Когда бьёшь сильнее...любят крепче.

тогда мне зарплаты не хватит посетить Украину , не согласна
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
Славян76:

С Украиной надо закрывать границы. Вводить визовый режим, виза должна стоить 300гринов.
Ни одного гастера здесь быть не должно. И прибалтам всё перекрыть.
Когда бьёшь сильнее...любят крепче.

+100.
МедальГрамота
Сообщений: 845
Славян76, вот тут я с тобой не согласен. там очень много людей хорошо относятся и к России и к россиянам, к тому же не забывай, что тут очень много людей имеют родственников в, на Украине.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
Galina:

Славян76:

С Украиной надо закрывать границы. Вводить визовый режим, виза должна стоить 300гринов.
Ни одного гастера здесь быть не должно. И прибалтам всё перекрыть.
Когда бьёшь сильнее...любят крепче.

тогда мне зарплаты не хватит посетить Украину , не согласна

Дранники Галя можно и здесь поесть.....горилку ихнию не люблю,сало сами не хуже делаем, девки ихние все здесь......что там делать?
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
МедальГрамота
Сообщений: 884
sanya_GF:

есть и нормальные хохлы zst я например zst
Саша да все нормальные.Два дурака дерутся а народ страдает и по большей части от не просвещенности.Я сам белорус,друг у меня хохол всей семьей здесь живет уже давно.Родня у него в Украине,у них совершенно другие новости по каналам.А где правда где не правда нам не узнать.Можете бросать в меня камни,но 1канал новости не смотрю-противно.
Так настрадал предсказамус
ГрамотаМедаль
Сообщений: 136
Укры уже и так бегут по головам в Евру! Потому что Украина уже желудок для переваривания собственногого народа. Украина означает у края, только теперь какого?!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
sanya_GF:

Славян76, вот тут я с тобой не согласен. там очень много людей хорошо относятся и к России и к россиянам, к тому же не забывай, что тут очень много людей имеют родственников в, на Украине.

Если бы я увидел своего сына с факелом в рядах правосеков.....я бил бы его ногами.
Значит фашистов все поддерживают и с ними согласны. Нормальные я так думаю на Востоке....
Одесса никогда не была, ни русской, ни украинской....и что вышло?
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
МедальГрамота
Сообщений: 845
Жена намедни прилетела с Украины, на похороны летала....меняются там взгляды, ой как меняются, всего за полгода, как не была там, народ начинает прозревать.....тут помочь надо, а не травить...
МедальГрамота
Сообщений: 884
sanya_GF:
Славян76, вот тут я с тобой не согласен. там очень много людей хорошо относятся и к России и к россиянам, к тому же не забывай, что тут очень много людей имеют родственников в, на Украине.
Это в точку.Мы все были братья.В свое время поезди по командировкам по СССР и Львов и Грозный т.д.не было разницы,везде принимали как хорошего брата.
Так настрадал предсказамус
Сообщений: 45
Славян76:

Galina:

Славян76:

С Украиной надо закрывать границы. Вводить визовый режим, виза должна стоить 300гринов.
Ни одного гастера здесь быть не должно. И прибалтам всё перекрыть.
Когда бьёшь сильнее...любят крепче.

тогда мне зарплаты не хватит посетить Украину , не согласна

Дранники Галя можно и здесь поесть.....горилку ихнию не люблю,сало сами не хуже делаем, девки ихние все здесь......что там делать?

у меня там могилы моих предков , раньше раз в два три года ездила , сейчас конечно уже и не надеюсь что когда то смогу поехать от этого не очень хорошо становиться на душе , мир перевернулся
МедальГрамота
Сообщений: 845
Славян76, я бы тоже бил своего сына ногами за такое, по морде бы бил, зубы бы бля все выбил, руки поломал бы!!! Дело в том, что запугали там пиздец как....мозги промыли, веришь, злость конкретная берет, за то что там происходит....суки, гниды бандеровские, всегда к ним так относился, гниды они, пусть простит меня Бог, за то что в такой день такое говорю...
ГрамотаМедаль
Сообщений: 136
Блин, не форум а нарыв какой-то!
МедальГрамота
Сообщений: 884
Славян76:
Если бы я увидел своего сына с факелом в рядах правосеков.....я бил бы его ногами
Слава это виноваты мягкие законы.Вспомни РНЕ те же фашисты.
Так настрадал предсказамус
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
Алексей Кулибин(merik):

sanya_GF:
Славян76, вот тут я с тобой не согласен. там очень много людей хорошо относятся и к России и к россиянам, к тому же не забывай, что тут очень много людей имеют родственников в, на Украине.
Это в точку.Мы все были братья.В свое время поезди по командировкам по СССР и Львов и Грозный т.д.не было разницы,везде принимали как хорошего брата.

100РАЗ говорил.....нет у нас братьев, нет и не было!!!!!!!!!!!
Мы друг друга жрём как пираньи....а тут братья. Друг познаётся в беде!!!
Не я это придумал. Кто нам помогал в бедах и невзгодах??? Кто ???
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
Алексей Кулибин(merik):

Славян76:
Если бы я увидел своего сына с факелом в рядах правосеков.....я бил бы его ногами
Слава это виноваты мягкие законы.Вспомни РНЕ те же фашисты.

Помню Лёха, хорошо помню....даже с ними общался. Укры врагами у них не были.
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
МедальГрамота
Сообщений: 921
Подкинул дровишек,Костя???
Сиди- грейся... zst
МедальГрамота
Сообщений: 884
Славян76:
100РАЗ говорил.....нет у нас братьев, нет и не было!!!!!!!!!!!
Мы друг друга жрём как пираньи....а тут братья. Друг познаётся в беде!!!
Не я это придумал. Кто нам помогал в бедах и невзгодах??? Кто ???
Жрут политики а не люди.Везде принимали и провожали очень хорошо и помогали кто как мог.
Так настрадал предсказамус
ГрамотаМедаль
Сообщений: 136
Так и греюсь! Сижу в тепле, читаю реплики, мне хорошо, тепло, алкоголь в меру, жисть хороша!!! Детки рядом играют! 11-го на рыбалочку! Всё сытно-рядно!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
sanya_GF:

Славян76, я бы тоже бил своего сына ногами за такое, по морде бы бил, зубы бы бля все выбил, руки поломал бы!!! Дело в том, что запугали там пиздец как....мозги промыли, веришь, злость конкретная берет, за то что там происходит....суки, гниды бандеровские, всегда к ним так относился, гниды они, пусть простит меня Бог, за то что в такой день такое говорю...

Ну запугали....но мы то здесь причём?????
Пусть забудут про восточного соседа, поляки прибалты гейропа....им будет о чём поговорить.
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 118
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт