Украина

  
МедальГрамота
Сообщений: 385
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:

Один только вопрос мужики и всё,и больше не буду мешаться в этой теме.
Вы вот тут серьёзно рассуждайте о политике и стратегии или прикалывайтесь???
КИПИШ,лучше и не мешайся в этой теме,а то я начну всё лето трындеть про кивки,мормышки и балансиры с бурами,как вы всю зиму трындите про фидерные кормушки. rofl

v
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Так на вопрос то так и не ответили...
команда "Рыбий Яр".
Сообщений: 32
Я думаю вряд ли кто в этой теме прикалывается.Там как-никак война,притом настоящая, идёт.Из-за проблем на Украине-Россия тоже страдает. scratch А скачущие человечки такое порой выдают shock Я б в жизнь не догадался.Мне б голову не пришло раскрашивать ВСЁ подряд в цвета национального флага,например...короче зомби б...я sick
МедальГрамота
Сообщений: 385
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:

Так на вопрос то так и не ответили...
Володя,вопрос твой,вопрос с подьё..ой,ну не интересна тебе эта тема ну и не читай,ваши бесконечные разговоры о платформах,палках,кормушках,поводках и т. д мне лично не интересна так я не комментирую и не читаю.А если ты считаешь что люди способны над такой темой прикалываться,ну что могу сказать...не надо Володя о людях так плохо думать.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Я не про приколы по Украинской войне.Я про рассуждения.
Просто тут нет палитически мыслющих лиц,нет так же полевых командиров,чтоб рассуждать о стратегии и т.д.
И получается бред какой-то. Собираются верхушки информации,обрабатываются не подготовленным мозгом и выносятся в текст.Я понимаю,когда пишут о своём представлении,но 70% текстуры темы закос(очень не удачный)на политологию и глубокое тактическое размышление о военных действиях.Всё это выглядит как минимум улыбчиво.
И потом,я же тоже могу выражать свои мысли в любой теме,могу читать любые темы,хоть и рыбоуд.
Так что терпите.
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
Володь есть люди которые смотрят новости...и те кто нет.
Я знаю людей которые и телевизор не смотрят...принципиально!
Здесь общаются и выпускают пар те ...кто смотрит новости.
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Славян76:

Володь есть люди которые смотрят новости...и те кто нет.
Я знаю людей которые и телевизор не смотрят...принципиально!
Здесь общаются и выпускают пар те ...кто смотрит новости.
Ну вот,разумный ответ.Выпускают пар,всё верно,согласен.
А то начинает -не нравится не читай и т.д. Я тоже может хочу выпустить пар,хоть и не смотрю новости v
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 385
Кипиш,могу дать совет как пар выпустить,подойди к первому попавшемуся полицейскому и врежь ему со всей дури...потом ноги в руки и бегом и адреналину хапнешь и пар выпустишь laugh Володя,чем троллить то на соседних темах займись ка лучше зимней рыбалкой,занятие это очень увлекательное,а то перетирание одной и той же темы на сайте приводит к застою жизненных соков в организме и меланхолии. joke v И ещё,не смотри новости и не читай российских газет,а то и аппетит пропадёт. smoke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2015 в 20:12)
МедальГрамота
Сообщений: 533
Володя, судя твоей логике у нас 90% страны с неподготовленным мозгом. Что всем молчать? Здесь тема для людей, которые сопереживают и имеют желание высказаться за происходящее. Да, кто то только верхушки по ТВ смотрит, кто то немного глубже в инете покопает, какие то крупицы соберет, выскажет своё мнение и что - нельзя?
Я вообще не понимаю, как можно в стороне оставаться. Наверно кого то это не коснулось... Я каждый день мониторю инфу, эмоций больше чем от патерностера
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Roman kiselev:
Володя, судя твоей логике у нас 90% страны с неподготовленным мозгом.
Не 90%,а 70%,я же писал чёткую цифру.
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 385
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:

Roman kiselev:
Володя, судя твоей логике у нас 90% страны с неподготовленным мозгом.
Не 90%,а 70%,я же писал чёткую цифру.
Володя,без намёков и обид,ты то конечно вносишь себя в те 30% людей с подготовленным мозгом(опять же без намёков и обид).Я отвечу так,есть у нас замечательное увлечение-рыбалка,можно конечно не читать газет,не смотреть телевизор а сидеть себе на берегу с фидером да поплёвывать на червяка,я сам рыбак и по этому знаю что это СЧАСТЬЕ.Можно и жизнь прожить по принципу:ни чего не знаю,ни чего не вижу и знать ни чего не хочу...завидую людям с подготовленным мозгом.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
Красиво парни отписались,и я тоже самое бы писанул...если бы!!!!!!!!!!!!
Если бы, Я не знал лично Кипиша!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Сергей фишермэн.:

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:

Roman kiselev:
Володя, судя твоей логике у нас 90% страны с неподготовленным мозгом.
Не 90%,а 70%,я же писал чёткую цифру.
Володя,без намёков и обид,ты то конечно вносишь себя в те 30% людей с подготовленным мозгом(опять же без намёков и обид).Я отвечу так,есть у нас замечательное увлечение-рыбалка,можно конечно не читать газет,не смотреть телевизор а сидеть себе на берегу с фидером да поплёвывать на червяка,я сам рыбак и по этому знаю что это СЧАСТЬЕ.Можно и жизнь прожить по принципу:ни чего не знаю,ни чего не вижу и знать ни чего не хочу...завидую людям с подготовленным мозгом.
Без обид конечно Серёга.Если бы я относил себя к 30%,то я бы давно вам разжевал как да что и разжевал бы так,что все поняли бы и умиротворились,и может быть,даже,что-то сделали полезное в дело окончания войны.Но я отношу себя к именно к 70% с неподготовленным мозгом,что даже пробовать анализировать посылы лживого СМИ или критиковать/оправдывать провалы/победы полевых командиров и т.д. и т.п..не решаюсь.А посему я просто стою на коленях в храме каждое воскресенье и некоторое время молю господа о мире земли Украинской,как,в прочем,и весь приход.Я считаю,что если бы мы искренне МЫСЛИЛИ о прекращении войны,не в молитве даже,а так,помыслами отчаенными и добрыми,то давно бы уже всё закончилось.Но выбирается трёп и война продолжается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2015 в 22:19)
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 385
Полностью верить СМИ нельзя,я согласен.По этому мы и пытаемся общими силами что то понять,мы не политики мы простые люди,но мы взрослые люди с каким то жизненным опытом,с головой на плечах.Если кто то думает что Украина это где то там,что нас это не коснётся,ошибаются,это может коснуться всех.Володя,ну уж если считаешь всё это трёпом за чем тогда в разговор встреваешь,я бы не стал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2015 в 22:43)
Медаль
Сообщений: 336
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:
Я считаю,что если бы мы искренне МЫСЛИЛИ о прекращении войны,не в молитве даже,а так,помыслами отчаенными и добрыми,то давно бы уже всё закончилось.Но выбирается трёп и война продолжается.
Наверно весь СССР молился ежедневно с июня 1941 по май 1945, но Победа пришла когда фашиста разгромили, на Украине фашизм в разгаре, а значит до Победы не близко.
Я тоже верующий, только в храм редко хожу, но первый бокал поднимаю за Победу Новоросии, а не закончину Украины.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
sebo:

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:
Я считаю,что если бы мы искренне МЫСЛИЛИ о прекращении войны,не в молитве даже,а так,помыслами отчаенными и добрыми,то давно бы уже всё закончилось.Но выбирается трёп и война продолжается.
Наверно весь СССР молился ежедневно с июня 1941 по май 1945, но Победа пришла когда фашиста разгромили, на Украине фашизм в разгаре, а значит до Победы не близко.
Я тоже верующий, только в храм редко хожу, но первый бокал поднимаю за Победу Новоросии, а не закончину Украины.
Бокалы не за победу надо подымать,а за мир.Вы на столько упрямы,что уже не представляете мира без чьей-либо победы.Я пноял.Бисер больше метать не буду.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2015 в 22:49)
команда "Рыбий Яр".
Медаль
Сообщений: 336
Владимир, вот если в подъезде живет подонок, его так родители воспитали и компания усугубила, он думаешь будет с соседями жить мирно - никогда, избавление от него это тюрьма - на время, смерть - навсегда, с фашистской Украиной то же самое.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2015 в 22:52)
Сообщений: 65
""Я пноял.Бисер больше метать не буду"".
то есть ты сейчас, с кем общался обозвал их свиньями? или опять отмажешся?)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2015 в 22:53)
Медаль
Сообщений: 336
Romano75:

то есть ты сейчас, с кем общался обозвал их свиньями? или опять отмажешся?)))
Владимир, ни кого не обзывал, он привел фразу из евангелие.
МедальГрамота
Сообщений: 385
Володя,вот победят бандеры..это будет МИР?Можешь не отвечать. v
Сообщений: 65
sebo:
Владимир, ни кого не обзывал, он привел фразу из евангелие.
а ты почитай в что там написано

Выражение из Евангелия. Бисер - нечто драгоценное, свиньи у иудеев были нечистыми животными. притча (и цитата из неё) означает, что если перед вами свинья - то бесполезно вразумлять и ублажать её чем-либо нужным, драгоценным: притча заканчивается так: "чтобы они (свиньи) не потоптали бисер и, повернувшись, не напали на вас".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2015 в 22:58)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
sebo:

Владимир, вот если в подъезде живет подонок, его так родители воспитали и компания усугубила, он думаешь будет с соседями жить мирно - никогда, избавление от него это тюрьма - на время, смерть - навсегда, с фашистской Украиной то же самое.
Любого человека может исправить один миг,встреча с каим-то другим человеком,прочитанная книга,фильм и тот может исправить,любого,даже подонка.Крушение любой нации начинается с крушения веры,это история.Народ Украинский допустил эту войну,потому как обрушилась вера и не стало общей,объединяющей всех силы.И у нас будет война,если мы утеряем окончательно добрые мысли.
Вон видиш,уже правокаторы как вороны,нет,не как вороны,а как тот персоонаж из маугли,что про север пел шархану.
Злость правит большинством.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2015 в 23:10)
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Сергей фишермэн.:

Володя,вот победят бандеры..это будет МИР?Можешь не отвечать. v
Серёг,мир будет-когда никто не победит.
команда "Рыбий Яр".
Сообщений: 65
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:
Вон видиш,уже правокаторы как вороны,нет,не как вороны,а как тот персоонаж из маугли,что про север пел шархану.
это ты в зеркале найдёшь. как бы тут не пиарился натура одна.....
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Да ну,негатив пощел.Всех,кого как-то обидел прошу извинить.
До встречи на водоёмах.
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
Миру мир...собачиться не надо.
Украина .....она такая разная.
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
МедальГрамота
Сообщений: 439
Romano, не обостряй, это не наша война, это политика... Серёга, хватит смотреть всех этих мудаков на основных каналах, пытающихся сформировать общественное мнение у таких как ты и я, это информационная война и ты уже её проиграл и воюешь там, куда тебя ПРИЗВАЛИ СМИ! Володя (кипиш), я с тобой! Что, как не чувство юмора помогает Русским выжить в этом говне!
Сообщений: 65
Олег Е070СЕ:
ой))) ржунимагу))))
МедальГрамота
Сообщений: 439
Вот видишь, уже гораздо позитивнее!!! Я же говорю, что юмор помогает dance !
Сообщений: 65
Олег Е070СЕ:
Вот видишь, уже гораздо позитивнее!!! Я же говорю, что юмор помогает !
блин и точно, как рукой сняло...)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 126
Сегодня были:
Punisher