Лента активности

4251 день назад
А они большие чет на карте не очень торфяник та? Эт рядом с деревней прямо дунилово?
4251 день назад
Вот бл сезон на любой вкус - по пошехонскогаютинской стороне со льда ловят, здесь с лодок
4251 день назад
Паш, класс!! у меня батька с дедом вчера у терошного кошариков душили, говорят лёд около 10 см. даже не трещит!! :)
4251 день назад
TAPAMTAMTAM (Артем) добавляет комментарий на странице Пьяное озеро:
Данька скоро всех переловит!!!
4251 день назад
зачет!!! :)
4251 день назад
где продолжение????
4251 день назад
ЛЁХА МЯТЫЙ ВИНТ - классный ник
4251 день назад
Вернувшись к месту первоночальной дислокации ,мы вытащили посуду и сделали фотосессию на память о самой трудовой рыбалке. Вот так оно в
4251 день назад
всё равно добьюсь ответа!!!!
4251 день назад
Такое очучение, что должно следовать продолжение
4251 день назад
Море,смеялось!!!-так, вроде начинается рассказ о капитане Врунгеле и его яхте Беда. Но это не про нас. Рванув леща(Мечта Кипиша) и
4251 день назад
Команда" Спиннинги к бою!" прозвучала сухо, как выстрел. И наш экипаж начал усердно хлестать хорошо знакомый водоем. Постепенно ус
4251 день назад
Утром скинув на воду обе лодки, рыбачить отправились все таки на одной. В тесноте-да не в обиде!!!-это был наш второй девиз!!! Самого тя
4251 день назад
Но мы не унывали. Сели за стол вечером налаживать клев курицей с молоком. Так и скоротали вечерок в тиши деревни. Аскетичность и умерен
4251 день назад
Валера (Вега 76) и Дядя Вова заехали вечером на кофе с неутешительными новостями. С их слов, в тех местах, куда мы утром собирались рыба б

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 57
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт