Лента активности

4251 день назад
4251 день назад
Ну да...сЕНЯ НАПЕЧАТАЕТ.....жду!!!
4251 день назад
IgorYar добавляет комментарий на странице Лёд на Кудринском:
Коля,а без подсадки пробовал? Матвей вроде просто на блесну ловил.
4251 день назад
4251 день назад
У Сени в фотике всё есть и рыбалка и закаты и даже рыбы,может чего и нацарапает.
4251 день назад
Лёха82 добавляет комментарий на странице Лёд на Кудринском:
если крючки поснимать с блесен, то может и успеют
4251 день назад
Рыбы запущено много, не выловишь за день устанет рука и кошелёк
4251 день назад
Я на обычную судаковую удочку повесил грузик выше крючка на 10см и держал в руках, ориентировался по кивку и при поклёвке подсекал..рядом му
4251 день назад
А кто у нас" Гора синего счастья"???
4251 день назад
Грустный отчёт...кроме пьяных лиц и знакомого мне гаража ни чего не вижу!!!!!!!!!!!! Где Море??? Рыбалка??? Рассветы и закаты???
4251 день назад
Лёха82 добавляет пост в теме мои обновы:
кто пользуется ратлинами, как расцветка? судя по вашим неграм, не надо мне ему хвост маркером,
4251 день назад
sebo добавляет комментарий на странице Лёд на Кудринском:
Форель выращивают в садках, и когда надо зарыбляют пруд, т.к. в прошлом году своей форели мало было ее докупали в других хозяйствах. В этом
4251 день назад
Не приятная хрень с мотором. Но не отчаивайся,всё чинится...
4251 день назад
На Бога надейся-но сам не плошай!!!
4251 день назад
Хорошая рыбалка!!!

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 107
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт