Лента активности

4252 дня назад
Да!!!По-конкретней!!!Что конкретно????
4252 дня назад
Вот взято с мотолодки.http://forum.motolodka.ru/read.php?f=1&i=342697&t=342697 Этот плавник защищает винт от повреждений. С обломанн
4252 дня назад
Главное купальный сезон не открывать.
4252 дня назад
Я и не собираюсь закрываться. Есть мысли освоить зимний спин.
4252 дня назад
А первый лёд ещё не закончился.
4252 дня назад
Зачётно отловились Серёга а баланс точно не рулит?!или просто не пробовали
4252 дня назад
Лёха вообще-то эта хрень защищает винт от повреждения((я так думаю )) Так что если по мелководью не ходить,то думаю ни чего страшного
4252 дня назад
Отломил что ли, Леха?
4252 дня назад
Серега прям посвежел, помолодел Кули, спортсмен, сразу видно Давно я тебя не видел. А что с мотором-то сотворили???
4252 дня назад
Ну что,кто как думает,плавник,киль,петух,короче та хрень что ниже редуктора нужна или х@й с ней.Есть спецы на сайте
4252 дня назад
sanek-rom добавляет комментарий на странице Лёд на Кудринском:
сейчас на этом пруде даже ленивый поймает не давно запускали рыбку! Вопрос про озеро ходят по льду или нет???????????
4252 дня назад
КЭП добавляет комментарий на странице Пьяное озеро:
Дык на таком воздухе не грех и по-спать!!!
4252 дня назад
sanya_gf добавляет комментарий на странице Пьяное озеро:
Я думал это ЛИС
4252 дня назад
Vit → считает ролик Форелька на Кудринском хорошим
4252 дня назад

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 131
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт