Лента активности

4287 дней назад
РУМАН(ляпинка) добавляет пост в теме Биг Фиш 2014:
На БФ есть места в машине , если что пишите звоните !!!
4287 дней назад
Я тоже хочу картплоттер!!!
4287 дней назад
Крольчатину я люблю...
4287 дней назад
Маньяков отловил прямо на улице,после закрытия.Но всё же успел внести посильный вклад. Женя не с
4287 дней назад
Юра, ну бобра я пробовал, очень интересное мясо, но вот ондатру, точно НЕТ
4287 дней назад
ДО ПОЕДАНИЯ ОНДАТРЫ ДЕЛО НЕ ДОШЛО. УТКУ ТАКИ ВЗЯЛИ! Но те, кто ее ели - говорят похожа на крольчатину. З.Ы. Моральная готовность есть крысу
4287 дней назад
Юра ондатра по вкусу как бобёр?
4287 дней назад
"ондатру на мясо шлепнул, чтобы не с тушенкой суп варить", Юра, приходи, я тебе тушенки куплю
4287 дней назад
Видимо начала движение птица. Недаром сегодня уши в трубочку заворачивались...погода такая, что самое то. Завтра сгоняю на вечерку - отпишус
4287 дней назад
Славян76 добавляет пост в теме Украина:
Nick (николай): Сергей fishermen:Если что серьёзное,впрягутся,батька понимает что без сильной России
4287 дней назад
Пятница-суббота на Согожском голяк. За две зори с другом по одному путному налету видели. Правда оба реализованы. пока утки ждали, даже онда
4287 дней назад
Тоби076(Сергей) и алексей(DUBKI) стали друзьями
4287 дней назад
Nick (Николай) добавляет пост в теме Украина:
Сергей fishermen:Если что серьёзное,впрягутся,батька понимает что без сильной России к нему КИРДЫК п
4287 дней назад
Сергей фишермэн. добавляет пост в теме Украина:
Славян76: Ну не знаю Серёга, думаю коснись чего.....не впрягутся за нас бульбаши. Если что серьёзно
4287 дней назад
Вчера. Был по работе целый день. Гаврилов-Ямский район, д. Курдумово. В районе 14.00 прошли 9 гусей, шли вальяжно и не выше 100 м, думаю даж

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 82
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт