Лента активности

4296 дней назад
По моему мнению. сейчас начались осенние тока у тетеревов(что очень хорошо сейчас слышно),но это с утра. В это время к ним очень трудно подо
4296 дней назад
Всем привет!!Почти все спиненгуи ЛЕСОХОТА ловят на РЫБИНСКОМ.А там или джиг или дорожка.Вообще ВАШ обще любимец МАТВЕЙ называет этот вид лов
4296 дней назад
4296 дней назад
Юра, люто плюсанул, буквы все правильные, ты пока наш штекерный гуру, давай учи уму-разуму, а то скоро будем этими оглоблями себя по головам
4296 дней назад
а я и летом - осень не прочь по ним побродить, тихо там и ловить никто не мешает
4296 дней назад
Олег неоднократно был зрителем на этих соревнованиях, и что его звать он и так всё знает.
4296 дней назад
Люблю зимой такие тихие и уютные ручьи и речки.
4296 дней назад
Слава, честно признаюсь не был там зимой - в планах по перволедью ее проведать. Окунь есть, плотву и подлещиков тоже видел..
4296 дней назад
Супер! В наше время всё меньше и меньше остаётся рыбаков больных твичем и джигом, многие вдариваются в троллинг.Хорошо что остаются такие па
4296 дней назад
Красиво Женя...как зимой там обстоят дела?
4296 дней назад
Душевно
4296 дней назад
Обалденный отдых!!! Просто красавцы!!!
4296 дней назад
У кого есть фотографии, добавляйте!
4296 дней назад
4296 дней назад
УРА! Всё у нас состоялось! Вот не большой отчёт о прошедшем событии. Открытый областной турнир по рыбной ловле для детей «ХОББИ ДЕТЯМ» сре

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 121
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт