Лента активности

4301 день назад
Леш, а у меня цели переиграть и не было никогда, я на воду за другим выхожу. Может не созрел просто, и когда-то мне это станет интересно...
4301 день назад
Юра(центр) и Madness777 стали друзьями
4301 день назад
Как я уже говорил,у нас в области нет ни какой спиннинговой секции,ни нормальной федерации,главе нынешней федерации плевать!Это давным давно
4301 день назад
соревнования есть,а информации нет, я так лично вообще не в курсе был
4301 день назад
Жень, какое темнилово? Уж не первый год проводят. Два года назад, если память не изменяет, окунем все закрывались и призовые брали. в прошло
4301 день назад
Разобрался
4301 день назад
Андрей, в свое время ловить и отпускать приелось мальца...Соревнования дают новую волну в ловле рыб, новые горизонты всегда интереснее. Рыбу
4301 день назад
А вот туда может и мы подтянемся, так, поглазеть, как раз отдохнуть в тех краях в тех же числах планировали
4301 день назад
действительно,что за темнилово?
4301 день назад
Сань, веришь-нет, не хочется. Мне пока рыбалка слава богу сама по себе нравится. Валеру обловил - уже праздник Закончил выезд в звании
4301 день назад
4301 день назад
4301 день назад
4301 день назад
4301 день назад
Последнее воскресенье сентября- кубок г.Рыбинск по спиннингу с лодок на Ухре, если я не ошибаюсь,Рыбинцы поправят..

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 178
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт