Лента активности

4301 день назад
L_OT_ZAVOLGA:МОЖЕТ БАЙКАЛ КАКАЯ РАЗНИЦА ГДЕ ПИТЬ! crazy Вот и я о том же какая хрен разница где друз
4301 день назад
Будем стораться
4301 день назад
Так, стоп!!! А что в Рыбинске 28.09? Ну вот свежий пример, вроде "Лесохот" один из центральных ресурсов по рыбалке в области, а инфы о сор
4301 день назад
Женя здоров!!! В переди зима,оснащайся и в следующий год дай всем жару! У меня резина не прижилась,как-то всё с шоком,когда трудности подвод
4301 день назад
Давайте все в Рыбинске на кубке соберемся, потрещим.? 28.09?
4301 день назад
Вообще не согласен с концепцией ловли всех хищников подряд. Оснастки тут не причем
4301 день назад
Не подсядем....Андрюх, вот тебе с Валерой хорошо, Вы сами себе "змагання" устраиваете...а вот когда насыщаешься любительской ловлей, хочет
4301 день назад
Olgerd добавляет пост в теме Fspinning.ru:
КОСТЮМЫ NORFIN, КОСТЮМЫ KOSADAKA и СПИННИНГИ TENRYU доступны к заказам! За окном осе
4301 день назад
Ловите рыбу в свое удовольствие, парни! И получайте от этого кайф Ведь подсядете на спортивную "иглу" и будете скучать по обычным рыба
4301 день назад
Жень, подпишусь под каждым твоим словом!!!!
4301 день назад
Блин немогу фотки вставить
4301 день назад
Эра окуня,к счастью, закончилась с изменением правил. Не соглашусь с этим. Думаю споры с отводком поутихнут и береговой спин возьмет свое.
4301 день назад
у меня от терминатора, специально берегу для окуня, макс, это не из переката случайно, номерок можно?
4301 день назад
Ловил в месте где злая боровка зацепил за нее когда тянул второго подлещика еслиб не резина сощел бы а так посильней дернул и вывел.
4301 день назад
вот чес.слово, в следующем сезоне постараюсь не пропустить ни одного турнира

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 178
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт