Лента активности

4453 дня назад
tema76 и дрюня088(Андрюха) стали друзьями
4453 дня назад
Послал, так пожалуй надёжнее будет, если ты прямо выставишь.
4453 дня назад
классс!!!!
4453 дня назад
Отлично!!!
4453 дня назад
КЭП добавляет запись на стене пользователя Спутник (Александр)
4453 дня назад
Всё по полной..!!! Собачка до боли знакомая, но весьма учтивая, а на Вексе бегают три гаврика, так с ними держи ухо востро! Даже рыбу могут
4453 дня назад
КЭП добавляет запись на стене пользователя Жарик Александр
4453 дня назад
Отлично!!!
4453 дня назад
Во!!! Открылись!!!
4453 дня назад
Дорога домой, опять город. Прощание, обещание друг другу опять встретиться. Вот теперь скажу - Поплавок открыт !!!!!!!!!!!!! Д
4453 дня назад
Я начал прикармливать. Первым отреагировала кашара. А потом поперло, как из пулемета. С нашего берега уклейка, с противоположного "крас
4453 дня назад
Колбаса действительно похоже пропала Сьездили отлично! Рыбка мелкая но сезон открыл по полной программе.
4453 дня назад
Собакен всю колбасу ворует по счёту-РАЗ!!! А Лёха чё-то задумался...отличный отчёт!!!!
4453 дня назад
Тут и Леха втянулся в процесс. Позвонили друзья, их прогнали с реки. Обьяснил им где мы, они подтянулись к нам. Благо места навалом. Саш
4453 дня назад
интернет-магазин «funny pike» (евгений):Возьмете поучаствовать в сие мероприятии пару "фанипайковцев

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 100
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт