Лента активности

4454 дня назад
Зина -Ледокол добавляет пост в теме Прикормки VDE:
Однозначно буду мешать BRX, Secret, Сreker и еще пять- восемь кормов для разных условий. Даже повтор
4454 дня назад
мда... грустно все это.
4454 дня назад
Александр(медведково): Алексей поздравляю с обновками.Как возить все будем? В мою бедную двенашеч
4454 дня назад
И все же от VDE рыба шарахается
4454 дня назад
ШУРУМ-БУРУМ(Павел):Ссылки не открылись.... почему то. На АнтиБраке могут быть временные "сбои" так
4454 дня назад
Алексей поздравляю с обновками.Как возить все будем? В мою бедную двенашечку столько добра не войдет
4454 дня назад
Леха, зачетно прибарахлился. Мечтаю тоже о крепком стуле и удобной кочерге.
4454 дня назад
Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»: Nako (алексей):Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»: Nako (алекс
4454 дня назад
Nako (алексей):Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»: Nako (алексей):Ждём с нетерпением!!!!! Что их ж
4454 дня назад
Вить,по сенсау тоже не всё так однозначно. Слова Думчева,взято с ФК Бояться не надо, на семинаре все увидите. Почему ВДЕ? А почему нет? И кт
4454 дня назад
Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»: Nako (алексей):Ждём с нетерпением!!!!! Что их ждать,проявляйте
4454 дня назад
Nako (алексей):Ждём с нетерпением!!!!! Что их ждать,проявляйте инициативу и вперёд фестивалить!!!
4454 дня назад
мои поздравления Лёха !!!!!!!!!!! с каждым годом, а особенно в последние два года, уровень оснащ
4454 дня назад
Спасибо, Владимир, за соболезнования...К МАНЬЯКАМ-ИСКУСИТЕЛЯМ лучше пореже заходить...иначе бютжет о
4454 дня назад
Nako (алексей): Ну вот и я частично прибарахлился SENSAS-ом и обвеса немножко... Вот это серьёзно!

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 71
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт