Лента активности

4470 дней назад
sebo добавляет пост в теме Мои обновы:
Конечно небольшие лодки удобно качать улитками и добивать лягушкой. Но побольше, да с надувным дном,
4470 дней назад
Юра...я тоже собираюсь в субботу,но меня беспокоит очень сильный ветер.
4470 дней назад
Да, Леха, он и сам признался, что это он во всем виноват. Переколдовал!!!!!!!!
4470 дней назад
Хоть с поплавком,хоть со спиннингом -поиск-это неотъемлемая часть...особенно весной и не в тотальный ход рыбы на нерест в более мелкие водоё
4470 дней назад
ИВАНЫЧ добавляет комментарий на странице Закрытие:
вот и у нас в мяксе не хотела позавчера клевать,думал закрылся,НЕ УВЕРЕН снова, -15 передают
4470 дней назад
Лёха Пэ и Лёха82 стали друзьями
4470 дней назад
Nick (Николай) добавляет комментарий на странице Закрытие:
Тут нечего думать, надо ехать. Льда в этом году на месяц дольше ждать)
4470 дней назад
Я в Милюшино и на Ухре был в среду. ОП присутсвовал. За весь день одна плотвица и несколько окуней. В Милюшино лед нормальный, на Ухре очень
4470 дней назад
Matvey добавляет пост в теме Помогите новичку!:
Был у меня Хайпер. Хороший добрый спин в своей ценовой категории. Крепкий и надежный. Но сейчас для
4470 дней назад
Matvey добавляет пост в теме Мои обновы:
Alekcei батов: У меня лодка "Кайман - 330". Качаю обычным китайским электронасосом для матрасов. И к
4470 дней назад
Огромное СПАСИБО за слова поддержки. Что касаемо мотиваций, то думаю она только возросла, так как парни во первых увидели как ловят их сопер
4470 дней назад
Сергей фишермэн. добавляет комментарий на странице Закрытие:
Ну перед нерестом рыба может вести себя странно,типа как женщина беременная,чего то хочу,а чего сама не знаю.
4470 дней назад
Сохатый (Юрий) добавляет запись на стене пользователя Samson:
C Днем Рождения!
4470 дней назад
Viktor Boroda добавляет запись на стене пользователя Samson:
Мишанька друган лучше поздно .... С Днём рожденья,здоровья,счастья и много друзей и рыбалок !!!
4470 дней назад
Alekcei Батов добавляет пост в теме Мои обновы:
У меня лодка "Кайман - 330". Качаю обычным китайским электронасосом для матрасов. И качает хорошо и

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 133
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт