Лента активности

4610 дней назад
у тебя то вообще зачетная маскировка!!! ника - утки... и ника с разбегу в канаву :))))
4610 дней назад
Dogvl добавляет комментарий на странице Субботний выезд:
Привет! Это везение.... И это... Друже, давай наверстывай!
4610 дней назад
как скажешь :)
4610 дней назад
Олег35 добавляет комментарий на странице Субботний выезд:
Зачёт,дружище,это уже мастерство!
4610 дней назад
TAPAMTAMTAM (артем): я тож возможно забегу. Дим, а напиши алгоритм работы манком, когда как и зачем.
4610 дней назад
TAPAMTAMTAM (артем):пользуетесь ли вы маскировкой по утке Артём, ДА, но только себя самого маскирую.
4610 дней назад
4610 дней назад
почитав охот. форуму, особенно одесситов, стали меня посещать мысли о необходимости тщательной маски
4610 дней назад
Макс, очередная просьба... охотничий форум перебрать... в водоплавающей выкинь под темы, оставь толь
4610 дней назад
эх, молодцы!!!
4610 дней назад
Был сегодня на Волге течение на удивление не спадает,так что пойду завтра опять проверять течение.Похоже пошел Язь,одного спымал на 1 кг.
4610 дней назад
Если честно, то мое мнение такое - место самое неудачное из возможных. ИМХО. 1. Предполагает только 2 способа ловли - джиг и отводной. Если
4610 дней назад
Зачетно
4610 дней назад
Прикольно, но чего хоть там ловить кроме окуней, я просто не знаю что там за рельеф? И насколько там перспективные места?
4610 дней назад
Ни фига себе половили!Молодцы!Мне бы хоть одного такого лещика!

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 108
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт