Клуб рыболовов Ярославля и Ярославской области → Блог

Администратор блога: Den Mepps
Интересное о рыбалке (61)
БИГФИШ состоялся!!!
+28
Всем привет, мы уже дома, клёво время провели! Рып клевал прям у пирса, не надо и ходить никуда! Горки, покатухи на буране, посиделки у костра, баня, мммммммммммммммммммммммммммммммммммм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мороз, солнце, окуни.
+15
Приветствую всех.
Так как вчера не кто не отозвался, что едет на море, пришлось опять ехать одному...
Приехал на море в 7.30, темно, ничего не видно, только звёзды. Ориентируясь по навигатору, на место пришёл в 9.20, как раз начало светать. Окунь клюнул уже на второй лунке, но размер...
День матроса и сезон закроем не скоро.
+22
Такова уж специфика Рыбинской рыбалки в черте города, что летне-осенний сезон спиннинговой охоты с применением плав. средств может продолжаться бесконечно долго, если тому конечно будет способствовать погода. Дело в том, что сброс воды из рыбинской ГЭС происходит через Шексну впадающую в Волгу...
САНЯ KING
+21
Саня Братишка ! С Днём рождения тебя друганище !!!
Оставайся таким же весёлым ,жизнерадостным и полным энергии !!!
Это самый добрый и отзывчивый человек из моих друзей !
БОГ рыбалки который в любой луже выловит самую крупную рыбу!!!
Уважаю и ценю что знаком с тобой лично...
Остатки фото с Биг фишъ
+14
В преддверии зимы...
+19
Перебирая на балконе свою зимнюю рыбацкую одежду, на глаза мне попался мой поплавок SEA FOX. Не буду далеко убирать, подумал я, скоро уже он понадобиться, не за горами перволедок. И тут по тонкому льду он очень кстати. А ведь я в том году, слава богу, не нырял ни по первому, ни по последнему...
Испытание двух титанов
+8
Здравстуйте друзья! Сегодня всё же выбрался на речку что бы испытать обновки а именно приобретённые не так давно два спининга касадака джет 3 метра тест 14-40 и максимус 2.6 метра тест 12-36.
Долгожданный выход или пять недель без рыбалки.
+20
Свершилось. Наконец то на рыбалку. Уже пять недель нигде не был, сплошная работа. Еще во вторник все мысли были уже далеко от города. И вот она, долгожданная пятница. Сделав с утра все дела, стартуем в итоге в 14.00. В 16.10 в Борке. В дороге созвонились с друзьями. Они уже ждали нас там. Бросаю...
Фидер против поплавка
+15
Всем привет ! Сегодня решили с Сергеем провести мини турнир " Фидер против поплавка" с этой целью гоняли на Которосль .
В результате наших соревнований победила - РЫБА .Уехали практически с пустом . Так что отчёта не будет ,а будет разбор полётов.
Погода близкая к идеальной за...
Каменюки проверка
+9
Грибалка 2
+4
Знаете как трудно ловить грибы на спиннинг,деревья мешают,и точный заброс не сделеть  laugh
Штекер на платном пруду
+3
Начну с того, что объектом ловли может быть и не карп, например, крупный карась, но все-таки разговор пойдет о карпе. Дело в том, что с карасем несколько проще, и если при его ловле воспользоваться прикормкой и техникой ловли карпа, то проблем, скорее всего, не будет.
На резину, но не на джиг
+3
Хочется поговорить о разных оснастках и приемах ловли на мягкие приманки, исключая пресловутый джиг, о котором и так написано и сказано очень много. Уже давно мне известна одна оснастка с применением силикона, представляет она собой обычную «вращалку» с одинарным крючком вместо тройника, на крючок насаживаем твистер и получаем очень уловистую и эффективную приманку.
Рыбацкий опыт. Ловим окуня
+3
Действительно, не каждый из нас может гордиться рекордными трофеями, вес которых хотя бы приближался к двум килограммам. Крупный окунь в наши дни – большая редкость, поскольку мы не даем вырастать ему до обозначенной природой кондиции.
Спинниг в корягах. Часть 1. Принципы построения снасти
0
Опытные рыболовы знают: риск потери приманки оправдан, поскольку именно в труднодоступных для различных снастей местах чаще всего случаются хватки таких монстров, что их могучая потяжка заставляет сердце учащенно биться.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 144
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт