|
Да в этот год странно!и подёнка и течение непонятное-но берёд ведь
|
|
0 |
|
Привет всем рыба клюет ловить надо просто
|
|
0 |
|
Андрей,когда не спится и на рыбалку собрался,взял и позвонил мне,мне пофиг,я рвану с тобой.
|
|
+1 |
|
По семейным обстоятельствам отдается хороший мальчишка возраст 2 года, но хозяева в возрасте,очень мягкие по характеру и мальчишка сел им на шею....со мной слушается без проблем....ему нужна сильная рука, если чувствует силу, то слушается без проблем, очень добрый, никакой агрессии никогда ни к кому не проявлял, ни к животным ни к людям, в семье детей нет, но к чужим детям относится очень аккуратно! парень с документами, привит все как положено, выращен на хорошем корме! территориально желательно в Ярославле, а еще лучше к человеку, который любит охоту чтобы собакин использовался так сказать по предназначению этой породы, или хотя бы просто активный образ жизни на природе!по вопросам обращаться 89159802311 Наталия, сначала все разговоры будут через меня, а потом если мне человек понравится, то уже встреча с непосредственными хозяевами и общение с самой собакой!
|
|
0 |
|
За всю ночь только один недомерок гр на 200,посмотрел я на него,обматерил и обратно в Волгу!
|
|
+1 |
|
Пристраивается кобель курцхаара, возраст около 2-3 лет,был найден,старых хозяев не нашли, теперь ищем новых! Очень ласковый,добрый кобелек,оставили бы себе,но у самих два кобеля(драк не избежать). Жалко собаку в приют отдавать! Ждем звонков - 89163680376 Анна
|
|
0 |
|
Свидетельство с прошлого года сохранилось, цель перевозки указанна :временное содержание.
|
|
+1 |
|
Может у нас окуни разные? - вот это скорее всего. Наши карьеры ближе к Москве, поэтому и окуни чванливые. Конструкция не громоздкая - трубочка №00, вертлюг овнер №20 (18). Более того на 2-3 дюймовых приманках я разницы в поведении приманки с обычным не вижу. А Окунь видит. Разобраться бы в чем дело.
|
|
0 |
|
| То есть вы предлагаете между крючком и леской такой поводок ставить? | Да, конечно. 1. Путаться нечему. 2. Трудно судить по фото, но у вас кажется конструкция более громоздкая, с лишними элементами в виде обжимных трубок и вертлюга. Может у нас окуни разные?
|
|
0 |
|
присоединюсь с вашего позволения
|
|
+1 |
|
Спасибо, понял. То есть вы предлагаете между крючком и леской такой поводок ставить? Что то меня сомнения терзают по двум причинам: 1. Путаться будет. 2. Что вставка из струны не влияет на клев - по моему опыту, влияет, даже комбинированный поводок который я на фото разместил - а там самый тонкий поводковый материал. . Влияет не цвет, т.к. делал поводки из лески разных цветов, а именно чуть другое поведение приманки.
|
|
0 |
|
Продел леску через петлю, а сам узел вяжется на поводке, как мормышка. Это что бы обойтись без лишних элементов.
|
|
0 |
|
Не понял, пожалуйста объясните подробнее.
|
|
0 |
|
yuriytu Поставь короткий поводок из струны сантиметров пять-восемь, щука берёт отдельно идущий твистер аккуратно, количество срезов уменьшится, а окуню не сильно задроченному он, как мне показалось по барабану. Поводок вяжи, как привязывают крючок с лопаткой или мормышку зимой.
|
|
0 |
|
Я же упрямый - дорылся до истинны. "Дезу" 07.06. запустил 1 канал - вот ссылка на новость - [только для пользователей сайта]. Причем речь идет именно о ГАИ, Россельхознадзоре и личном транспорте. И о справках по форме №1 и №4, которые оформляются на основании ветпаспорта. Общественный транспорт (самолет, поезд, морской и т.д. - мы не рассматриваем, там есть свои внутренние инструкции). Никаких законодательных актов, обязывающих владельца это делать на сегодня не существует. Существуют только приказы россельхознадзора, противоречащие закону. Все это еще почти 2 года назад дискутировалось на сайте Россельхознадзора. Вот ссылка - [только для пользователей сайта] ЗЫ. Сергей fishermen, ты недалеко от истины - они там на сайте Россельхознадзора электронные документы и чипирование мутят. ЗЫ.ЗЫ. Кто оформлял справку по Ф-1 и Ф-4 - цель перевозки какую писал - "доращивания, откорма, убоя, реализации, хранения, переработки"?? - поделитесь опытом. Зы.Зы.Зы. - перехожу на охотничьих хомяков, чтобы инспектор ДПС и Россельхознадзор не тормозили. П.С. - для предпринимательской деятельности - справки могут потребовать.
|
|
+1 |
|
Сейчас всё так забюрокрачено,что скоро кошкам и собакам введут реальные паспорта с фото с пропиской с отпечатками лап с длинной хвоста и усов ,формулу ДНК,группу крови.
|
|
0 |
|
Филимон с Днем Рождения Тябя Братан!!!! Напьемся молока сегодня!
|
|
+3 |