Последние сообщения на форуме

5064 дня назад
парни записываемся 1 Лёха перекопский(1 номер с телеком) 2 Фёдорыч 3 Кузьма 4 СанькоДок 5 Старшина
5064 дня назад
Жарик Александр добавляет пост в теме Биг Фиш:
А, забыл сказать, я с вами.
5064 дня назад
Жарик Александр добавляет пост в теме Биг Фиш:
Блин, а с проект-авто и я зажигал,только на фото не попал, они наши компаньёны! А доктор Вугар вообщ
5064 дня назад
СанькоДок добавляет пост в теме Биг Фиш:
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ, ну фига чего ))) я и не видел даже такого )))) Ну тогда точно V.I.P. там будем )))
5064 дня назад
Лёха Кuzma добавляет пост в теме Биг Фиш:
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ: Александр (Doctor76rus), Лесохот на БИГ ФИШЕ ВНИЗ ЛИСТАЙ Пля,да вы теперь Супер-
5064 дня назад
Александр (Doctor76rus), Лесохот на БИГ ФИШЕ ВНИЗ ЛИСТАЙ
5064 дня назад
СанькоДок добавляет пост в теме Биг Фиш:
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:нас рады будут увидеть вновь вот это очень удивило ))) они нас помнят еще? )))
5064 дня назад
Саня Королев добавляет пост в теме Биг Фиш:
Лёх я за его лодкой прослежу !!!
5064 дня назад
евген еляков, лодку на ахтубе не потеряй она нам там пригодится
5064 дня назад
я за любой кипиш,лишь бы погодка была нармальная.буду рад всех встретить.
5064 дня назад
LOWmaster добавляет пост в теме Поплавки:
VIKTOR boroda:Подскажите кто в теме какой поплавок по вашему мнению предпочтительней для ловли в про
5064 дня назад
dimonkauzov добавляет пост в теме Биг Фиш:
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ: dimonkauzov, у тебя ж машина есть безлошадных и так хватит на моей можно и не до
5064 дня назад
Лёха Кuzma, это каждому
5064 дня назад
Лёха Кuzma добавляет пост в теме Биг Фиш:
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ: евген еляков, поедем на рыбалку ну и немного молока прихватим
5064 дня назад
dimonkauzov, у тебя ж машина есть безлошадных и так хватит

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 98
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт