Последние сообщения на форуме

5064 дня назад
евген еляков, поедем на рыбалку ну и немного молока прихватим
5064 дня назад
Саня Королев добавляет пост в теме Поплавки:
VIKTOR boroda: Подскажите кто в теме какой поплавок по вашему мнению предпочтительней для ловли в пр
5064 дня назад
dimonkauzov добавляет пост в теме Биг Фиш:
запишите и меня все таки. только мне надо с кем до туда будет доехать
5064 дня назад
Олег Е070СЕ, Да Я вообщето Вологодского жду.Он один раз справился ему и карты в руки.Щас медовый мес
5064 дня назад
Олег Е070СЕ добавляет пост в теме Биг Фиш:
А насчет бани-это к Лису.Приедет-договорится,его там уже все банщицы знают!
5064 дня назад
Лёха Кuzma добавляет пост в теме Поплавки:
Вот за №2 Саня Король меня отругал,а вот №3 в самый раз для проводки
5064 дня назад
опять бухать
5064 дня назад
Олег Е070СЕ добавляет пост в теме Биг Фиш:
Лёха,я так понимаю,что организатором уже выбрали тебя(заочным голосованием)!Я бы,пожалуй,один номеро
5064 дня назад
Keyman добавляет пост в теме Поплавки:
VIKTOR BORODA, в теме про мах была ссылка на книженцию. По этой книженции получается что №1, с больш
5064 дня назад
Саня Королев, ежели тебя в жопу какую нить не отправят
5064 дня назад
а ещё баня будет скорее всего бесплатная с утра и до трёх
5064 дня назад
Андрей (KoziNozdri), с пятницы по воскресения а с/у в номере это тока в главном корпусе.а так на эта
5064 дня назад
Саня Королев добавляет пост в теме Биг Фиш:
Я по любому с вами !!!!!!
5064 дня назад
с 5 по 7 вроде ничё.акромя одного что 6 ЛОКОМОТИВ будет дома с авангардом играть
5064 дня назад
dimonkauzov добавляет пост в теме Биг Фиш:
с пятницы точно не смогу присоедениться а вот в субботу если будет с кем ребенка оставить то с удово

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 78
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт