Последние сообщения на форуме

5133 дня назад
Не забывай, что какой - нибудь колхозник кинет тебе: "барыга"
5133 дня назад
Эх, спасибо, мужики, по раскину мозгами еще над парой тройкой идей :)
5133 дня назад
FILINSHEIN - Илья: По моим данным коробок таких червячков стоит от 50 до 150 рублей. во всех магазин
5133 дня назад
Илья, а ты давно заходил в рыболовные магазины? ))) червей везде продают уже лет цать ))) идея не бр
5134 дня назад
Марсианин добавляет пост в теме Мои обновы:
ну не знаю,лопата как лопата,хлипости вроде нет
5134 дня назад
TAPAMTAMTAM (Артем) добавляет пост в теме Мои обновы:
одну коробку... на тележке качу))))
5134 дня назад
IgorYar добавляет пост в теме Мои обновы:
Женька letonamarse:Dardo работает,на первой разловил,только цвет естественный играет красиво,только
5134 дня назад
IgorYar добавляет пост в теме Мои обновы:
Женя-яр.: Наверно уже при всем желании все с собой за раз на рыбалку не взять в лодке беру все,а есл
5134 дня назад
Марсианин добавляет пост в теме Мои обновы:
Dardo работает,на первой разловил,только цвет естественный
5134 дня назад
Женя-яр. добавляет пост в теме Мои обновы:
IgorYar, куда столько воблеров???))) Наверно уже при всем желании все с собой за раз на рыбалку не в
5134 дня назад
Такой плетёнки пока нет, обещать не буду, но если попадётся привезу.
5134 дня назад
Сеня Шаман добавляет пост в теме Юмор:
VIKTOR boroda: Ваше увлечение плавно переросло в болезнь если: 1)обуви для рыбалки у Вас больше чем
5134 дня назад
Всем привет. Уважаемые, кто пользует лодки ПВХ с навесным транцем и маленьким мотором ? Как впечатле
5135 дней назад
IgorYar добавляет пост в теме Юмор
5135 дней назад
Вот корыто хорошее , если получится в вых спытаем на море http://compas-boat.ru/index.php?option=

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 75
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт