Последние сообщения на форуме

5145 дней назад
Сохатый (Юрий) добавляет пост в теме Спиннинг:
Black: Всем привет, подскажите пожалуйста где в Ярославле можно потрясти спиннинги Banax SPURT и Meg
5145 дней назад
IgorYar добавляет пост в теме Выбор вейдерсов:
TAPAMTAMTAM (Артем), если собираешься ловить только в Яр.области то лучше бери с вклееным сапогом т.
5145 дней назад
Black(Евгений) добавляет пост в теме Спиннинг:
Всем привет, подскажите пожалуйста где в Ярославле можно потрясти спиннинги Banax SPURT и Mega или к
5145 дней назад
Keyman добавляет пост в теме промер глубины:
Приснилось мне сегодня, что такую штуку можно сделать из груза-пули, канцелярской скрепки и пружинки
5145 дней назад
стрейч уже не подойдут... как дошло дело до заказа так и кончились стрейчи... на мою фигурку у них н
5145 дней назад
mic(Миша) добавляет пост в теме Плетенка:
sebo, отнюдь, я бывает, в заросших местах и 1,5РЕ ставлю. Если спиннингист только начинает осваивать
5145 дней назад
sebo добавляет пост в теме Плетенка:
Лёха Кuzma: mic(Миша): Лёха Кuzma, смотря для чего по мне так нормуль. Кувшинки не продерёшь коне
5145 дней назад
sebo добавляет пост в теме Плетенка:
SOMOV: Какие мнения по шнуру Sufix matrix pro 0,1. Использовать планирую для лайт (воблеры от 5 до 1
5145 дней назад
mic(Миша) добавляет пост в теме Плетенка:
Лёха Кuzma, Раз изучаешь только, то поменяй лучше как Игорь говорит, 0,14-0,16. Когда поймёшь, что з
5145 дней назад
IgorYar добавляет пост в теме Плетенка:
Лёха Кuzma: Купил плетёнку 0.10,и теперь расстроился,не тонковато ли взял??? лучше сходи обменяй,м
5145 дней назад
Саня Королев добавляет пост в теме Плетенка:
У меня тоже прошка 0,10 Вполне!!!
5145 дней назад
miha80 добавляет пост в теме Плетенка:
Нормально.Щука до 2 кг обрывов небыло.На джиг стоит прошка 0.13
5145 дней назад
Лёха Кuzma добавляет пост в теме Плетенка:
mic(Миша): Лёха Кuzma, смотря для чего по мне так нормуль. Кувшинки не продерёшь конешно. Ну те
5145 дней назад
mic(Миша) добавляет пост в теме Плетенка:
Лёха Кuzma, смотря для чего по мне так нормуль. Кувшинки не продерёшь конешно.
5145 дней назад
Лёха Кuzma добавляет пост в теме Плетенка:
Купил плетёнку 0.10,и теперь расстроился,не тонковато ли взял???

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 76
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт