Последние сообщения на форуме

5142 дня назад
Всем здрасте !!! Для всех любителей фидерной ловли и поплавочной, приехало пополнение прикормки и жи
5142 дня назад
Igor (veter76) добавляет пост в теме Юмор
5142 дня назад
SmirnOFF: Отчет будет краток, так как рыбалки получилось все три часа. Под видом поехать в Ткачи пок
5142 дня назад
дааа килошник это гуд)) тоже такого хочу...
5142 дня назад
Нормально покосил,нечего сказать...
5142 дня назад
dimonkauzov добавляет пост в теме река Которосль.:
слава как всегда красавчик
5142 дня назад
Спрошу глупость наверное... С определением расстояния до бровки, прикормки в матче, болонке все поня
5142 дня назад
Килошник - это хорошо!
5142 дня назад
Алексей Кулибин(merik) добавляет пост в теме Хочу:
Серёга: Хочу вот такую леску! где найти? Какая-то странная леска при Диаметре 0,2 мм всего2 кг.
5142 дня назад
Keyman (Слава): Оторвана на втором забросе. Слишком тяжёлая. Алексей, у нас разный свинец видимо. М
5142 дня назад
TAPAMTAMTAM (Артем):Артем мы ловим несколько разными способами,ты мах,я мачт и глубины меньше 4 м мн
5142 дня назад
кто что может сказать про китаймотор.хочу на лодку купить 15 сильный
5143 дня назад
тогда остановлюсь на PROX под сапоги...
5143 дня назад
Keyman добавляет пост в теме Нож:
Народ! Хочу ножик Мору 2000 с москвы заказать - она там дешевле в два раза получается чем у нас, да
5143 дня назад
Keyman добавляет пост в теме промер глубины:
Оторвана на втором забросе. Слишком тяжёлая. Алексей, у нас разный свинец видимо. Мой легко с

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 78
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт