Последние сообщения на форуме

5145 дней назад
это по реалистичнее, но 0,5 кг штука... а это в карман упирается комплект из 12 штук):
5146 дней назад
Я пока только учусь пользоваться вот такой приблудой
5146 дней назад
Женя-яр. добавляет пост в теме Барахолка:
Рудры 1000 рублей,балисонг 950,рипрайзер 900, х-80 750,Слендер пойнтеры 600, бент минноу 106-950, ре
5146 дней назад
Женя-яр. добавляет пост в теме Барахолка:
5146 дней назад
Punisher добавляет пост в теме промер глубины:
Промер глубины нужен ещё и для определения уклона дна, чтобы прикормка была в том месте где ловишь,
5146 дней назад
AntonTokmakov добавляет пост в теме промер глубины:
Артем Я думаю 1 - 1,5 гр дробинки на крючок для легких поплавков вполне хватит, если течение дов
5146 дней назад
а для маха не достаточно того чтоб поплавок просто притапливался? допустим у меня собрана снасть, и
5146 дней назад
Новая песня про ЛОКОМОТИВ
5146 дней назад
DimaG Согласен ценник для москвичей......!!!! Берите пример с нашинской базы Биг-Фиш и уютно и ценни
5147 дней назад
Хочу лодку!!!
5147 дней назад
Сергей, моё мнение это -дорого! Уже не первый год катаюсь в Астраханскую область на рыбалку. В этом
5147 дней назад
Поздравляем всех подвохов с отменой запрета на ПО в Астраханской области . Этим летом у нас для комп
5147 дней назад
http://top.rbc.ru/economics/23/05/2012/651706.shtml Для информации
5147 дней назад
IgorYar добавляет пост в теме Юмор
5147 дней назад
Punisher добавляет пост в теме Мах:
Больших особо не ловил. Но на 6-ку Colmic Genius лещ до 1.3 кг, без проблем выводится, на 8-ку Black

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 93
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт