Последние сообщения на форуме

5201 день назад
тута
5201 день назад
Олег35: иногда можно и раслабится! .... и всё профукать, иногда и так можно. Просто на работе интер
5201 день назад
рЫбий жЫр, просто кто-то отдыхает в клубах, дома, в гостях, а я на рыбалке, иногда можно и раслабитс
5201 день назад
Олег Е070СЕ:Пардон,а орбита-это где? Я тоже не знаю, что такое эта орбита. Уже два запроса, ау, отве
5201 день назад
Олег Е070СЕ: Пардон,а орбита-это где? На перекопе.
5201 день назад
Олег35:рЫбий жЫр, а ты смотрю подьеб....ик великий, да? Да что ты, Олег! Смотрел и восхищался! На ра
5201 день назад
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ, где хоть тепло ты увидел, +4, это лед не растопит еще до 9 мая
5201 день назад
рЫбий жЫр, а ты смотрю подьеб....ик великий, да? Леха, лед хороший, и 1 мая в Вологде гоняли, так ч
5201 день назад
Пардон,а орбита-это где?
5201 день назад
Олег35:думаю еще числа 20 апреля закроем это вряд ли погодку рисуют с дождями да и лёд говённый так
5201 день назад
Олег35:На Биг Фише вон назакрывался, что почти на всех фотках теперь Фотогеничный такой...
5201 день назад
starshina:зачем ты меня туда посылаешь? Тссссс, не "посылаешь", а "делегируешь" ( а то Лёха политик
5201 день назад
львович!зачем ты меня туда посылаешь? я на рыбалку хочу
5201 день назад
Удачно закрыть, я к родителям,в отпуск, а то 2 месяца уже не был, думаю еще числа 20 апреля закроем
5201 день назад
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ, Без вопросов, Лёха, я просто шутканул! У меня чего-то то смайлики, то цитирование

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 66
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт