Последние сообщения на форуме

5231 день назад
да совсем забыл на платники я не езжу
5231 день назад
в день городо платных туалетов тьма на каждом углу да и вгород я на этот празник не езжу пьяни тьма
5231 день назад
Chill74, Те что я видел либо Асура,либо Рудра.Асуру рудру не встречал.
5231 день назад
IgorYar, http://fisherbook.ru/fvobler/osp-asura-rudra
5231 день назад
Vladimir72:С понедельника на прилавках : O.S.P. ASURA RUDRA F Это два разных воба
5231 день назад
Хорошо... Хоть живьём Rosso Corsa поглядеть
5231 день назад
Сергей(karachun), у меня мелководный Кристалл минноу в таком же цвете. Ловит замечательно.
5231 день назад
mic(Миша), бум пробовать
5232 дня назад
Сергей(karachun), про маскот не знаю, не пробовал, но Orbit глубоководный - самое то, для нетороплив
5232 дня назад
mic(Миша), спасибо за глубокий ответ. Купил вот такой цвет как на картинке и Касадаку Маскот мат тай
5232 дня назад
Сергей(karachun), хороший глубоководник, я им с берега тоже нормально ловлю. Твичить запросто можно,
5232 дня назад
Можно конечно,только удобнее будет с лодки.
5232 дня назад
Подскажите ,интересует вот такой воблер Y-zuri cristal minnow dd можно ли им твичить ? Или он толь
5232 дня назад
Женя-яр. добавляет пост в теме Барахолка:
Chill74, Как найду дам ссылку.
5232 дня назад
Сергей М !!! добавляет пост в теме манки:
я у Арчи спросил......

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 117
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт