Последние сообщения на форуме

5237 дней назад
Keyman добавляет пост в теме Мах:
Punisher, пасибо за совет. Подскажите ещё, что лучше полая вершинка под амортизатор (потолще) или с
5237 дней назад
Да блин посмотри такие фото и вправду задумаешься может платная рыбалка и лучше!
5237 дней назад
~XXX~ добавляет пост в теме Вот она жадность!!!!:
Я сегодня этот дурдом своими глазами увидела и просто офигела от людского пофигизма на природу..нет
5237 дней назад
mic(Миша): Блин... ну а кайф-то какой от такого жопотолкания? Где собственно сам смысл рыбалки? У
5237 дней назад
~XXX~ добавляет пост в теме Вот она жадность!!!!:
Так и приезжали бы все.........вместе с гаишниками жесть какая то творится уже много дней подряд
5237 дней назад
местные хоть бы гаишников вызвали....они обязаны приехать и наказать за выезд на лёд
5237 дней назад
Да.. на демонстрации в первомай народу меньше. Одно слово - хапуги
5237 дней назад
Глядя на фото(дебила,с двумя удами)плакать хочется.Ни чего людского.Правильно Король вчера сказал-(п
5237 дней назад
Elena Nasonovskaya (16:03) : напиши за меня..что я как местный житель охреневаю от этого варварства.
5237 дней назад
Александр (doctor76rus): Жесть!!! А как интересно местные на это реагируют??? рядом наверно сидят
5237 дней назад
Santa добавляет пост в теме Одежда рыбака:
Юра, лови --> http://stalker.tver.1vtc.ru/index.php?aux_page=aux3
5237 дней назад
Блин... ну а кайф-то какой от такого жопотолкания? Где собственно сам смысл рыбалки?
5237 дней назад
Жесть!!! А как интересно местные на это реагируют???
5237 дней назад
Уродство
5237 дней назад
уже на месте

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке
Рубрика: : Охотнику

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 146
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт