Вот она жадность!!!!

Вот они голодающие....
  
ГрамотаМедаль
Сообщений: 524
Это просто жесть! Что твориться??? Фото с Поречья.Делал не я.
Походу все багрят...Одумайтесь люди,если так будет ,так уж лучше пусть она будет платно чем так безжалостно засирать , губить природу! Самое главное ЗАЧЕМ? Неужели этим людям нечего есть? Какой в этом азарт?






Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2012 в 15:40)
МедальГрамота
Сообщений: 258
фото то где?
ГрамотаМедаль
Сообщений: 524
уже на месте
МедальГрамота
Сообщений: 884
Уродство
Так настрадал предсказамус
МедальГрамота
Сообщений: 466
Жесть!!! А как интересно местные на это реагируют???
МедальГрамота
Сообщений: 784
Блин... ну а кайф-то какой от такого жопотолкания? Где собственно сам смысл рыбалки?
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 524
Александр (doctor76rus):

Жесть!!! А как интересно местные на это реагируют???
рядом наверно сидят
ГрамотаМедаль
Сообщений: 524
Elena Nasonovskaya (16:03) :
напиши за меня..что я как местный житель охреневаю от этого варварства....и всех бы кто там был оставить на уборку водоема...
МедальГрамота
Сообщений: 178
Глядя на фото(дебила,с двумя удами)плакать хочется.Ни чего людского.Правильно Король вчера сказал-(поехали их отпиздим).....извиняюсь.
МедальГрамота
Сообщений: 258
Да.. на демонстрации в первомай народу меньше. Одно слово - хапуги zlo
ГрамотаМедаль
Сообщений: 524
местные хоть бы гаишников вызвали....они обязаны приехать и наказать за выезд на лёд
Сообщений: 16
Так и приезжали бы все.........вместе с гаишниками zlo жесть какая то творится уже много дней подряд
МедальГрамота
Сообщений: 279
mic(Миша):

Блин... ну а кайф-то какой от такого жопотолкания? Где собственно сам смысл рыбалки?

У некоторых "одаренных" видимо в этом. На Ивановских пару лет назад все было еще жестче, там почти все с двумя удами сидели.... Приехали , посмотрели... и съе..ли оттуда на Соть.
И все ничего, если судить по коре
Только вот ствол гниет (К.Кинчев)
Сообщений: 16
Я сегодня этот дурдом своими глазами увидела и просто офигела от людского пофигизма на природу..нет бы вот летом приехали все и прочистили реку и озеро...так нет же........мы можем только забирать от природы ..но никак не отдавать ей stuk sad
Сообщений: 51
Да блин посмотри такие фото и вправду задумаешься может платная рыбалка и лучше!
МедальГрамота
Сообщений: 279
Егор Перекопский:

Да блин посмотри такие фото и вправду задумаешься может платная рыбалка и лучше!

Плата за рыбалку - не единственный способ навести в стране порядок.
И все ничего, если судить по коре
Только вот ствол гниет (К.Кинчев)
МедальГрамота
Сообщений: 1313
не, ребят, вы немножко не туда в своих расмышлениях уходите...давайте разберемся сначала ИЗ-ЗА ЧЕГО все это началось?!?! жадность людская, это порок не искоренимый. И судить этих людей абсолютно бесполезно, потому что практический каждый в ответ на осуждение скажет "А она так и так сдохнет!!!" у каждого своя правда и совесть, кому то она позволяет делать такие вещи а кому то нет! слава богу что хотя бы мы это понимаем и мне кажется что в этом и есть основной смысл общ. организаций и интернет форумов - наставить на путь истинный членов клуба, а они так или иначе все равно несут в массы общую идею! ТАК ВОТ версии замора:
1)Как основная версия: сброс воды с плотины на Вексе. Как я слышал, что плотина сейчас находится в частных руках, и сброс воды не контролируется никем, по этому они творят что хотят там. Уже не первый год там замор из-за этого сброса! в прошлый раз был большой скандал, но видимо никого не наказали, раз это повторилось. Вот основные виновники, и наказывать в первую очередь надо их!!!
2)Кислородное голодание: вполне обычное явление для таких водоемов, но опять же, и уровень кислорода ведь тоже должен контролироваться гос структурами, должны вырезаться майны, ну и вообще за водоемом то следить надо!!! вот ещё одни виновники!!!
ПОКА ВОТ ЭТИ 2 ПРИЧИНЫ НЕ ПРИВЕДУТ ВЛАСТИ В ПОРЯДОК, ЭТО И БУДЕТ ПОВТОРЯТСЯ!!! И ВОТ ЧТОБЫ ЭТОГО НЕ БЫЛО, Я БЫЛ БЫ ГОТОВ ЗАПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ, КОНЕЧНО В РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ!
МедальГрамота
Сообщений: 279
TAPAMTAMTAM (Артем):
И ВОТ ЧТОБЫ ЭТОГО НЕ БЫЛО, Я БЫЛ БЫ ГОТОВ ЗАПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ, КОНЕЧНО В РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ!

А мы и так платим деньги! С наших налогов содержат полицию и рыбинспецию!Где организация их работы! На инспеццию скажете не хватает? А почему тогда пенсионный фонд размещает на сайте госзакупок заявку на покупку спорт седана купе???????? Сами все ответы знаете... Так что ни за что я не готов платить, пока мои деньги в руках воров.
И все ничего, если судить по коре
Только вот ствол гниет (К.Кинчев)
МедальГрамота
Сообщений: 390
Теперь понятно,про какую рыбалку своего мужа говорила сестра.Я согласен с Артемом.Ответ будет именно таким: "А она так и так сдохнет!!!"
Но вот бардак,судя по фоткам,устроили капитальный. И им по барабану ,скорее всего даже за собой не уберут
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2012 в 17:48)
Команда "ВегаФишинг"
МедальГрамота
Сообщений: 1037
В стране всё есть,только всё завалили и разворовали!!!Надо ВОССТАНАВЛИВАТЬ СТРАНУ и ГОСУДАРСТВЕННОСТЬ!!!ХВАТИТ НАМИ ТОРГОВАТЬ!!!
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 1313
Nick я написал, конкретно за что я готов звплатить, ни больше ни меньше...если из-за этих 300 рублей что они там предлагают я увижу реальную деятельность, то это не много.
это мое личное мнениние, и я не хотел бы чтоб эта тема скатилась опять к обсуждениею платной рыбалки.
МедальГрамота
Сообщений: 279
TAPAMTAMTAM (Артем):
увижу реальную деятельность

Ни за 300, ни за 500, ни за 1000, ни за ....... не увидишь. Всегда будет мало.
И все ничего, если судить по коре
Только вот ствол гниет (К.Кинчев)
Сообщений: 24
Шакалы б..дь бедное Неро походу летом там нечего делать будет.
МедальГрамота
Сообщений: 379
Жаль, что болею, очень хочу купить колбасы, хлеба и съездит в Поречье накормить бутербродами всех голодных!
Всем НХНЧ!
МедальГрамота
Сообщений: 178
Денис mepps:

Жаль, что болею, очень хочу купить колбасы, хлеба и съездит в Поречье накормить бутербродами всех голодных!

Лучше купить калаш,и покрошить всех этих жопаблудов. zlo
ГрамотаМедаль
Сообщений: 124
как варвары всё истребляли, так и эти даж людьми трудно назвать
Сообщений: 88
... Просто "ЖЕСТЬ"... Обидно как-то стало за нас.. за людей... Вероятно скоро будем только за компом ловить виртуальную рыбку ... А эти "ОГОЛОДАВШИЕ" и там, скорее всего, zlo найдут способ побраконьерить...
ГрамотаМедаль
Сообщений: 239
так самое интересное там и дети есть сам видел.и кто после этого из них вырастет.дай бог что бы не рыбак.
Сообщений: 88
Нужно объявить всеобщую "войну" всем бракам!!!
Сообщений: 88
да, кстати, звонил в четверг в нашу рыбоохрану, наши удостоверения общественников еще не продлили... придется еще подождать(
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 157
Сегодня были:
Сергей (npy40), SmirnOFF