Вот она жадность!!!!

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Вот они голодающие....
  
МедальГрамота
Сообщений: 482
Nick (Николай):

Егор Перекопский:

Да блин посмотри такие фото и вправду задумаешься может платная рыбалка и лучше!

Плата за рыбалку - не единственный способ навести в стране порядок.

Эт точно.
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.
МедальГрамота
Сообщений: 258
AlexPhoto(Александр), а продлять то вообще собираются? Когда я своё приносил это было под БОЛЬШИМ вопросом.
Сообщений: 16
РЕБЯТА СПАСАЙТЕ.....ТО ЧТО У НАС В ПОРЕЧЬЕ ТВОРИТСЯ СЛОВ НЕТ.....ГАИШНИКИ...МИЛИЦИЯ...РЫБНАДЗОР ВСЕ БЕЗДЕЙСТВУЮТ. ВЧЕРА В ГАИ НА МОИ ЗВОНОК ОТВЕТИЛИ.ЧТО НИЧЕГО НЕ МОГУТ ПОДЕЛАТЬ !!!Я В ШОКЕ!!! КУДА ЗВОНИТЬ КУДА ОБРАЩАТЬСЯ УМА НЕ ПРИЛОЖУ!!!!!! zlo
Сообщений: 536
надо в штаб Путина звонить! там реальная сила! smoke
Сделать рыбалку удачной, заставить блесну работать на перекате, можно только купив ее в магазине "Дом Рыбака"
Сообщений: 7
Так 50-70 % прочитали на ФИОНЕ сообщения СПЕЦА, узнали что на НЕРО замор и рыба поперла в Сару и стараются хапнуть. Фактически сами даем сигнал бракам где рыба на халяву. Его язык- враг, из-за его глупости и хвастоства погублен водоем. Я хоть и из соседнего региона, но Неро часто посещал, а теперь там точно делать нечего. очень жаль, хороший был водоем. Вот из-за свиста одного "авторитетного" ФИОНОВСКОГО балабола стало на один водоем меньше. Что то он перестал писать и на Фионе и ЛЕСОХОТ, чувствует наверно свою вину. Разве можно такое рекламировать, думать надо головой, не в Германии живем.
Осипов Сергей
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 140
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт