Последние сообщения на форуме

5246 дней назад
Santa добавляет пост в теме Катушка для спиннинга:
Chill74, а чтобы вы посоветовали на бассманию S-602ml, 1.83м, тест 3.5-12гр ?
5246 дней назад
Виталька-щукарь:У меня как раз тест до 9.5 грамм, так что самое оно.А что за палочка если не секрет?
5246 дней назад
Vlad добавляет пост в теме Юмор:
5246 дней назад
СанькоДок добавляет пост в теме Юмор:
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ,
5246 дней назад
ЗВОНОК НА РАДИО: ЗДРАВСТВУЙТЕ, ВЧЕРА Я НАШЁЛ БУМАЖНИК, ТАМ 7 ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ И ПАСПОРТ НА ИМЯ РУСЛАН
5246 дней назад
Vlad добавляет пост в теме Катушка для спиннинга:
"Надо всех послушать и сделать так как себе любимому удобнее" !!!!!!!!!!!!!!!
5246 дней назад
Chill74:.но тем не менее можно же направить человека хотя бы примерно в какую сторону ему смотреть.
5246 дней назад
Коллеги!А какая катушка (размер-производитель)на Ваш взгляд подойдет под джиг до 35-40 гр.? Взял к н
5246 дней назад
КЭП добавляет пост в теме Катушка для спиннинга:
Да про Эксию у меня только хорошие посылы...Вот где теперь "щупать"рекомендованный спин-оч.понрави
5246 дней назад
КЭП:По-этому хочу ваш совет,а не разборки,у каждого своё... Ну а вот как? Алексей категорично ругает
5246 дней назад
Sergey Nickolaaich добавляет пост в теме Юмор:
Автомат)
5246 дней назад
onyx, Поздравляю, а почему "Бекас", а не МР-153? Цена?
5246 дней назад
LOWmaster добавляет пост в теме Самоделки:
CAZAN, ХОРОШИ!
5246 дней назад
mic(Миша):Но при этом считаю, что все люди разные и комплект который подойдёт одному, не факт, что к
5246 дней назад
Chill74: Во как даже...То есть альтернативой Зауберу будет Рарениум? Позволь поинтересоваться на как

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 142
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт