Экипировка фидериста

Об удобствах на фидерной рыбалке
  
МедальГрамота
Сообщений: 921
Я про мед -...погорячился. zst
Собственно,..я уже давно хотел развестись look
Голосую за ...напиток и курево. smoke
ГрамотаМедаль
Сообщений: 945
zina7107 команда «Дети Жириновского»:

Я про мед -...погорячился. zst
Собственно,..я уже давно хотел развестись look
Голосую за ...напиток и курево. smoke

И это правильно!!! За калитку вышел и сразу холостой!!!!!
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 155
К счастью моя супруга не догадывается об их существовании laugh Сойдемся на горячительных напитках.
МедальГрамота
Сообщений: 921
thumbup thumbup
Поддерживаю, ..
Маньяки- с вас простава. laugh
ГрамотаМедаль
Сообщений: 945
zina7107 команда «Дети Жириновского»:

thumbup thumbup
Поддерживаю, ..
Маньяки- с вас простава. laugh

Точно!!!!!!!!! Они же за новоселье не проставлялись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Вдруг пригодится.
Многие современные садки выпускают с алюминевым профилем по верху
Файл "/upload/forum/64151d31cd3dda2cc4792b5fd7757f93.jpg" не найден!
,но оч часто рыболовы ложат на этот профиль свои удилища во время рыбалки,это не совсем безопасно для удилища(если оно не из стеклопластика),бланк может пострадать и в итоге сломаться.
Вот как вариант защиты,причём супер бюджетной.Просто кусок теплоизоляции,прорезаем вдоль
Файл "/upload/forum/7faf5fc0c7cb0af279325e5ba3895b59.jpg" не найден!
и когда надо одеваем
Файл "/upload/forum/a658f9048dc39bda6f856cf97c61d569.jpg" не найден!
.Держится оч хорошо.Правда диаметр лучше поменьше,такой оказался под рукой.
Всё,теперь ложим бланки без опаски.
Всем здоровья!!!
команда "Рыбий Яр".
Грамота
Сообщений: 65
Володь ты этот вот садок приобрел у маньяков???По виду симпатичный и практичный.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Sanek89:

Володь ты этот вот садок приобрел у маньяков???По виду симпатичный и практичный.
Нет,это фишпрофи,я об нём писал в этой теме.Отличается он от маверовского только тем,что сетка посаженна внутрь профиля,а у мавера с верху.Для бетонки или на камешках вариант фишпрофи лучше.Но и цена там в два раза.
команда "Рыбий Яр".
Грамота
Сообщений: 65
Спасибо Володь! почитаю сегодня вечером тему...
Медаль
Сообщений: 640
Nako (Алексей), уже совсем скоро будут карточки scratch
zina7107 команда «Дети Жириновского»:
Поддерживаю, ..
Маньяки- с вас простава.
На кубок Еремея позовешь, там и проставимся v
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:
Нет,это фишпрофи,я об нём писал в этой теме.Отличается он от маверовского только тем,что сетка посаженна внутрь профиля,
Володь, ты у нас садок не MAVER купил а FishSeason тот что тебе Леха(Скат) советовал! К слову у нас еще осталась пара таких садков, Санек приходи посмотришь.
Грамота
Сообщений: 65
Рыбацкий Маяк:
К слову у нас еще осталась пара таких садков, Санек приходи посмотришь.
Дак думаю как соберусь на рыбалку, заеду за день v А меласы и аромы привезли? zst
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Рыбацкий Маяк:
Володь, ты у нас садок не MAVER купил а FishSeason тот что тебе Леха(Скат) советовал! К слову у нас еще осталась пара таких садков, Санек приходи посмотришь.
Во блин,а я даже и названия не читал.Всем извинения за дизу.Просто "скат" присоветовал,а он же в мавере,я так и думал,что мавер.Но садки-то действително классные и именно они отличаются от фишпрофи тем,что написал выше.
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 907
Долго искал новую плетню для фидера. Раньше использовал Power Pro и Салмо Элит. В принципе меня все устраивало за исключением плавучести этих плетенок и еще Салмо на диаметре 0,11 и 0,09 махрится и на 2-3 часу идут отстрелы. Пересмотрел разные варианты Дайва дорого,хоть и хвалят. Аква восмижилка понравилась бюджетно,гладкая,круглая только хотелось потоньше а Аква минимально идет 0,14 и на мой взгляд она толстовата. Если бы диаметр был не важен взял бы не задумываясь. Специальные фидерная Матрикс в тонком диаметре не понравилась ,слаба на разрыв ,а толстых не было. В итоге купил Варивас Sea Bass 0.8 14.5 lb. Буду испытывать по первому впечатлению плетня гладкая,круглая,прочная и не очень толстая хотя и не паутинка.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
GREGG(Григорий):
Долго искал новую плетню для фидера. Раньше использовал Power Pro и Салмо Элит. В принципе меня все устраивало за исключением плавучести этих плетенок и еще Салмо на диаметре 0,11 и 0,09 махрится и на 2-3 часу идут отстрелы. Пересмотрел разные варианты Дайва дорого,хоть и хвалят. Аква восмижилка понравилась бюджетно,гладкая,круглая только хотелось потоньше а Аква минимально идет 0,14 и на мой взгляд она толстовата. Если бы диаметр был не важен взял бы не задумываясь. Специальные фидерная Матрикс в тонком диаметре не понравилась ,слаба на разрыв ,а толстых не было. В итоге купил Варивас Sea Bass 0.8 14.5 lb. Буду испытывать по первому впечатлению плетня гладкая,круглая,прочная и не очень толстая хотя и не паутинка.
Такую же должны привезти в среду,только единичку.Планирую пользовать с кормаками 70-100гр.+корм.
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 907
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:
Такую же должны привезти в среду,только единичку.Планирую пользовать с кормаками 70-100гр.+корм.
Ну вот и проверим какая лучше для таких весов.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Намотал варивас этот
Файл "/upload/forum/fbbbb49524aa02a7ce769d3b5a42c107.jpg" не найден!
,фиг знает,вроде и не тонкий,сравнивал с элит брайд от салмо,такой же как 0.15 у салмо и разрывная одинаковая(варивас единичка,17,5лб),вроде поскольже,плетение получше салмовской
Файл "/upload/forum/75f460a3d36a23e33b67ef91c88cab3b.jpg" не найден!
,цвет конечно кислотный
Файл "/upload/forum/4adaf2084b614238fe0969e485012501.jpg" не найден!
.Завтра надо посмотреть в работе.
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 907
Мне тоже она не показалась тонкой.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 945
Файл "/upload/forum/791bbbfe3bc98a73d92cd240ae5f20ed.jpg" не найден!

А я вот такую взял леску и намотал на завтра на новую катушку...буду пробовать!!!
Файл "/upload/forum/999175930a2315f654bcffd7989c04d6.jpg" не найден!
Файл "/upload/forum/cc33f86d0cf5f5b06ae87f2b4f66e51e.jpg" не найден!
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
По плетне варивас басс.Хватило одной рыбалки,чтобы понять,что мне эта плетня не годится для фидера.Не увидел плюсов по отношению к той же эдит брад от салмо,разве что дороговизны по отношению к последней.На глубине устаёш подматывать после падения кормухи,значит парусит реально,тонет отвратительно,хотя все плетёнки этим грешны.Скольжение обыденное.Шумит как все бюджетные.У Лёхи даже брода случилась,метров 30 просрал,это первый случай за всю фидерманию его.
Вобщем поиск плетни продолжается.
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 907
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:
По плетне варивас басс.Хватило одной рыбалки,чтобы понять,что мне эта плетня не годится для фидера.Не увидел плюсов по отношению к той же эдит брад от салмо,разве что дороговизны по отношению к последней.На глубине устаёш подматывать после падения кормухи,значит парусит реально,тонет отвратительно,хотя все плетёнки этим грешны.Скольжение обыденное.Шумит как все бюджетные.У Лёхи даже брода случилась,метров 30 просрал,это первый случай за всю фидерманию его.
Вобщем поиск плетни продолжается.
А может и нет её ? Чем олимп ловит ? Не интересовался ?
МедальГрамота
Сообщений: 178
Nako (Алексей):

А я вот такую взял леску и намотал на завтра на новую катушку...буду пробовать!!!
Леха привет!
Ну как попробовал?
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
GREGG(Григорий):

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:
По плетне варивас басс.Хватило одной рыбалки,чтобы понять,что мне эта плетня не годится для фидера.Не увидел плюсов по отношению к той же эдит брад от салмо,разве что дороговизны по отношению к последней.На глубине устаёш подматывать после падения кормухи,значит парусит реально,тонет отвратительно,хотя все плетёнки этим грешны.Скольжение обыденное.Шумит как все бюджетные.У Лёхи даже брода случилась,метров 30 просрал,это первый случай за всю фидерманию его.
Вобщем поиск плетни продолжается.
А может и нет её ? Чем олимп ловит ? Не интересовался ?
В процессе.
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 128
Сегодня мне пришел от Володи Кроша мой заказ :
Столик для ящика рыболовного ULTRA , 43 х 51см ТРАПЕР. http://www.fishprofi.ru/ves-katalog/obves-dlya-rybolovnyh-platform/stoliki-dlya-nasadki/52112platforma-dlya-yaschika-rybolovnogo-ultra-43-h-51sm-tra. Хорошее качественное исполнение, 2 ноги телескопы D25 с большими-D40 подпятниками( точно никуда не провалятся).
Подставка под комель удилище RIVE D25 http://www.fishprofi.ru/ves-katalog/obves-dlya-rybolovnyh-platform/kronshtejny-krepleniya-podstavki/podstavka-pod-komel-udilische-rive-d25
Подсачек GARBOLINO "Match" 45 см http://www.fishprofi.ru/ves-katalog/sadki-i-podsacheki/podsacheki/podsachek-garbolino-quotmatchquot-45-sm
Володе большое спасибо , очень остался доволен приобретением.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 945
Астронавт(Алексей) команда «Рыбий Яр»:

Сегодня мне пришел от Володи Кроша мой заказ :
Столик для ящика рыболовного ULTRA , 43 х 51см ТРАПЕР. http://www.fishprofi.ru/ves-katalog/obves-dlya-rybolovnyh-platform/stoliki-dlya-nasadki/52112platforma-dlya-yaschika-rybolovnogo-ultra-43-h-51sm-tra. Хорошее качественное исполнение, 2 ноги телескопы D25 с большими-D40 подпятниками( точно никуда не провалятся).
Подставка под комель удилище RIVE D25 http://www.fishprofi.ru/ves-katalog/obves-dlya-rybolovnyh-platform/kronshtejny-krepleniya-podstavki/podstavka-pod-komel-udilische-rive-d25
Подсачек GARBOLINO "Match" 45 см http://www.fishprofi.ru/ves-katalog/sadki-i-podsacheki/podsacheki/podsachek-garbolino-quotmatchquot-45-sm
Володе большое спасибо , очень остался доволен приобретением.

С приобретением, Алексей!!!
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 178
Не плохой набор!
Поздравляю!
Грамота
Сообщений: 65
Астронавт(Алексей) команда «Рыбий Яр», поздравляю с хорошим и нужным приобретением! v
ГрамотаМедаль
Сообщений: 128
Спасибо. В прошлый сезон под солнцем быстро портился мотыль и опарик, а на соревах ловить испорченной насадкой вообще неприемлемо, а от любого мало-мальского дождика незащищенная наживка разбегается в момент)) пробовал защищать большим зонтом- постоянно отвлекаешся чтобы случайно его не задеть. Думаю стол будет в этом плане очень полезен.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 945
Сваял столик для насадки и мелочёвки, что бы всё было под рукой!!! Размер 500*350мм. на основе крепления от RIVE, алюминиевый уголок с полкой 45мм. высота бортика поручилась 40мм. поверхность столика вспененый ПВХ 4мм.
Файл "/upload/forum/5cb02974fbcd279baebc7b78c933e611.jpg" не найден!
Файл "/upload/forum/dcafa9700cc60e57b9f92186e494ef1f.jpg" не найден!
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Nako (Алексей):
Сваял столик для насадки и мелочёвки, что бы всё было под рукой!!! Размер 500*350мм. на основе крепления от RIVE, алюминиевый уголок с полкой 45мм. высота бортика поручилась 40мм. поверхность столика вспененый ПВХ 4мм.
Файл "/upload/forum/5cb02974fbcd279baebc7b78c933e611.jpg" не найден!
Файл "/upload/forum/dcafa9700cc60e57b9f92186e494ef1f.jpg" не найден!

Хорошо,когда руки растут от куда надо,а не как у меня.Здорого получилось,маладца!!!
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 945
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:

Nako (Алексей):
Сваял столик для насадки и мелочёвки, что бы всё было под рукой!!! Размер 500*350мм. на основе крепления от RIVE, алюминиевый уголок с полкой 45мм. высота бортика поручилась 40мм. поверхность столика вспененый ПВХ 4мм.
Файл "/upload/forum/5cb02974fbcd279baebc7b78c933e611.jpg" не найден!
Файл "/upload/forum/dcafa9700cc60e57b9f92186e494ef1f.jpg" не найден!

Хорошо,когда руки растут от куда надо,а не как у меня.Здорого получилось,маладца!!!

Сам горжусь!!!!!!! Ещё на него навесик делаю...но это позже представлю на суд!!!
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 169
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт