Экипировка фидериста

Об удобствах на фидерной рыбалке
  
МедальГрамота
Сообщений: 907
Недавно прикупил в одном интернет-магазине вот такой столик
Файл "/upload/forum/72d0846b0f0165be55936e2f205f3779.jpg" не найден!
и кое-что по мелочи. Первый раз остался не очень доволен покупкой а точнее магазином. Фото столика на сайте такое же как у меня сейчас а прислали тазик был с другой стороны. Для меня это важно,хорошо что переделать оказалось легко и просто ,но все же... Еще пришли три вершинки одна не того диаметра вообще(3 мм вместо 2,3 мм).Две другие вроде все так ,только кольца стоят по разному,сделаны как будто топором и короче родных. Это конечно косяк производителя но все же.
Файл "/upload/forum/8873bad1d390c499103f7c10c584e0ed.jpg" не найден!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 223
Гриша привет!
Напиши пожалуйста размер стола.Он больше никак не складывается?Только в таком размере?
И где его можно посмотреть? v
МедальГрамота
Сообщений: 907
Дима привет ! Размеры 50*36 см. Он не складываеться только корыто можно вынуть. Смотреть в Фишпойнте здесь http://www.fishpoint.ru/catalog/product2439-FPT%2520%2528FishPointTackle%2529_Aluminium%2520side%2520plastic%2520tray.html
МедальГрамота
Сообщений: 907
Вот здесь еще можешь посмотреть http://fishprofi.ru/ves-katalog/obves-dlya-rybolovnyh-platform
Медаль
Сообщений: 640
GREGG(Григорий):
Еще пришли три вершинки одна не того диаметра вообще(3 мм вместо 2,3 мм).Две другие вроде все так ,только кольца стоят по разному,сделаны как будто топором и короче родных. Это конечно косяк производителя но все же.

Гриша, если это вершинки от Drennan то все правильно, просто одна медленная а вторая быстрая, именно так Drennan добиваются разной работы вершинки!
МедальГрамота
Сообщений: 884
Кто что скажет вот про эту ручку для подсачека???
Файл "/upload/forum/68b98015abd605c174b9c85294579f7c.jpg" не найден!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2014 в 19:18)
Так настрадал предсказамус
Медаль
Сообщений: 286
Привет всем любителям фидера.Компания AFA-TEC выпустила телескопические ручки длиной 3 и 4 метра и ценник очень гуманный при неплохом качестве.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
EvgeniyJar:
Привет всем любителям фидера.Компания AFA-TEC выпустила телескопические ручки длиной 3 и 4 метра и ценник очень гуманный при неплохом качестве.
Сколько стоит 3м. тел.ручка,сколько весит и из какого материала выполнено резьбовое соеденение под голову???
команда "Рыбий Яр".
Медаль
Сообщений: 286
Владимир привет! Подробно напишу завтра.
Медаль
Сообщений: 640
EvgeniyJar:
.Компания AFA-TEC выпустила телескопические ручки длиной 3 и 4 метра
Если не ошибаюсь то это еще в прошлом году, щупал, достаточно легкая но как и все телескопы лапша, цена сладкая smile
Всем и всегда советую штекерные ручки, причин для этого достаточно joke
Медаль
Сообщений: 640
Алексей Кулибин(merik), Леха, не поленись приедь я тебе покажу ручку о которой мы с тобой еще в прошлом году говорили, Powerlite 4 метра, стоит еще одна, ждет видимо тебя joke Да и мы были бы рады тебя увидеть.
МедальГрамота
Сообщений: 884
Рыбацкий Маяк:

Алексей Кулибин(merik), Леха, не поленись приедь я тебе покажу ручку о которой мы с тобой еще в прошлом году говорили, Powerlite 4 метра, стоит еще одна, ждет видимо тебя joke Да и мы были бы рады тебя увидеть.
Блин вы уехали к черту на кулички.Завтра пойду в трансагенство билеты на самолет к вам заказывать rofl
Так настрадал предсказамус
ГрамотаМедаль
Сообщений: 180
Алексей Кулибин(merik):

Кто что скажет вот про эту ручку для подсачека???
Файл "/upload/forum/68b98015abd605c174b9c85294579f7c.jpg" не найден!

Алексей привет,насчёт ручки.
Производители утверждают,что ручка получилась очень достойная.
Но при её цене в районе 4000т,можно рассмотреть множество других вариантов.
Главное не торопиться,рассмотреть все варианты.
Лёш выбор за тобой v
НХНЧ
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Рыбацкий Маяк:
EvgeniyJar:
.Компания AFA-TEC выпустила телескопические ручки длиной 3 и 4 метра
Если не ошибаюсь то это еще в прошлом году, щупал, достаточно легкая но как и все телескопы лапша, цена сладкая smile
Всем и всегда советую штекерные ручки, причин для этого достаточно joke
У меня есть штекерная,мне надо телескоп трёшку максимально лёгкую и очень дешевую.
команда "Рыбий Яр".
Медаль
Сообщений: 286
Владимир привет! Ручка для подсачника AFA-TEK телескопическая длинной 3м.,транспортная длна 1м.,вес около 300 гр.,вставка выполнена из латуни ,цена 320руб.Особой лапшеватости в ней не заметил.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
EvgeniyJar:
Владимир привет! Ручка для подсачника AFA-TEK телескопическая длинной 3м.,транспортная длна 1м.,вес около 300 гр.,вставка выполнена из латуни ,цена 320руб.Особой лапшеватости в ней не заметил.
Отлож пару ручек,у тебя заберут и одну в призы убери на Рыбинские,как утешительный приз будет от тебя.
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 907
EvgeniyJar:
Ручка для подсачника AFA-TEK телескопическая длинной 3м.,транспортная длна 1м.,вес около 300 гр.,вставка выполнена из латуни ,цена 320руб.Особой лапшеватости в ней не заметил.
Взял такую ручку для Рыбинских коллег. Неплохая очень буджетная ручка. В длинне 3 м. нормальный вариант лапшеватости действительно особой нет. Смотрел 4 м.
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Я бы себе тоже приобрел 4х метровую. Где можно купить?
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 907
Starshina212008:
Я бы себе тоже приобрел 4х метровую. Где можно купить?
4-х метровую не советую тяжелая и лапшеватая. Это я про AFA-TEK.
МедальГрамота
Сообщений: 1068
значит пока трешкой ограничиться)
где купить можно?
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Starshina212008:
значит пока трешкой ограничиться)где купить можно?
Сегодня Григорий передал трёшку,нормальная ручка за 300р.,не сказать,что лёгкая,но и не тяжёлая вовсе,не жеская,но и не лапша,середнячок такой.Не жалко зато.
Вот с Женей свяжись,телефонв личке у него есть http://lesohot.ru/users/EvgeniyJar
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Спасибо)
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 884
Вот и я приобрел вот такой.Думал будет тяжеловато при подсачивании,но нет испытания прошел успешно.
http://maver-shop.ru/magazin?mode=product&product_id=165124003
Так настрадал предсказамус
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Алексей Кулибин(merik):
Вот и я приобрел вот такой.Думал будет тяжеловато при подсачивании,но нет испытания прошел успешно.http://maver-shop.ru/magazin?mode=product&product_id=165124003
Сразу понятно-был у маньяков v
Поздравляю с действительно нужной и качественной вещью!!!
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 1313
а у меня Волгарь 4м... та ещё дубина, но когда к нему на конец поплавок приделаешь, в плавучем виде очень даже ничего :)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Алексей Кулибин(merik):
Вот и я приобрел вот такой.Думал будет тяжеловато при подсачивании,но нет испытания прошел успешно.http://maver-shop.ru/magazin?mode=product&product_id=165124003
Главное во время остановиться.Я не смог.Смотри что может тебя ждать и это походный вариант.
Файл "/upload/forum/2fe19348585355b1a7a41df4dedc2e53.jpg" не найден!

Всё хорошо в меру v
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 884
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:

Алексей Кулибин(merik):
Вот и я приобрел вот такой.Думал будет тяжеловато при подсачивании,но нет испытания прошел успешно.http://maver-shop.ru/magazin?mode=product&product_id=165124003
Главное во время остановиться.Я не смог.Смотри что может тебя ждать и это походный вариант.
Файл "/upload/forum/2fe19348585355b1a7a41df4dedc2e53.jpg" не найден!

Всё хорошо в меру v
Во-во я тоже так хожу,дак у меня еще платформы нет.К стати в Перекат скоро прибудет ручка волжанка про спорт двухразмерная 4 м и 3м и легкая, по моему в одном экземпляре.Тоже вещь.
Так настрадал предсказамус
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Ну вот уже в нескольких особо жеских рыбалок побывал садок от фишпрофи.Переживал за его износостойкость,но на поверку всё оказалось надёжным,лиш только краска подстёрлась на дугах.Очень хорошо держится на течении,отлично справляется с волной и ветром даже без груза
,минимально травмирует рыбу
,с грузом вообще травмировать не будет мне кажется,быстро сохнет.Минусов пока не обнаружил.
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 223
Всем привет!В том году сделал поводочницу, оказалась слишком большой для меня и в этом году уже не потаскать, размеры примерно 70х40 см. тяжелая, если кому надо отдам просто так, а то дома без дела лежит.... v
ГрамотаМедаль
Сообщений: 223
Всем привет!Есть у кого-нибудь невостребованный кронштейн угловой мне для стола фишпрофи надо, я бы купил,а то никак найти не могу..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 157
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт