Топвотеры

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Обсуждение поверхностных приманок.
  
Сообщений: 536
mic(Миша):

Vladimir72, а поделись каким образом заставил форельку соблазниться?

Миша, тестировал не я, но я сюда потом выложу ролик с мастер класса по ловле форельки пропеллерами. Думаю он на ютьюбе появится на днях.
Сделать рыбалку удачной, заставить блесну работать на перекате, можно только купив ее в магазине "Дом Рыбака"
МедальГрамота
Сообщений: 784
Спасибо, Владимир.
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
Грамота
Сообщений: 73
Антон:

сезон откроют буду пробовать...но че то слабо в него верю...

Вот и плохо что не веришь,когда уверен в приманке,тогда и все получится.
CAZAN
Сообщений: 17
буду пробовать поверить в нее laugh ,а посоветуйте уокер какой купит, какой расцветки?
МедальГрамота
Сообщений: 276
Привет всем!!ОЛЕГ -с моторчиком ловим с различными вариациями.Как в голову придёт так и дёргаем.Но мне кажется ,что классический уокер более уловист.АНТОН- даже не разловленный воб можно превратить в УОКЕР.Лопату долой и дёргай себе на здоровье.Любой приманке своё время.Ловим на уокеры ПАНТУН,Ю-ЗУРИ,СТРАЙК -ПРО,ДЖАКАЛ.Всякий китайский хлам тоже иногда выручает.
МедальГрамота
Сообщений: 784
Антон,
http://lesohot.ru/forum/thread153.html
я рекомендую начать с понтуновского... Хотя сам на него и не ловил уж года два, есть более интересные для меня, но этот и по цене демократичен, размерчик щучий самый, очень легко управляется и держит "ёлочку". Для первых раз - самое то. Да и щук разного калибра на него поймано не мало на Которосли. Важно проводить уокеры максимально близко к возможным щучьим укрытиям. И всё сложится.
Уокер скоростная приманка в отличии от поппера. Значит - быстрый поиск активной рыбы. Первое время не эксперементируй с проводками, а просто держи ровную "ёлочку". Важно, что-б движение было равномерным и монотонным (без всяких пауз), не бултыхающаяся рыбка. Именно монотонность привлекает хищника во всех безлопастных приманках. Когда поймёшь что к чему - можно уже поэксперементировать с паузами и ускорениями-замедлениями. Но для начала именно ритмичная монотонность проводки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2012 в 21:35)
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
Медаль
Сообщений: 445
Антон, Owner C'ultiva Zip'N Ziggy http://voblery.com.ua/catalog/zip-n-ziggy.html Начни с него,уверен на 100% ты не пожалеешь.
Сообщений: 17
от спасибо!!!!а какой цвет предпочтительнее??
МедальГрамота
Сообщений: 784
Антон, если культива, то с блёстками, что-бы были блики от неё, если понтун, то матовый, что-б бликов не было. Почему, не знаю, но у меня так laugh
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
Медаль
Сообщений: 445
Антон, Я считаю что цвет у попперов-уокеров не имеет значения.Ну а вообще мое предпочтение - натуралы.
МедальГрамота
Сообщений: 1313
а как же стик???))
МедальГрамота
Сообщений: 784
Chill74, это мнение, относительно топвотеров считается чуть-ли не догмой. Типа на контровом свете всё-равно всё чёрным кажется. Но у меня, вот, сомнения по этому поводу присутствуют... Чёрный товади, у меня уверенно проигрывает натуралу. Какашечного цвета понтун в разы переигрывает натуральный окрас. Цвета - провокаторы типа маттайгера у меня вообще в пролёте по поверхностным приманкам... Как видно, особой системы по цвета мне составить неудалось. Но одно прослеживается отчётливо - иногда рыбе нравится что уокер отбрасывает блики, иногда эти блики не нравятся. А вот когда жор - тогда щуке вообще похер чего плывёт и какого оно цвету. Хорошо, что нечасто такое бывает, а то неинтересно было-б совсем joke
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
Медаль
Сообщений: 445
TAPAMTAMTAM (Артем), Приглядись к этим уокерам..Уж.Стик выструган по подобию ЗипнЗигги.Одним словом УС это клон Овнеровского уокера,но изготовленный из дерева и в меньшем размере.
МедальГрамота
Сообщений: 1313
блин... а возможно ты и прав...
Сообщений: 17
последовал совету Алексея
laugh посмотрим что получится
Сообщений: 536
топ-вотеры говорите..
вот пришли такие игрушки сегодня
VAGABOND WOUNDED DRUNKER BAIT
Длина 95мм
Масса 10,5гр


Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 мая 2012 в 00:30)
Сделать рыбалку удачной, заставить блесну работать на перекате, можно только купив ее в магазине "Дом Рыбака"
Сообщений: 17
ооо!!!фига страшил shock о!!!
Сообщений: 536
VAGABOND PIRARUCU
Длина 110мм
Масса 15гр



Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2012 в 00:31)
Сделать рыбалку удачной, заставить блесну работать на перекате, можно только купив ее в магазине "Дом Рыбака"
МедальГрамота
Сообщений: 1313
Володь, а чего по цене?
Сообщений: 536
TAPAMTAMTAM (Артем):

Володь, а чего по цене?
как любая вещь топового японского бренда недешев..
в районе 850-900..точно не скажу, оприходуем - озвучу..
могу сказать, что в России - большааааая редкость..
Сделать рыбалку удачной, заставить блесну работать на перекате, можно только купив ее в магазине "Дом Рыбака"
МедальГрамота
Сообщений: 784
Хохлы по 650 р. в переводе на наши деньги толкают... Вообще у хохлов с этим делом как-то побогаче и подемакратичнее. У нас -новинка, а они уж пару лет ловят...
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
Сообщений: 34
Добрый вечер!кто юзал flt борокио поделитесь информацией
Сообщений: 34
Добрый вечер!кто юзал flt борокио поделитесь информацией
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 122
Сегодня были:
Сергей (npy40), SmirnOFF