ВВП, УЕ, США, ПРО, ЕС и другие злободневные темы

из ленты все будет здесь...
  
МедальГрамота
Сообщений: 1313
Hall
Ого как зафлудили)))
Парни, кто за лёд завтра что скажет?
Жерлицы или спинниг брать?

alexsandr74
Вот и поговорили. No comment

Лёха Пэ
Саня Капранов удалил или всё же цензура? scratch

Nick (Николай)
Саня в онлайне не горел, когда свернули

Лёха Пэ
Так то бы конечно на форум надо было...
Тема "За и против" laugh

Сергей fishermen
Я против цензуры,кроме мата.

Зина -Ледокол... команда «Дети Жириновского»
Хи хи...Допи"делись!!! rofl
Ждите, теперь вам Путин писюны по-откручивает laugh

sebo
Я тоже против цензуры.
Но некоторые индивиды ведут себя неподобающим образом, обзывают уважаемых людей, непристойностями разбрасываются, а предложить альтернативу или внести какое нибудь стоящее предложение не могут - неприятно.
Будь я модераторам, я бы им бан вкорячил на недельку, а повторилось бы, так и на месяц бы повторил, ну да ладно, пятница все таки - где сиськи.

TAPAMTAMTAM (Артем)
я не тёр :)))

Лёха Пэ
Согласен с Sebo
Некоторые участники спора опускались до оскорблений.
Нехорошо это.

Зина -Ледокол... команда «Дети Жириновского»
Даешь sebo модератором на период санкций!!!
И выдать ему вазелин,для работы с Пятой колонной. laugh

sebo
Вазелин не поможет, только драчевый напильник. laugh
У меня не забалуешь.

Славян76
Вчера трезвый как стёклышко был....оскорблений не заметил.
Так ...упражнялся народ в словоблудии да и только.
Штатная ситуация.

КЭП
Про меня наверно!!!Про банЫ!!!За сиски банить всех!!!!И себо или себЯ1!! rofl Чё предложения желаете??? smoke НУ ну...реальное применение драчЁвому напильнику то знаеш применение законное???Меня то в ГПТУ научили!!! laugh v

Капранов Александр
Свой пост я удалил сам,потому что некоторые комментарии не приятно читать,оскорбления президента не к лицу нашему сайту. Его уважают во всем мире. Сам я спорить ни скем не собираюсь.

farmik (Андрей)
Ну вот, а я не успел прочитать... Может там и мне написали (

КЭП
Саня!!!Молодец!!!Внял моему гласу!!! thumbup Чёрти что творится!!!А ВЫ имеете ответственность за свои посты???Вот то и ОНО!!!! smoke Президент-личность неприкосновенная!!! v Поэтому...что хочет ...то и творит!!! rofl

Славян76
Саня ...зная реакцию, ну на...й ты этот пост разместил?????????
Написал бы в личку всем кого знаешь....
Поделился радостью!!!
Вообще, если честно работники госмонопольных компаний, очень его уважают.

КЭП
Александр!!!А вот про нашего губера напиши!!!Сейчас смотрю тел.и вижу,как,он шЮсюкает...пукинская шестёрка!!!Он тоже Тебе нравится????И дела его??? scratch hoho Которых не видно!!! smoke

Лёха Пэ
Можно вопрос , Александр Викторович?
Про плохих мы поняли , но Кто же всё таки хороший? laugh

КЭП
Хороший...Александр Капранов!!!Он -верит!!!! smoke Ведь всё в ВЕРЕ!!!Веришь в будующее???Помнишь отцов и дедов своих,чтишь ИХ!!!!Продолжаешь ИХ дело.А Тебе вообще дают чего делать??? scratch

Лёха Пэ
Нет хороших...
И не будет никогда, да и не было. look sad

Лёха Кuzma
Саня Капранов! Вот ты грамотный мужик,с высшим образованием. Ты же знаешь,что твоего кумира мудапутина здесь уважают немногие. Зачем разводить ругань на этом сайте?

КЭП
Сейчас только деньги хорошие ...У НИХ!!!!НАХАПАЛИ СВОЛОЧИ!!!А что делали 15 лет,когда бабло валилось за нефть и газ????ВОРОВАЛИ!!!!!ТВАРИ и есть твари!!!!Убивали офицеров неугодных,которых боялись и создавали воровскую власть,в которой теперь не определить,где бандит,а где ....короче ВСЁ ВЫ знаете!!!Там система!!!Исключающая нормальных ЛЮДЕЙ!!!!Верят -только ДУРАКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smoke Сейчас этот менагер ВЫНУЖДЕН заниматься поднятием страны,потому что кирдЫк им всем БЫ БЫЛ!!!! v

Лёха Пэ
Поеду-ка я на рыбалку.
там проще.

ВВП
Это не Капранов пост удалил glasses

Зина -Ледокол... команда «Дети Жириновского»
Халл, удаляй и эту тему.. look
Не умеем мы нормальным языком разговаривать друг с другом.
Это уже не политика, а сплошное обсиралово чужого мнения.
Никаких аргументов...сплошное: банда, вор, убивал, просрал, нахапал...
Подьем активности закончился как всегда-обычным срачем!

sebo
Если вопрос по поводу рашпиля мне предназначался, то конечно знаю, то ли в школе на трудах при изготовлении табуретки, то ли в техникуме, я его в руках держал и даже применял по назначению.

Хочу задать вопрос всем осуждающим президента (про других госслужащих молчу, т.к. многих не одобряю), кого вы видите на посту президента, к кому проявляете уважение и поддержку.

Славян76
Грамотно выстроенная политика....все гандоны немощные!

Зина -Ледокол... команда «Дети Жириновского»
...Дану Борисову zst хачу!

Славян76
Костю Кинчева....

Лёха Пэ
Серёга(Зина)
Как всегда прав thumbup -не умеем...

P.S Лекс - я тебя вычислил laugh

КЭП
Зину хАчу!!! laugh За рашпиль-тогда всё нормыль Себо!!! thumbup

КЭП
Ну не он если ,то кто????Не умри только ,а то вся Россия умрёт... cry И бабашка придёт!!!Спаситель наш...Великий и Единственный...

Ник(МАЛИНА)
Всех уважаю други, но Путин наш Президент, а не какой то там мабуту

Олег Е070СЕ
Дом-2 какой-то... Чо хоть тему-то убирали? Даже на жерлицы и спиннинг комменты те-же! Видать тема-то злободневная, так может ответвить её?! Предлагаю " ПОЛИТИКУ" отделить от ленты, можно привязать к "Украине" и ещё поздравлялки обособить, это просто дань, не несущая никакой смысловой нагрузки( ну, или почти никакой look )..! Артём, я бы и сам попи..ел на эту тему, но уж больно она засирает рыболовно-охотничий сайт, а так- пожалуйте в темы по интересам! v joke smoke
МедальГрамота
Сообщений: 1037
О!!!НормЫлёк!!!ПОГНАЛИ!!!!! dance ПЭшка как на рыбалку съездил???? laugh
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 1313
Гад ты Викторыч :))
МедальГрамота
Сообщений: 1037
TAPAMTAMTAM (Артем):

Гад ты Викторыч :))
Не Ты первый меня так называешь!!!Гад-рептилия умная!!!И справедливая,когда жрать хочет!!!! rofl Даже мудрая...я бы сказал... smoke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2014 в 18:47)
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Сегодня Праздник!!!День КГБ!!!А все молчат!!!Ведь это ведущая структура,даже наш президент от ТУДА!!!УРА!!!!УРА!!!УРА!!! dance dance dance
Огонь эскадрилья!!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
А здесь чекистов нет....наверно zst
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
Ну а вдруг..... hoho и нет их.....
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 декабря 2014 в 20:33)
Медаль
Сообщений: 234
чекистов бывших небывает.....
жду лета
Медаль
Сообщений: 276
Умирает Обама. Через 10 лет ему становится скучно, и просит БОГА отпустить его на землю проведать, как его страна поживает. БОГ отпускает.
Заходит Обама в Нью-йорке в бар, заказывает пиво и спрашивает бармена, как страна поживает, как развивается, какие проблемы решает. Бармен удивлённо:
- Какие проблемы могут быть? Мы же Империя, всё наше.
Обама:
- Как наше? А Ирак, Афганистан?
Бармен:
- Это уже всё наше!
Обама: - А Европа, Африка?
Бармен достаёт из под прилавка глобус и гордо крутит его:
- Я же говорю - мы ИМПЕРИЯ, весь мир принадлежит нам!
Обама радостный, гордый и довольный допивает пиво и говорит:
- Ну спасибо друг! Сколько с меня?
Бармен:
- Один рубль и двадцать копеек...
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
laugh
ГрамотаМедаль
Сообщений: 136
Начало не понятное, может чего пропустил, в одном посте разные фразы потом анекдот. Последний улыбнул! Нам нет пути назад, что затеяли, доведём до конца. Это как в экзорцизме, пять ступеней изгнания нечисти.
МедальГрамота
Сообщений: 1313
Костя, это коментарии из Ленты, один за другим как и шли...
МедальГрамота
Сообщений: 256
scratch Европу жалко стало, а у нас все ок smoke
ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ И ПОДРОБНОЕ ПРЕДСКАЗАНИЕ НА 2015 ГОД ОТ ДМИТРИЯ ИВАНОВА
.
.
Кто не пьет, скажите, когда бакс рухнет? smile
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Европпа-это Наша жоППа...чё её жалеть???Всегда нас утопить хочет,но всегда Мы выручаем ,ценой нашей бесценности...Бакс -это не наш госзнак... v Ну не может так дёшево стоить главный энергетический продукт!!!Значит СКОРО!!! v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2015 в 00:04)
Огонь эскадрилья!!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 136
Европпа со своими ценностями сейчас в жоппе. Придёт время когда она попросит нашей помощи. Только как себя поставят наши верховные после всех унижений...!
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Т - 34:

Европпа со своими ценностями сейчас в жоппе. Придёт время когда она попросит нашей помощи. Только как себя поставят наши верховные после всех унижений...!
Ой!!!Они с радостью откроют свой кошелёк....только нам опять ничего не достанется!!! v
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Всех больше заботят пендосы...они тупо прут против нас не понимая,что МИР уже меняется!!!И их законы скоро будут работать против них самих!!!Они уже начали их мочить,те которых научили...работать против нас...
Огонь эскадрилья!!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 348
КЭП:

Т - 34:

Европпа со своими ценностями сейчас в жоппе. Придёт время когда она попросит нашей помощи. Только как себя поставят наши верховные после всех унижений...!
Ой!!!Они с радостью откроют свой кошелёк....только нам опять ничего не достанется!!! v

согласен Александр, а вообще меня это уже зае..ло попросту, денег везде вваливают-олимпиада,крым, для всех сделаем красиво,а народ все йух сосет, не удивлюсь когда 3.14зда придет евросоюзу и беднейшие страны попросятся в какой нибудь нами созданный союз мы будем отстраивать какую-нибудь болгарию или румынию, а народу русскому опять ЙУХ!!!
МедальГрамота
Сообщений: 337
Женька letonamarse:

КЭП:

Т - 34:

Европпа со своими ценностями сейчас в жоппе. Придёт время когда она попросит нашей помощи. Только как себя поставят наши верховные после всех унижений...!
Ой!!!Они с радостью откроют свой кошелёк....только нам опять ничего не достанется!!! v

согласен Александр, а вообще меня это уже зае..ло попросту, денег везде вваливают-олимпиада,крым, для всех сделаем красиво,а народ все йух сосет, не удивлюсь когда 3.14зда придет евросоюзу и беднейшие страны попросятся в какой нибудь нами созданный союз мы будем отстраивать какую-нибудь болгарию или румынию, а народу русскому опять ЙУХ!!!
Так давно известно, что никто не принёс большего ущерба России, чем сами же россияне в лице его горе правителей.
Медаль
Сообщений: 336
Жарик Александр:

Женька letonamarse:

КЭП:

Т - 34:

Европпа со своими ценностями сейчас в жоппе. Придёт время когда она попросит нашей помощи. Только как себя поставят наши верховные после всех унижений...!
Ой!!!Они с радостью откроют свой кошелёк....только нам опять ничего не достанется!!! v

согласен Александр, а вообще меня это уже зае..ло попросту, денег везде вваливают-олимпиада,крым, для всех сделаем красиво,а народ все йух сосет, не удивлюсь когда 3.14зда придет евросоюзу и беднейшие страны попросятся в какой нибудь нами созданный союз мы будем отстраивать какую-нибудь болгарию или румынию, а народу русскому опять ЙУХ!!!
Так давно известно, что никто не принёс большего ущерба России, чем сами же россияне в лице его горе правителей.
Узбагойтесь экстрасенсы, лично вы точно не будете отстраивать болгарию и румынию.
А вот в Крым поедут многие, и Олимпиаду будут вспоминать теплыми словами.
Медаль
Сообщений: 276
О наболевшем

Жила-была девочка Раса. В советской Литве.

"Летом 83-го года с ней произошло несчастье: ее отец-тракторист работал в поле, и случайно косилкой ей отрезало ступни обеих ножек. Расе было 3 года.На дворе скоро ночь. В деревне нет телефона. Умереть — да и только. От потери крови и болевого шока.
Через 12 часов дочка тракториста из колхоза «Вадактай» лежала на холодном операционном столе в столице СССР.

Для Ту-134, по тревоге поднятому той пятничной ночью в Литве, «расчистили» воздушный коридор до самой Москвы. Диспетчеры знали — в пустом салоне летит маленький пассажир. Первое звено «эстафеты добра», как написали литовские газеты, а вслед за ними и все остальные. Ножки, обложенные мороженой рыбой, летят на соседнем сиденье. В иллюминаторах — московский рассвет, на взлётном поле — с включённым двигателем столичная «скорая». А в приёмном покое детской больницы молодой хирург Датиашвили — вызвали прямо из дома, с постели — ждёт срочный рейс из Литвы. «Она — не она» — навстречу каждой машине с красным крестом. «Начальство не давало добро: никто не делал ещё таких операций, — вспоминает Датиашвили. — Пойдёт что не так — мне не жить». 12-й час с момента трагедии…

— Вынесли на носилках — крошечное тельце, сливающееся с простынёй. Кричу: ноги где? Ноги переморожены, на пол падает рыба…

Рамаз Датиашвили говорит: оперировал на одном дыхании. Сшивал сосудик с сосудом, артерию с артерией, нервы, мышцы, сухожилия. Через 4 часа после начала операции выдохлись его помощники, которых он еле нашёл в спящей Москве: медицинская сестра Лена Автонюк («у неё экзамены, сессия») и сослуживец доктор Бранд («он у вас сейчас человек известный»). Рамаз шил один: ещё сухожилие, ещё один нерв. «Я как по натянутой проволоке шёл: стоит оглянуться — и упадёшь…»

Через 9 часов, когда были наложены последние швы, маленькие пяточки в ладонях доктора потеплели… Пропасть была позади.. "

Я помню, как искренне переживала за Расу вся страна. Ножки Расе пришивали в Москве, доктор, делавший операцию, был грузином. Никому и в голову не приходило думать о национальностях.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2015 в 21:51)
Сообщений: 32
Я в Крыму не был ни разу...говорят красиво там.Может и съезжу когда-нибудь,когда ценники будут адекватные.Но вот после Анапы,Геленджика и пр.нашего юга я побывал на "импортных" курортах.Почему там дешевле отдыхать?Дак это с учётом перелёта. scratch Сервис у нас ненавязчивый,покушать дорого,пляжи грязные...Не я могу этого понять.Я не привередничаю-рассматриваю непредвзято и объективно.А по-поводу Олимпиады-пир во время чумы smoke Лучше б пенсионерам пенсии подняли... glasses
Медаль
Сообщений: 336
Дядя Вова:
.А по-поводу Олимпиады-пир во время чумы Лучше б пенсионерам пенсии подняли...
Чумы в России нет, только Африканская у свиней.
Пенсию добавили с 1 февраля 11%.
Зато осталась яркое событие в памяти несколько новых спортивных объектов, хорошие авто и ж,д, дороги.
Сообщений: 32
Я не про 11%,а про ПЕНСИЮ,на которую можно жить...очень тяжело смотреть на стариков в продуктовых магазинах,это им за то что они 40 лет работали на благо государства?А 11% rofl -цены поднялись на продукты первой необходимости на сколько???А как строились олимпийские объекты мне рассказыали...Ладно-это моё мнение...я его никому не навязываю smoke
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
Какая нас ждёт пенсия??? Сейчас её хоть платят, что будет лет через 20ть....вот вопрос.
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 136
Славян76:

Какая нас ждёт пенсия??? Сейчас её хоть платят, что будет лет через 20ть....вот вопрос.
Слава joke ! Через такой промежуток времени мы, как европейцы (циливизованные) будем ездить по всему миру, до дачи, расставив предварительно по всему пути границы европейских государств! rofl
Сообщений: 74
https://www.youtube.com/watch?v=rnsimQHGWYg
Редактировалось: 6 раз (Последний: 17 февраля 2015 в 13:35)
Сообщений: 74
Интересное мнение. Увидел на одном из форумов.

1. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т. к. средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только в лучшем случае на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия для раба это фикция, ибо ее совершенно не хватает, для того, чтобы жить.

2. Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на ненужные товары, которые навязываются рабу с помощью ТВ-рекламы, пиара, моды, престижа и т. п. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками» , а, следовательно, вынужден постоянно работать. 3. Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с помощью которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу через механизм процентов по кредитам.

С каждым днем современный раб должен все больше и больше, т. к. для того чтобы рассчитаться с одним кредитом, раб берет новый кредит, создавая тем самым пирамиду бесконечных долгов. Долг, постоянно висящий над современным рабом, хорошо стимулирует его к работе даже за мизерную плату, делает его сговорчивее и уступчивее, не позволяет протестовать при наглых притеснениях рабовладельца.

4. Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, которое равным образом отражает интересы всех слоев населения. Но на самом деле раб работает на структуры, отражающую только интересы рабовладельцев — на, своего рода, комитет по управлению делами рабовладельцев, ибо рабовладельческое государство только для того и существует, чтобы обеспечивать рабовладельцам прибыль, выжимая ее из рабов. Продукция, произведенная рабом, деньги, им заработанные и отнятые рабовладельцами и их государством в виде оплаты за необходимые рабу товары и услуги, в виде различных налогов и платежей, поступают опять в карман рабовладельцев. Понятие же «государства» подменяется мифом о «государстве для всех» и используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? кому конкретно идут деньги, выплаченные рабами в виде налогов, сборов, штрафов и платежей?

5. Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции и периодически возникающие кризисы, при которых рабы теряют всегда больше, чем рабовладельцы. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. В кризисы это ограбление становится откровенным – рабов просто вышвыривают на улицу, оставляя без всяких средств существования. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.

6. Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать является метод лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на единственном предприятии в городе и терпеть самые кабальные условия, т. к. иной работы в городе для рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

7. Седьмым механизмом, заставляющим раба бесплатно работать, является сокрытие информации о реальной стоимости труда раба, реальной стоимости товара, который произвел раб, о той доле заработанного рабом, которую забирает рабовладелец, пользуясь своим правом частной собственности.

8. Восьмым механизмом скрытого принуждения раба к труду, является специальная идеология, с помощью которой специально купленные рабовладельцем люди, зачастую имеющие высокие научные звания, внушают рабу, что он не раб, а работает он только потому, что сам того хочет («это твой выбор!») . Умные рабы понимают, что не работать на рабовладельца они не могут — они тогда просто умрут от голода, и никакого выбора на самом деле у раба нет. Глупые рабы не понимают даже этого и хвалятся своим рабством.
Сообщений: 32
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
я ОХУЕВАЮ когда вижу по городским новостям нашего почётного гражданина Витю Сволончунаса...
Который делает замечания дорожникам,грозно так блядь...люто!
Асфальт не так ложите!!!!!!!!!!!!!
А ТО ЧТО ЗНАКИ ...Город без дорог ! Появился при нём ...забыл...старый стал,память отшибло.
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 118
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт