Спорт

пишем да читаем
  
МедальГрамота
Сообщений: 1313
Лех, ты оказался прав, но вначале сезона не было речи чтоб оставить клуб в вышке... а Петя то се равно подписан на 2 года, так что и я прав))) просто все преиграли...
РОУ - АХЛовец, ну и нахер нам АХЛовец?!?!?!?! уже давно известно, что Локо могут руководить только тренера проповедующие европейский, комбинационный хоккей, не приживаются у нас силовики американские!!!
Сообщений: 228
Он в прошлом АХЛовец ,а затем : С 2008 по 2011 год он был помощником главного тренера клуба НХЛ "Каролина Харрикейнз" - сначала у Питера Лавиолетта, потом у Пола Мориса. В последнее время занимал должность профессионального скаута "Каролины".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2012 в 18:41)
http://fotki.yandex.ru/users/makarov-kuzmin/
МедальГрамота
Сообщений: 1313
ничего по нему не могу сказать... но заранее настроен скептически... если честно, то я бы с удовольствием на вышку ходил, если бы они базировались в Ярославле.
МедальГрамота
Сообщений: 1719
TAPAMTAMTAM (Артем), почитай оч интересно какой он новый тренер Локомотива
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Открывшуюся в Континентальной Хоккейной Лиге трансферную кампанию ХК "Локомотив" начал с подписания восьми новичков, которые в будущем сезоне призваны усилить возрождаемый "железнодорожный" клуб. Новобранцами команды стали защитники Виталий Вишневский (экс-СКА Сант-Петербург) и Дмитрий Коробов (экс - "Динамо" Минск), а также нападающие Виктор Козлов (экс-"Салават Юлаев" Уфа), Микелис Редлихс (экс-"Динамо" Рига), Егор Аверин (экс - "Авангард" Омск), Роман Людучин (экс - "Спартак" Москва), Сергей Плотников (экс-"Амур" Хабаровск) и Дмитрий Клопов (экс - "Торпедо" Нижний Новгород)
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Вечером 3-го мая 2012 года завершилась работа по подписанию второй группы новичков ХК "Локомотив", которые в следующем сезоне будут защищать цвета ярославской команды в КХЛ. Очередными новобранцами клуба стали вратарь Виталий Колесник (экс-"Салават Юлаев"), а также нападающие Алексей Калюжный (экс-"Авангард"), Юрий Петров и Александр Черников (оба - экс-"Сибирь")
МедальГрамота
Сообщений: 337
Блин, а молодым то местечко оставят? Еще же легов будут подтягивать.
МедальГрамота
Сообщений: 612
Ну, а кого бы оставили из нынешнего состава?
Яковлев, Лукин, Зюзякин, Галимов, Кручинин, Яшин, Амиров, Ахметов.....кто-то уйдёт в Канаду....

Будет ВХЛ, это здорово!
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Жарик Александр, честно них..... не понимаю. подписывают игроков уровня черникова. зачем?молодых ещё много или придётся отдавать кого то. короче не понимаю пока ничего. я думал подпишут 10 тел но классных а тут из 12 7 достойных а остальных куда под вышку что ли так вряд ли с двусторонними контрактами поедут люди.
МедальГрамота
Сообщений: 337
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ, Вот и мне не понятно, чем середняк брать, лучше бы часть нынешнего состава оставили бы, парням есть что доказывать и за что бороться.
МедальГрамотаII Кубок ЛесОхот'а
Сообщений: 642
Книга вышла про Локомотив.http://yar.kp.ru/online/news/1139600
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2012 в 20:49)
Если не можешь ловить что хочешь - лови что можешь.
МедальГрамотаII Кубок ЛесОхот'а
Сообщений: 642
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hokkej/KHL/spbnews_NI308887_Lokomotiv-podpisal-Kronvallya?ref=_32_
Если не можешь ловить что хочешь - лови что можешь.
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Новая песня про ЛОКОМОТИВ
МедальГрамота
Сообщений: 291
про футбол...

Аршавин — болельщикам о вылете с Евро-2012: «Это ваши проблемы»
Полузащитник сборной России Андрей Аршавин крайне жестко высказался по поводу неудачного выступления нашей национальной команды на Евро-2012. «То, что мы не оправдали ваши ожидания - это не наши проблемы. Это ваши проблемы. Когда буду в Думе, тогда и отчитаюсь перед вами», - заявил он. Бывший президент РФС Вячеслав Колосков уверен, что такие слова недостойны капитана сборной РФ.

Свою резкую оценку Андрей Аршавин высказал после матча с Грецией в холле отеля «Бристоль». Он поговорил с болельщиками национальной команды на повышенных тонах и объяснил им, что поражение на чемпионате Европы - это их проблема, а не сборной. «Мы проиграли, потому что не забили, а греки забили. От этих разговоров результат все равно не изменится», - заявил Аршавин футбольным фанатам.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/06/18/lifestyle/562949984129951


и в завершение, на мой взгляд очень правильно и эмоционально
Вся правда о сборной России по футболу из фильма 'Изображая жертву'
http://youtu.be/zgdG7ufwpOk

*осторожно, ненормативная лексика*
Редактировалось: 3 раз (Последний: 19 июня 2012 в 13:34)
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
Сообщений: 536
Журналюги пидорасы. Шава пьяному едросу это говорил. Вырвано из контекста для любителей желтой прессы.
Сделать рыбалку удачной, заставить блесну работать на перекате, можно только купив ее в магазине "Дом Рыбака"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 348
Владимир,а откуда такая инфа?может он еще чего говорил?
Николай,видео отпад,прям в точку,хоть поржал от души после всего этого говна,они ведь реально не понимают что мы переживаем,суки
МедальГрамота
Сообщений: 291
Vladimir72, во первых не едросу, и не пьяному, да и какое это имеет значение, он прежде всего выдал такое болельщику, задающему вполне логичные вопросы
линк на видео по этому поводу
http://abeliakov.livejournal.com/38222.html

а журналюги молодцы, народ должен знать своих "героев"
http://www.youtube.com/watch?v=ZAOuRZcLFEo&feature=watch_response
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
Сообщений: 536
После матча с Чехией, многие до небес возносили. Эмоции. Причины поражения стоит искать не в игроках. Адвокат , да..озадачил. А вообще команда старая, всё равно не светило ничего. А кто там кому чего сказал вопрос десятый. Надо новую команду строить.
Сделать рыбалку удачной, заставить блесну работать на перекате, можно только купив ее в магазине "Дом Рыбака"
МедальГрамота
Сообщений: 385
Уже давно писали,что будучи в Лондоне Аршавин всех кто обращался к нему по русски посылал на ...уй.А разговаривал
и улыбался только иностранцам.Вообще он плебей,почувствовал что такое большие деньги и теперь всех презирает.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 205
Vladimir72:
Причины поражения стоит искать не в игроках. Адвокат , да..озадачил. А вообще команда старая, всё равно не светило ничего. А кто там кому чего сказал вопрос десятый. Надо новую команду строить.
Владимир, согласен с вашим утверждением, но прокомментирую.
Данный конкретный Евро, просрала данная конкретная команда с данным конкретным тренером. Команда старая, наевшаяся никому из них практически уже ничего не светит и ничего не надо, но вы вспомните эйфорию перед Евро. Только в попу их не целовали, а уж 3 место все пророчили.
Чтобы построить новую команду, надо понять почему у предыдущей ничего не вышло. А я более того скажу, после развала СССР у России в футболе вообще ничего не было. Причину вижу прежде всего, в том что нет массового детского футбола, нет нормального клубного футбола, нет нормальных тренеров и т.д. Посчитайте игроков, которые играют в 10, даже 20 ведущих клубов. Не сидят на скамейке, а играют.
Раньше в СССР у нас было Динамо Киев и Спартак, были Бесков и Лобановский, был кожаный мяч и т.д. И поэтому была сборная. Сейчас с 3-4 места в Европе мы скатились на дцатые места. И место занятое на этом чемпионате, это ее реальное место (на прошлом круто повезло).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2012 в 17:32)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 348
Владимир,матч с чехией,да,все возносили их чуть ли не до небес,все правильно,но все потому что,люди увидели настоящую игру,у людей появилась надежда,то что,на этом чемпионате у нас есть Команда ,а не просто насрано из 11 человек на поле,но что было дальше никому не понятно,как команда может играть в течении недели на таких разных уровнях,они чего там перебухались что ли все?Они вообще пешком ходили.Да я после такого матча реально хочу выкинуть телевизор из окна.Но то что говорил Аршавин я вообще в а..уе,им реально насрать,тут больше и говорить то нечего,просто обидно.Просто посмотрите как игроки сборной польши поступили,после вылета из чемпионата
МедальГрамота
Сообщений: 291
а у меня другое мнение на этот счет...
я считаю, что виноваты в произошедшем в первую очередь игроки, с таким подходом ни на какие победы рассчитывать к сожалению не приходится...какого тренера им не дай
Команда старая, наевшаяся никому из них практически уже ничего не светит и ничего не надо
а что им в первую очередь должно быть нужно? чем они наелись? что взяли все футбольные кубки? для кого вообще они играют в футбол? для зарплаты? для тренера ?или для армии болельщиков, которые поедут за ними на край света? они кумиры для миллионов, в них верят и на них надеются каждый раз...
а что подумает маленький мальчишка, который занимается и уже живет футболом, искренне...а тут на тебе...игроки просто просрали игру, не поборовшись, а потом заявляют во всеуслышанье такие вещи ?
вот смотрю на сборную голландии, которая переживает явно не лучшие свои времена, но они боролись до последнего и смогут без стыда взглянуть в глаза своим болельщикам!
артист без публики НИКТО! это самое ценное, что у него есть!

"когда я прикасался к мячу, я отдавался ему целиком" (с) Пеле
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
МедальГрамота
Сообщений: 291
Женька letonamarse, +100500 матч с Чехией показал, что могут играть...так почему бл..ь не играют? почему стоят в таком ответственном матче с Грецией? мертвые и зажравшиеся футболистишки...
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 205
Николай santa:
а что им в первую очередь должно быть нужно? чем они наелись? что взяли все футбольные кубки? для кого вообще они играют в футбол? для зарплаты? для тренера ?или для армии болельщиков, которые поедут за ними на край света? они кумиры для миллионов, в них верят и на них надеются каждый раз...
Да говорим об одном и том же, только словами разными.
Тренер, не варяг на 5 минут, а тренер который хочет создать команду, вложить в нее какие то свои идеи и чего то добиться, доказать что то, таких игроков и не взял бы.
Наелись они футболом, набегались, на игрались, на ломались, поэтому большинству из этой команды на хрен ничего не надо. У них все хорошо и все уже есть. Из наших клубов их уже никто не выгонит, т.к. остальные еще хуже. Бабло капает и неплохое, на иностранцев - лимит. Ни в одном более менее приличном клубе большинству из них ничего не светит. Ну и на хрена тогда ломаться? Съездили на Евро, себя показали, других посмотрели.
Кто из них кумир, кого вспомнят через 30-40 лет, как сейчас вспоминают Пеле, Гарри́нчу, Боброва, Стрельцова, Яшина и т.д. и т.п. У кого из них есть что то свое фирменное....... Ну и при этом, такое отношение.
Так что лучше на рыбалку.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 205
Я бы предложил, из зарплаты причитающейся сборной, вернуть людям, которые поехали на чемпионат, деньги. И оформить это как за возврат некачественного товара. cry
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 июня 2012 в 18:41)
МедальГрамота
Сообщений: 385
Вот вспомнили Боброва Стрельцова Яшина,официально они числились как токари слесари и т.п.+небольшие доплаты.
Материально они жили довольно скромно.Вот я уверен что когда звучал гимн Советского Союза перед международным
матчем думали они о чём угодно но только не о деньгах.Вся федерация футбола заражена коррупцией,это началось
ещё с Колоскова(договорные матчи,взятки,разборки с убийствами,сколько об этом писали).А футболисты это продукт
этой системы,вот он бегает по полю а сам думает "вот предложили мне рекламу чипсов(или женских прокладок)
и как бы мне с баблом не продешевить.А вообще обидно,вот люди переживали,болели,а некоторые игроки ведут себя
вот так по хамски,особенно этот чушок Аршавин.
МедальГрамота
Сообщений: 612
Млодец, Аршавин! Правду-матку режет!

Если бы наши журналисты выступили бы по журналистскому спорту на ЧЕ (если бы такой был), тоже обосрались бы! thumbup

Я не хотел здесь цитировать, но сейчас сделаю это:

В.Варфоломеев, "Эхо Москвы":
"Сборная Путина
08 февраля 2012, 18:47
Впервые в ходе избирательной кампании задействовано такое количество спортсменов. Большинство из тех, кто стал доверенными лицами лидера "Единой России" - футболисты.
По сути, в путинскую команду вошёл костяк российской национальной сборной, включая её капитана (давнего члена партии, если не ошибаюсь). Именно эти игроки, которые вскоре будут выступать на европейском чемпионате, решили агитировать за Путина, положив свои известные имена и безусловные спортивные таланты на алтарь его победы.
Не знаю, понимают ли сами футболисты это, но, став путинскими конфидентами, они приняли на себя и ответственность за всё то, что произошло в стране в последние годы, в том числе за все провалы и откровенные преступления: за безграничную коррупцию, подавление гражданских свобод и уничтожение свободных выборов. А поэтому пусть не удивляются, если растущее неприятие Путина вдруг в полной. Это - не сборная России. Это - сборная Путина, болеть за которую теперь должно быть просто стыдно.
На футбольном поле эти игроки заслуживают только свиста"
(http://www.echo.msk.ru/blog/varfolomeev/857026-echo/)

И после такой травли повсеместно они ещё играли и старались.....
Спасибо, парни, хрен с ним, что проиграли....грекам улыбнулась удача!

МедальГрамота
Сообщений: 291
рЫбий жЫр, на политику по@уй, на то что проиграли по сути тоже не главная обида..а вот то, что не играли они и ничего толком не сделали для победы...даже не попытались...
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
МедальГрамота
Сообщений: 612
А я, Николай, говорю не о политике, а о ситуации, когда игроки сборной были под прессом недоумков. Это мы с тобой в провинции болели за наших. А какая обстановка в Москве и Питере. Футболисты-ребята видные, круг общения у них, увы, пидарастический.... Могли пострадать в плане настроя на игру....
Многим хочется сказать:"да пошли все в жпу", и только ответственные люди гонят эти мысли и делают своё дело...Я думаю, что ты сталкивался с такими явлениями...
МедальГрамота
Сообщений: 291
мне по@уй ... я про футбол joke
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 155
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт