Спорт

Страницы: Первая Предыдущая 7 8 9 10 11
пишем да читаем
  
МедальГрамота
Сообщений: 482
Вы спите, а Боруссия Реал укатывает... 3-1 уже.
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.
МедальГрамота
Сообщений: 482
Пендаль поставили... Сейчас 4-1 будет) Где реалофаны?
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.
МедальГрамота
Сообщений: 482
4-1. Левандовский - покер!!!
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.
МедальГрамота
Сообщений: 265
Вот как задницей чуял, что ни Барса, ни Реал ничего против немцев не смогут... В одну калиточку вынесли! Эххх...чувствовал же... И чё не поставил???
МедальГрамота
Сообщений: 1313
нихрена, сейчас зашел на сайт Локомотива, посмотрел состав и.... ахренел!!!! снова новый Локомотив, снова все сначала... снова полная жопа... писец.
МедальГрамота
Сообщений: 258
Всех любителей хоккея поздравляю с началом регулярки 13\14!
МедальГрамота
Сообщений: 1719
16.55 канал НТМ Югра-ЛОКОМОТИВ.
а у меня сцуко нет такого канала.писец. что делать?
МедальГрамота
Сообщений: 258
Лёха, надо ехать к тому у кого есть НТМ )))
МедальГрамотаII Кубок ЛесОхот'а
Сообщений: 642
http://onhockey.tv/index.php?place=castalba&channel=16508 я вот здесь в интернете смотрю
Если не можешь ловить что хочешь - лови что можешь.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
1:1 thumbup v
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Россия-Люксембург.1я минута Кокорин 1-0
МедальГрамота
Сообщений: 258
Том Роу отправлен в отставку , палочка-выручалочка Петр Ильич вступает в действие. Не понимаю зачем вообще с лысым контракт продляли , опять весь сезон коту под хвост.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2013 в 12:31)
МедальГрамота
Сообщений: 265
Зенит опять отвалидолил... Как же я сочувствую Халку, как он умудряется с этими инвалидами хоть что-то сообразить!
МедальГрамота
Сообщений: 258
Всех любителей хоккея поздравляю с сегодняшней победой Локомотива и с выходом в плейофф ! Чтобы ни говорили, что нефиг там делать в этом году Локомотиву , а я рад что мы в плее . Во первых игры ещё посмотрим(поболеем), во вторых ребята трудом заработали эту путёвку . ВПЕРЁД ЛОКО!!!
МедальГрамота
Сообщений: 385
Как бы ни сыграли,но сегодняшняя игра это просто чума,такой хоккей нам нужен.Как сказал комментатор:"Сэнфорд-красавелла"
МедальГрамота
Сообщений: 1313
уже доиграли, но парней за этот матч уважаю!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 351
Реально обидно. Подвезти должно быть нам. Гол - удача к сожалению у соперника.
МедальГрамота
Сообщений: 1313
это уже лотерея... но именно сейчас проявилась наука Пети!!! только из-за неё бьются с Динамо!!!
МедальГрамота
Сообщений: 351
Тема, не знаю про науку ПИВа, но видно желание команды. А вот воротчик в одном эпизоде показалось, что был проплачен. Потом была реабилитация. Но мы болельщики, что увидели то и трындим.
Только ЛОКО ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!
МедальГрамота
Сообщений: 351
Вспомнил про последнюю переписку с Игорем(ВЕТЕР). Разговаривали за женский хоккей и Катю Пашкевич.
Невосполнимая утрата...
МедальГрамота
Сообщений: 1044
МедальГрамота
Сообщений: 1044
ГрамотаМедаль
Сообщений: 195
Кинг: В следующем сезоне у "Локомотива" будет новый главный тренер

Главный тренер "Локомотива" Дэйв Кинг сообщил, что покинет свой пост вне зависимости от результата в текущем сезоне.

- У меня контракт до конца этого сезона. После этого у команды будет новый главный тренер. Я не знаю, кто именно, но знаю, что клуб уже договорился об этом с ним. Это было еще до Олимпиады, до моего приезда в Ярославль. И я знал об этом. Поэтому просто наслаждаюсь каждым днем с этой командой. Тем, что сам я приобретаю что-то от этих прекрасных молодых людей. Я и приехал сюда просто сделать свою работу и получить удовольствие от нее. И знаете - это просто супер, - сказал 67-летний канадский специалист.

Кинг не стал отрицать, что уже имеет ряд предложений от других клубов КХЛ: "Есть несколько хороших команд, которые, возможно, в этом заинтересованы. Но я сам прежде всего должен принять решение, что собираюсь делать после того, как этот сезон завершится. Я уже немолодой человек, у меня маленькие внуки, с которыми я бы хотел провести лето. И зимой я тоже не прочь был бы видеть их, впрочем, я тренирую уже больше 30 с лишним лет. Поэтому я просто не знаю. Когда сезон закончится, я поговорю с женой".

Вот такие дела парни... Обсудим кандидатов?
МедальГрамотаII Кубок ЛесОхот'а
Сообщений: 642
По слухам вроде Симпсона хотят взять,тренера сборной Швейцарии.
Если не можешь ловить что хочешь - лови что можешь.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
Максон:
Главный тренер "Локомотива" Дэйв Кинг сообщил, что покинет свой пост вне зависимости от результата в текущем сезоне
жаль sad
ГрамотаМедаль
Сообщений: 195
А может будет третий приход Хейкеля в Локо?
Есть еще один бредовый вариант- это Ялонен из СКА hoho
МедальГрамота
Сообщений: 884
24 мая в белорусском городе Бобруйске состоялся первый турнир болельщиков по мини-футболу памяти Игоря Градобоева, многолетнего капитана бобруйской "Белшины".

В соревновании приняли участие 8 команд, представляющие фан-движения бобруйской "Белшины", солигорского"Шахтера", нижегородской "Волги" и ярославского "Шинника".

В ходе группового раунда ярославской команде удалось обыграть два бобруйских коллектива и сыграть вничью с представителями Нижнего Новгорода. Эти результаты позволили выйти в полуфинал с первого места в своей подгруппе, опередив "Волгу" по разнице забитых ипропущенных мячей.

В полуфинале ярославцы в дополнительное время со счетом 3:2 обыграли одного из фаворитов турнира, команду болельщиков солигорского "Шахтера".

Финал прошел в острой напряженной борьбе. Наши футболисты показали хорошую игру и обыграли поклонников "Белшины" со счетом 3:0. Кубок уезжает в Ярославль!

Также можно отметить, что представителям ярославской команды достались призы, предназначенные для лучшего бомбардира турнира и лучшего вратаря.
Так настрадал предсказамус
Грамота
Сообщений: 73
thumbup thumbup thumbup
d.tretjakov@ya.ru - Однажды по пьяне переспал с щукой, теперь я знаю их язык и конкретное место и время клева !
МедальГрамота
Сообщений: 884
Спорт Ярославля и области sport76.ru
https://vk.com/sport76region?w=wall-58314564_1593
Так настрадал предсказамус
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 7 8 9 10 11
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 121
Сегодня были:
SmirnOFF