Спорт

пишем да читаем
  
МедальГрамота
Сообщений: 1719
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hokkej/KHL/spbnews_NI287409_Zbinek-Irgl-Vozmozhno-vernusi-v-Lokomotiv

хорошая статейка
МедальГрамота
Сообщений: 1313
былобы конечно не плохо, но не сейчас... у него слишком много индиидуальных действий, я считаю, нынешней команде это врядлми подойдет, тем более с Петей они не сработаются - 100%!!!
МедальГрамотаII Кубок ЛесОхот'а
Сообщений: 642
Саша Гуськов тоже вроде как собирается к нам на следущий сезон
Если не можешь ловить что хочешь - лови что можешь.
МедальГрамота
Сообщений: 1719
TAPAMTAMTAM (Артем), кто тебе сказал что воробьёв будет тренером.в худшем быков в лучшем крюгер.но точно не воробьёв
МедальГрамота
Сообщений: 1313
воробьев на 2 года подписан, Быкова сто пудово не будет, у них вроде с ЮНЕЙ как говрят есть ряд разногласий)))
гуськов это вообще большой +, но про его голы наверно придётся забыть)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2012 в 21:27)
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Да не будет Воробьёва в главной.Будет опять Локо тренировать.
МедальГрамота
Сообщений: 1313
а я те говорю будет, контракт с Локомотивом!!! на 2 года... да все равно лучше енго с молодежью никто не справится!!! а костяк будет как ни крути молодой, +несколько ветеранов перед сезоном, да и не будут менять тренера сейчас, 1 сезон в кхл всё равно будет можно сказать тренировочным, парни играют как могут, большего от них требовать не будут, и даже если и у ЮНИ опять случится зихер какой нибудь и он накупит звезд, так и им всё равно ничего не светит, команда делается годами!!!! даже мастера будут индивидуалами, команды не будет... а команду ещё делают и администраторы и массажисты и помошники всякие, никого нет, многим приходится начинать с нуля, поэтому дух прежней команды утерян безвозвратно, то что получится будет совершенно другой командой с другой подготовкой и стилем игры, и в таких условиях тренера менять я считаю крайне глупо, молодежь не может гнуться как ивовый прут под каждого специалиста, сейчас выработают концепцию и будут ей следовать... именно сейчас складывается костяк нового ЛОКОМОТИВа и именно сейчас создаются те каноны игры, которыми дай бог эти парни и будут следовать... и Воробьев сейчас один из лучших вариантов, да и играют они прямо скажем неплохо, я сейчас посещаю регулярно, впринципе мне нравится команда.
МедальГрамота
Сообщений: 1719
TAPAMTAMTAM (Артем), чё щас спорить ближе к лету всё известно станет
МедальГрамота
Сообщений: 1313
посмотрим...
МедальГрамота
Сообщений: 265
Збынек точно был бы не лишним. Костю Руденко тоже надо возвращать.
Сообщений: 395
ааа блин я думал тут рыбаловный спорт , а вы тут о локомотиве ))))
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Телепрограмма на сегодня канала "НТМ Ярославль"

19:00 Хоккей. "Локомотив" - "Кристалл С"
МедальГрамотаII Кубок ЛесОхот'а
Сообщений: 642
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:

Телепрограмма на сегодня канала "НТМ Ярославль"

19:00 Хоккей. "Локомотив" - "Кристалл С"

Поболеем thumbup
Если не можешь ловить что хочешь - лови что можешь.
МедальI Кубок ЛесОхот'аII Кубок ЛесОхот'а
Сообщений: 230
Белые медведи - ЛОКО 1-7 после второго..............
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hokkej/MHL/spbvideo_NI287597_MHL-Belie-Medvedi-Loko?playeri=2
Дни, проведенные на рыбалке, в счет жизни не идут
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Может в воскресение выход культурно массовый сделаем.на хоккей с детьми там с жёнами.или чисто мужским коллективом тыгыдым под молочко
МедальГрамота
Сообщений: 1631
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ, работаю,ну как всегда короче...
МедальГрамота
Сообщений: 884
В понедельник 20-го февраля Шинник играет в финале за кубок ФНЛ
Так настрадал предсказамус
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Для всех любителей Ф1 Петров стал боевым пилотом катерхема урааааааааааааааааааа dance dance dance
МедальГрамота
Сообщений: 1313
Парни, я чего то по Локомотиву понять немогу, хожу на каждую игру по этому курицына не слушаю, а сам понять не могу, по какому критэрию они в плей-офф попадают??? по проценту побед штоль???
МедальГрамота
Сообщений: 1719
TAPAMTAMTAM (Артем), Да по проценту.но не смогут поднятся выше 3 места.а так бы 2 были б или 1
МедальГрамота
Сообщений: 1313
угу, ну что ж, справедливо... после завтра опять в бой)
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Ну что готовы смотреть Хоккей. Первый матч плова для наших молодых паровозиков.Ох и тяжело ж им сегодня будет но думаю выиграем dance
МедальГрамота
Сообщений: 1313
сходил, посмотрел... ох я думаю Петя после игры вставит им))) затра забегают)))
МедальГрамота
Сообщений: 1719
TAPAMTAMTAM (Артем), Да и так сыграли нормально чуствовалась нервозность в первом переиуде.А потом просто раздавили да и судьи помогли чутка удаляли питерцев много.Но что такое не идёт и как с этим боротся.Большинство просто ни о чём ну так мы и в регулярке последнии были по этому.Кручинин порадовал своим настроем правильно что повязку ему отдали Зюзякин конечно хороший игрок но он не решительный какой то.Да воротчик сука тащил вчеравсё что летело в рамку.Ну ничего сегодня есть шанс реабилитироватся.Сегодня состав перетасуют и вперёд.
МедальГрамота
Сообщений: 1313
глянем Лех, я думаю сегодня будет другая игра, Петя так просто победу не отдаст... Воротчик конечно как белка в колесе крутился, но чтоб забивать то, для начала надо в ворота попадать почаще!!! из таких позиций бросают, что кажется всё, сто пудов гол, а нет, мимо створки! я подпрыгивал раз 20 наверно, да все впустую)) массированный обстрел, а попаданий всё равно не много, но питеру надо отдать должное, накрывают здорово, мне показалось вообще што ни Зюзякина, ни Яшина, ни Галимова, вообще на площадке не было...про Галимова вообще отдельный разговор... по мне, так парень вроде звезду поймал... надо бы ему посидеть подумать, может вольется опять в коллектив, но порадовал молодой Лебедев, вполне так неплохо себя показал... про большинство молчу, в снятии вратаря не увидел ни какой логики, столько шансов, и ни одной реализации за 55 минут, а тут за последние 3 минуты чтото должно поменяться... ну не сдались, это уже радует, характер есть! но вот эта истерия на последних минутах как то не очень положительное впечатление оставила... драка то наплевать, но по мне так и она была лишней, но Галимов то нахрена фестивалил?
МедальГрамота
Сообщений: 884
Всех с ПОБЕДОЙ
Так настрадал предсказамус
МедальГрамота
Сообщений: 1313
сегодня в 20:15 М1 challenge по России 2 трансляция из питера, любители - не пропустите!!!
МедальГрамота
Сообщений: 1313
сегодня в 17:00 состоится 1 матч 1/2 финала ВХЛ: Локомотив - Дизель, трансляция только текстовая( ...
МедальГрамота
Сообщений: 1719
как локомотив встречали
МедальГрамота
Сообщений: 1719
TAPAMTAMTAM (Артем), Я ж те говорил что Петя не будет главным тренером.Новый тренер ЛОКОМОТИВА
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 214
Сегодня были:
SmirnOFF