Спорт

пишем да читаем
  
МедальГрамота
Сообщений: 265
Живчик:

Вот думаю что ж смотреть сегодня ПСЖ - Барселона или Бавария - Ювентус? Кто за кого болеть будет?
я против Барсы)))))))))

Барсу!!!
А потом хочу Бавария-Барса - вот это будет интересно!
МедальГрамота
Сообщений: 845
Igor (veter76), Карло Анчелотти неплохой тактик, он что-то должен придумать.
МедальГрамота
Сообщений: 845
Igor (veter76), а если честно то ни Барсу ни Баварию ни Ювентус не люблю. вот если б было сегодня Спартак-Динамо К и Зенит- Шахтер или Черноморец-Динамо М )))))))))))))))))))
МедальГрамота
Сообщений: 258
Новости с ледовых полей. Достигнута договорённость о переходе в Локомотив Антона Бута.
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Сергей(karachun),тоже сегодня читал.ещё есть устная договорённость с Гороховым и Непряевым.своих возвращаем thumbup .омоложение состава ёптить rofl
МедальГрамота
Сообщений: 1719
а ещё с Гуськовым не понятки ну как я и писал раньше Холлоса вместо его походу брали.жаль

Александр Гуськов ...вью
МедальГрамота
Сообщений: 351
Еще как жаль.
МедальГрамота
Сообщений: 1313
ТОКА НЕ БУТ!!!!!!!!! терпеть не могу!!!!! ААААААА!!!!!!! больше него раздражал в ЛОКО только Уланов ну и Михнов переодически!) Гуськов да... вот это как раз один из моих любимых хоккеистов!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2013 в 22:56)
МедальГрамота
Сообщений: 258
Да , Гуськов походу " давай до свидания" . Он то может и хочет остаться , но Роу ему всю игру ломает.
МедальГрамота
Сообщений: 1313
Серег,а чего ему Роу ломает? с синей не отпускает, атаковать не даёт? так это так игроки скорее всего решили н кронвала давать, а тот ГАД! к воротам мчится!!! место защитника - до вражеской синей - ВСЁ!!! это он и показал Гусю...
МедальГрамота
Сообщений: 258
Тёма , ты вспомни как он забивал в большинстве до Роу , а при нём пять шайб наверно. Так если человек умеет хорошо бросать , надо этим пользоваться и получать очки для команды. Может я и ошибаюсь , но это моё мнение.
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Сергей(karachun), А моё мнение надо Роу в топку.Есть тренеры хорошие.Шведский тренер Андерс Форсберг почитайте про него.я вообще не понимаю куда наш менеджмент смотрит
МедальГрамота
Сообщений: 265
Бута с Непряевым вспомнили - худшее, что можно было придумать....
Есть же Костя Руденко, есть Антипов...
Саня (GF), первый тайм ХОРОШ,а??? Жалко Гаврошей, но не потянуть им Барсу... Хотя и хочется уже, чтобы Париж забил - стараются же...
МедальГрамота
Сообщений: 1313
Серег, если они в связке с Кронвалом, то в основном игра идет через шведа... так уж повелось, а гуськов страхующий... а когда Гуськов в атаке, он заигрывается, и в результате косячит... но когда он забивает - это вообще ГУД!)

А про Роу, сразу говорили что он не на один год, так что удивляться тут не чему.
МедальГрамота
Сообщений: 1313
Игорь, Руденко это вообще один из самых креативных игроков среднего уровня у нас был, очень мне его игра нравилось, но есть один огромный минус у него - он очень травматичный!!! пол сезона постоянно нет. Антипов уже лучшие годы отыграл... так что не нужен он нам я считаю... это как с Яшиным - сначала звезда, потом обуза.
МедальГрамота
Сообщений: 1719
TAPAMTAMTAM (Артем):
А про Роу, сразу говорили что он не на один год,
надеюсь в октябре в оставку v
МедальГрамота
Сообщений: 1313
Не, следущий год отпаровозит сто пудово
МедальГрамота
Сообщений: 1719
TAPAMTAMTAM (Артем):
Игорь, Руденко это вообще один из самых креативных игроков среднего уровня у нас был, очень мне его игра нравилось, но есть один огромный минус у него - он очень травматичный!!!
Во всём виноват алкоголь.если есть гайцы на сайте соврать не дадут как его принимали по нескольку раз в месяц синим за рулём
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2013 в 23:43)
МедальГрамота
Сообщений: 1313
Лех, вот об этом я точно ничего не могу сказать)
МедальГрамота
Сообщений: 265
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:

TAPAMTAMTAM (Артем):
Игорь, Руденко это вообще один из самых креативных игроков среднего уровня у нас был, очень мне его игра нравилось, но есть один огромный минус у него - он очень травматичный!!!
Во всём виноват алкоголь.если есть гайцы на сайте соврать не дадут как его принимали по нескольку раз в месяц синим за рулём

Леха, ну синячил и синячил... Дима Красоткин тож неслабо заливал... Да и вообще там мало кто мимо рта носил. Тот же Бут помнится со Счастливым вроде (а может, и с Руденко) в гостинице пожар устроили...
Тема, Руденко в Барысе щас классно смотрится.... Да и Вова Антипов иногда нет-нет, да и выдаст шедевральный проход. А за Ярославль он бы заново "загорелся" - уж точно не хуже Калюжного и Петрова (старшего)
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Igor (veter76), вспомни как растались с Антиповым.Помнится мне его интервью где он сказал что не вернётся в Ярославль больше.Руденко согласен смотрится здорово в барысе.
МедальГрамота
Сообщений: 1313
я не говорю что Руденеко плохо смотрится, я говорю что его на площадке больше нет, чем он есть по сезону... а вот загорится или нет, это вопрос... да и чем уже для него тот же салават от ярославля отличается?! очередной переход и всё. да и помоему звали его на этот сезон... не пошел
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2013 в 23:52)
МедальГрамота
Сообщений: 258
Время покажет . Менеджеры Локомотива частенько действуют только им понятными схемами laugh
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Сергей(karachun):
енеджеры Локомотива частенько действуют только им понятными схемами
вот это точно подмечено thumbup


всё я спать.завтра в блоге у шмепса про загорелые руки пообщаемся rofl
МедальГрамота
Сообщений: 265
Перекопский:
всё я спать.завтра в блоге у шмепса про загорелые руки пообщаемся
Чё за руки еще? Чё о них общаться-то? Как физиономию спасти от весеннего солнца, чем мазать (кроме сметаны) - это тема!
Футбол шикарный. Французы - молодцы. Интересно, Зениту вообше показывают такие матчи??? Они хоть в курсе, что так играть на планете Земля можно? А-то гляжу, Рома Широков с бразильцами уже только пятками играть стал...То ли достиг предела совершенства, то ли перед Халком выеживался...
МедальГрамота
Сообщений: 337
Ну что мужики, начинаем смотреть сегодня финал кубка Гагарина. Буду болеть за Трактор. Уже затарился пивком и достал копринскую рыбку. thumbup
МедальГрамота
Сообщений: 1313
я тоже за Челябу!!!
МедальГрамота
Сообщений: 1719
http://www.youtube.com/user/ROBINCRUZO

Хоккейные войны бои ещё Ярославского Торпедо.посмотрите оч интересно
МедальГрамота
Сообщений: 1719
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Петров отжёг rofl thumbup
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 216
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт