Спорт

пишем да читаем
  
МедальГрамота
Сообщений: 258
При всём уважении к Северстали, третий гол не должны были защитывать.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 239
Сергей(karachun):

При всём уважении к Северстали, третий гол не должны были защитывать.
Даже если этот гол и отменят то все равно проигрыш
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Почему не должны,если игра ногой не спецально шла,ведь видео показывали,причём к ноге шайба отскоком от вратаря пошла.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2013 в 19:54)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 195
Даааааа беда. Болелы-соплежуи пустили слезу и написали письмо в КХЛ что якобы их команду засуживали в первых матчах( то что они играли два раза 5на 3 в первом матче они при этом не вспомнили),судьи видимо прочитав это письмецо решили сегодня забыть,кто они и зачем вообще на площдке. 3 гол: 50 на 50,хотя движение ногой видно(неважно что он завершал шаг,движение было),но судьи чтоб им легче жилось защитали шайбу(конечно вдруг болелы опять что нить напишут). Сама команда Северсталь удивляет: что за грубость в первые периоды игр(ведь во всех 3 матчах так было)??? А ну да,забыл тренер то Назаров,не отошел от Витязя то еще.... Локомотив же как всегда в своем стиле,сами привезли 2 шайбу себе,сами не забили в пустые ворота перед 3 голом sad Верю что завтра будет лучше
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Макс,да обе команды не на высоте,только концовка жёсткая!По голу,я написал уже.А по недовольству судьёй,дак и от Ярославля шли упрёл,так что об этом не стоит.Ну и если ты внимательно слушал комментатора,он сказал,что судьи на стороне Локо!Это же спорт,и одна шайба в хоккее,это совсем ничего,думаю будет 7 игр.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 239
Олег35:

Почему не должны,если игра ногой не спецально шла,ведь видео показывали,причём к ноге шайба отскоком от вратаря пошла.
Нападающий смотрел все время на шайбу и умышленное движение ногой было.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 195
Олег я комментаторов не слушаю принципиально, как правило все они люди заинтересованные. Игра была не вразумительная,а последний гол,это на 90% заслуга судей,нежели игрока. На счет упреков в адрес судей со стороны Ярославля, не слышал токого,да и в чем их упрекать,если они одинаково ошибаются в обе стороны. Зато точно могу сказать,что Ярославль никогда не писал письма недовольства, а предпочитал все доказывать на льду
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Макс,ещё минимум 2 игры впереди,так что будем смотреть,болеть,ведь не 3-3 по сериям было.
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Музыки,как там Вася,а то на работе я(
МедальГрамота
Сообщений: 258
Вася ,молодец . 1-1
МедальГрамота
Сообщений: 351
Васю пустили в расход!
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Серёжа,спасибо!
НУ ВЫ МИША И ШУТНИК)
МедальГрамота
Сообщений: 258
Кёртис , СУПЕР !!! Вытащил булит!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 239
Жесткая игра ух.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 239
1-2 Гуськов УРААААААА
МедальГрамота
Сообщений: 351
ГУСЯРААААА!
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Вася,возьми себя в руки!)
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Интересная игра.Череповец правда грубит слишком.Плотников нормально встретил.Сто пудов в десяточку силовых попадёт.Да и Вишня нормуль Бердникова приложил.Наши злые по хорошему злые вышли на игру.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 195
Локомотив вышел с запредельной мотивацией на этот матч. Оч нравится силовые приемы в их исполнение
ГрамотаМедаль
Сообщений: 195
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ, заметь, они грязно играют только первые периоды,потом успокаиваются
ГрамотаМедаль
Сообщений: 239
Ох не перехвалить бы.
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Максон, ещё пару силовых в борт и играть у них некому будет.Ещё Пашнин не ответил кстате.А он из таких который не прощает против себя грубости.Лиш бы не певца-малыша в борт а то размажет
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Ох как заговорили,я уже позвонил,сейчас начнут!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 195
Посмотрим насколько наших хватит в такой хоккей играть,силовой
ГрамотаМедаль
Сообщений: 239
Это полный пиздец а не судья. zlo
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Что там,почти дома я)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 239
Олег тебе не понять.
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Ну началось...
ГрамотаМедаль
Сообщений: 239
Олег35:

Ну началось...
Просто когда игрока толкают на борт и он получает рассечение и его же удаляют,как это называется.
МедальГрамота
Сообщений: 1631
juni1970(сергей), Это называется, судью на мыло stuk
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 135
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт