Спорт

пишем да читаем
  
ГрамотаМедаль
Сообщений: 195
Сохатый (Юрий), если я тебя правильно понял,то ты предлагаешь пол команды поменять... А что изменится??? Опять надо будет сыгрываться команде,а если не сыграется,то после след ПО опять половину поменять????? Круговорот игроков в Локо.... Я далеко за примерами ходить не буду, и приведу тебе футбольный Спартак. 10 лет уже сыгратся не могут,а все потому что постоянная текучка игроков происходит. Я считаю что должны уйти Пашнин,Флад,Калюжный,Картаев,все кого подписали перед По. На базе оставшихся играков продолжать строить команду. А да чуть не забыл, Роу тоже в топку
ГрамотаМедаль
Сообщений: 195
Щас наверное только у Олега35 настроение хорошее laugh
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Максон, Про Пашнина зря.Классный защ вырастет.Массы мышочной поднабрать и мозги что б побыстее работали
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Максон:
Щас наверное только у Олега35 настроение хорошее
У меня тоже не плохое.Жду отставку лысого
ГрамотаМедаль
Сообщений: 195
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ, да очень много он нарушений берет. Да и косячки все же есть в обороне. Ну если исправится,то можно и оставить laugh
ГрамотаМедаль
Сообщений: 195
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ, чет я сомневаюсь что его уволят scratch но если это произойдет,то я порадуюсь только dance
МедальГрамота
Сообщений: 351
Мозги то у Пашнина есть, вот опыту маловато. А костяк молодняка у команды есть. Видно реальное желание играть. Это самое главное. Еще бы молодого, талантливого воротчика...
МедальГрамота
Сообщений: 482
Максон, Гуськов, Кронвалль + те, кого ты назвал - как раз полкоманды)
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.
МедальГрамота
Сообщений: 1719
PANDO:
Еще бы молодого, талантливого воротчика...
Дык есть такой и права на него у нас тока он в Словане .Надеюсь пока.А так по Сенфорду в плове нареканий нету .нормуль сыграл

Да ещё по буллиту ничего ни кому не показалось.

Вроде как Кетов остановился а это делать низя.хотя мне возможно показалось.поправьте еже ли не так
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2013 в 20:16)
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Мужики,хорош вам ругаться,ведь если вышли,то такого не было бы,ребята молодцы,думаю на след год будут лучшими!
МедальГрамота
Сообщений: 351
Леха, может замечаний и нет, но сказать, что все тащил, то же не скажешь. В регулярке статистика говорит так, что если команда забрасывала более 3-х шайб, то она выигрывала. А 3 шайбы забить в ПО извини меня.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 155
За год команду не создашь!!! Что президент клуба озвучил в начале сезона, выполнили , костяк стал формироваться, потихоньку Яковлев сделает команду!!! По плею ребята молодцы , порадовала молодёжь, а вот ветераны немного расстроили!!!
Рыбалка это , отдых но с удочкой!!!
МедальГрамота
Сообщений: 1719
PANDO, согласен но и вытащил не мало.
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Тоби076(Сергей):
За год команду не создашь

конечно нет если не захочеш.у тебя впереди плов так возьми ты игроков то парочку забивных.а ведь такие были.назвать?
МедальГрамотаII Кубок ЛесОхот'а
Сообщений: 642
Тоби076(Сергей):

За год команду не создашь!!! Что президент клуба озвучил в начале сезона, выполнили , костяк стал формироваться, потихоньку Яковлев сделает команду!!! По плею ребята молодцы , порадовала молодёжь, а вот ветераны немного расстроили!!!

Если честно Яковлев мудак со своими принципами.....Имею ввиду Мозякина,лично знаком с ним,но пока у нас Яковлев,Мозякина у нас не будет,хотя и семья ,и родители за волгой живут
Если не можешь ловить что хочешь - лови что можешь.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 155
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:

Тоби076(Сергей):
За год команду не создашь

конечно нет если не захочеш.у тебя впереди плов так возьми ты игроков то парочку забивных.а ведь такие были.назвать?

Лёха согласен , взяли одного который в пустые ворота попасть не может!!! Я так думаю Роу в следующем сезоне не будет!!
Рыбалка это , отдых но с удочкой!!!
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Мозякин не наш игрок v
МедальГрамота
Сообщений: 1719
ну что там насчёт вторника то.
Ещё 6-7 Локомотив ВХЛ дома с бураном бится будут может сходим толпою покричим
МедальГрамота
Сообщений: 1719
ну что все молчат то
ГрамотаМедаль
Сообщений: 195
Я бы с радостью,да потом добиратся от туда проблематично,особенно с ребенком sad
МедальГрамота
Сообщений: 1313
я ЗА!!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 845
а что с футболом сегодня? так никто кроме Перекопского и мну не собирается?
МедальГрамота
Сообщений: 1719
пилять как не забили то
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Северсталь выигрывает у СКА,УРААА!
МедальГрамота
Сообщений: 265
Ну че там нам "Барса" сегодня покажет??? Все болеть!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2013 в 23:40)
МедальГрамота
Сообщений: 1719
ну вот и первое приобретение В ЛОКОМОТИВЕ. ЙОНАС ХОЛОС ПЕРЕЕДЕТ В ЯРОСЛАВЛЬ.А это значит что Роу останется главным тренером.Потому как Йонас силовой защ с хорошим броском.кстате не плохой игрок.Но видется мне что это замена Гуськову.Жаль если Саня уйдёт

http://www.hclokomotiv.ru/news/news/yonas_kholos_pereedet_v_yaroslavl/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2013 в 17:30)
МедальГрамота
Сообщений: 351
Леха, что у нас поменять больше некого. Гуськов и в защите отрабатывает и пуляет нормально, а есть типы которые вперед наших нападающих бегут. Если Гусь уйдет я думаю это будет только его решение, хотя 37 это серьезно для хоккеиста.
МедальГрамота
Сообщений: 1719
PANDO:
Леха, что у нас поменять больше некого
Флад но он канадец и если в регулярке лажал по полной то в плове был один из лучших.Я по чему по Гуськову то написал просто атакующий придёт защ кого ещё то убирать не Кронвала же с контрактом до 14 года.а так то конечно не хочу чтоб Саня уходил это душа команды
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Что я и предсказывал
МедальГрамота
Сообщений: 845
Вот думаю что ж смотреть сегодня ПСЖ - Барселона или Бавария - Ювентус? Кто за кого болеть будет?
я против Барсы)))))))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2013 в 22:32)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 119
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт