Спорт

пишем да читаем
  
Грамота
Сообщений: 73
реал пройдет дальше ! я в списке железно !
d.tretjakov@ya.ru - Однажды по пьяне переспал с щукой, теперь я знаю их язык и конкретное место и время клева !
ГрамотаМедаль
Сообщений: 195
Сегодня хоккей,болеем за Локо thumbup
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Максон:

Сегодня хоккей,болеем за Локо thumbup

thumbup
ГрамотаМедаль
Сообщений: 195
Сенфорд в своем духе zlo
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Ну что там?
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Ну что там?
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Знаю,знаю,что всё там хорошо)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 195
Пока 1:0 твои ведут. Щас перерыв
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Спасибо,Макс,земляки пишут на местном сайте.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 195
Локо забил, Гусь в большинстве
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Знаем-знаем)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 195
Диксон в пустые не попал stuk
ГрамотаМедаль
Сообщений: 195
Судья пидор,за что булит?
МедальГрамота
Сообщений: 1631
А хз,главное,что он реализован!
3-1,ураа!
МедальГрамота
Сообщений: 482
Поздравляю, господа. Наша команда окончательно оформилась как рукожопо-пустоголовая. Под замену все, кроме самых маленьких.
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 195
Сохатый (Юрий), а ты хотел чтоб они за год сыгрались и кубок взяли?
МедальГрамота
Сообщений: 482
Да, поклонники Гуськовых-Кронваллей, объясните мне нахрена нужен защитник, от которого АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ нападающий убегает?
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.
МедальГрамота
Сообщений: 482
Максон:

Сохатый (Юрий), а ты хотел чтоб они за год сыгрались и кубок взяли?

Я хотел, чтобы они за год (и предыдущие годы карьеры):
1. Наконец поняли, что нельзя откидывать на синюю под накатывающегося нападающего (это кончается так, как только что кончилось, ВСЕГДА).
2. Научились попадать в пустые ворота.
3. Хоть между собой по игре в большинстве о чем-нибудь договорились (раз тренер не учит).
Список можно продолжить...
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 195
Сохатый (Юрий), ты продолжи его в аспекте командной игры,а не личных качеств игроков. Не одна команда не создается за год,чтоб сыгратся требуется гораздо больше времени. Особенно для ПО важна сыгранность,где чувствовать партнера просто необходимо, регулярка прокатывала,когда выезжали на индивидуальных действиях,в ПО нужна команда
ГрамотаМедаль
Сообщений: 195
Северсталь поздравлять не буду,ибо за этот ПО кардинально поменял мнение об этой команде. В полуфинале буду болеть за СКА
ГрамотаМедаль
Сообщений: 214
Как не говорите , но было видно что нашим дальше в плей- офф делать нечего...Как впрочем и Северстали.
Всё по делу.
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Макс,хорош тебе!
Грамота
Сообщений: 82
Я даже и не расчитывал, что будет иначе. Чудес не бывает. Помню как на открытии наш губер сказал, что команде по силам взять кубок. Я тогда подумал, что он или сказочник или не в себе.
МедальГрамота
Сообщений: 1631
С экономили,вот и весь ответ!
МедальГрамота
Сообщений: 482
Максон:

Сохатый (Юрий), ты продолжи его в аспекте командной игры,а не личных качеств игроков. Не одна команда не создается за год,чтоб сыгратся требуется гораздо больше времени. Особенно для ПО важна сыгранность,где чувствовать партнера просто необходимо, регулярка прокатывала,когда выезжали на индивидуальных действиях,в ПО нужна команда

п.3 - полное непонимание того, что делать в большинстве. Не нужно играть год вместе, чтобы бросать по воротам и лезть на пятак. Ну если не умеем разыгрывать до верного, зачем мусолить по 30 секунд шайбу, чтоб потом от борта бросить по воротам. Бросайте сразу, Разве нет?

Я, чтобы не было непонимания, весьма и весьма переживаю за Локомотив, НО!

Прекрасно помню интервью Ткаченко, где он рассказывал, что Хейкилля (в первый приход) заставлял отрабатывать бросок с трех метров по воротам... Толк был.

О какой сыграности ты говоришь? О каких "не один год"? Думаешь, хронические мазилы типа Черникова-Аверина-Петрова, на которых Перекопский молится, к осени в сыграются и в снайперов превратятся? Гляньте их статистику в предыдущих командах... Или защитники "за 30" вдруг бежать начнут? Или Калюжный пятую молодость обретет? В команде некому забить то, что создавалось, но тут ладно, молодежь получала время и те же Плотников-Галимов наверное вырастут со временем в путных игроков. А оборона? Там кто на перспективу? Пашнин, Яковлев кто-то еще?
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.
МедальГрамота
Сообщений: 482
Олег35:

С экономили,вот и весь ответ!

Да. Именно так.
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Юра,дак тут и так понятно,вон в Омске губер сам сказал,я люблю футбол,а не хоккей,вот и всё!
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Значится так.Сегодня игру просто слили.По другому не сказать.Как с двух метров игрок промахивается в пустые ворота когда нужно забивать гол.Причём промахивается в метр как минимум (может очки ему купить)Ну забили нам три.Так ёптить(лысый) возьми тай маут.Зачем. Нам и так песдато.Щас картаева выпущу он забьёт (наверное).

Ну а по существу. НЕ ХОТЕЛО РУКОВОДСТВО КЛУБА ИГРАТЬ В ПЛЕЙ ОФЕ.Почему.Вопрос оч интересный.наверное бабло.




Ещё пару месяцев назад я писал что Роу нужно выгонять с такой игрой нам в плове делать просто нечего.Обидно за команду не за сам проигрыш а ИМЕННО ЗА КОМАНДУ КОТОРАЯ МОГЛА ПРОЙТИ НАМНОГО ДАЛЬШЕ И НАВЕТИ ШОРОХУ.ПРОСТО ПОСТАВИТЬ НА МЕСТО лысого ПЕТРА ИЛЬИЧА ВОРОБЬЁВА. Руководсту большущий привет поднимайте ещё цены на билеты и пусть наша арена превратится в смотрящих которые сидят и даже не хлопают .а простые рядовые болельщики не могут прийти и завести команду.

КАК ТО ТАК
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Лёха,а ведь ты прав,билеты стоят ппц...
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Сохатый (Юрий):
О какой сыграности ты говоришь? О каких "не один год"? Думаешь, хронические мазилы типа Черникова-Аверина-Петрова, на которых Перекопский молится, к осени в сыграются и в снайперов превратятся? Гляньте их статистику в предыдущих командах.
Статистику глянь помоему они лучшие в команде.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 173
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт