Барахолка

  
Сообщений: 73
Ну что же Major Craft Restive RTS-782ML 6-23 гр БЛАГОПОЛУЧНО ПРОДАН!
Остался Favorite Exclusive EXS-792UL-T 0,6-8 гр. Отличное состояние. 3000 руб. Телефон 8-910-815-57-60 Евгений
МедальГрамота
Сообщений: 248
Nikola:

Ну что же Major Craft Restive RTS-782ML 6-23 гр БЛАГОПОЛУЧНО ПРОДАН!
Остался Favorite Exclusive EXS-792UL-T 0,6-8 гр. Отличное состояние. 3000 руб. Телефон 8-910-815-57-60 Евгений

Как,состояние,чехол есть?Где глянуть?Торг?
Сообщений: 73
Алексей76 клуб«Синий Конь»:

Nikola:

Ну что же Major Craft Restive RTS-782ML 6-23 гр БЛАГОПОЛУЧНО ПРОДАН!
Остался Favorite Exclusive EXS-792UL-T 0,6-8 гр. Отличное состояние. 3000 руб. Телефон 8-910-815-57-60 Евгений

Как,состояние,чехол есть?Где глянуть?Торг?

Алексей, позвони по указанному телефону, поскольку друг попросил подать сие объявление. Он все тебе расскажет.
Медаль
Сообщений: 355
Эх.. не хочет народ покупать ... Ладно, выставлю на РФ ... Если все же кто надумает, цена будет местная.
Вприпрыжку на рыбалку!
Медаль
Сообщений: 355
Фотографи декстера, вставляю по просьбе
Вприпрыжку на рыбалку!
Сообщений: 95
В Перекате мои палки лежат,динамик 4-18, и короткий динамик 5-25 .Палки с самого начала были у меня,без нареканий и замечаний. хороший вариант для твича ,да и джиговал по речкам по необходимости без вопросов, за 2,500 рублей)именно по этой цене они должны их выставить)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2014 в 06:20)
МедальГрамота
Сообщений: 248
Есть идея продать fox rage shot jigger 15-50,б.у.эта весна.Вопросы в личку или поменять на 30-80
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2014 в 21:57)
МедальГрамота
Сообщений: 845
Алексей76 клуб«Синий Конь», shad jigger laugh
МедальГрамота
Сообщений: 248
sanya_gf:

Алексей76 клуб«Синий Конь», shad jigger laugh

Главное что поняли
Медаль
Сообщений: 355
Daiko Dexter продан ! Всем спасибо !
Вприпрыжку на рыбалку!
МедальГрамота
Сообщений: 954
Nimpo:

Daiko Dexter продан ! Всем спасибо !

Аминь. smile
В наше время никому верить нельзя-мне можно
Сообщений: 95
Ребят,а может у кого норис лайдау мид 110 ф-ка (хай флайтинг не нужен)есть лишняя?Куплю-обменяю.Или где купить можно?????
Медаль
Сообщений: 355
OLEG1966, http://www.jpsnasti.ru/ViewGood5628.html тут есть . Могу присоединиться к заказу ) Мне вакасаги нужен )
Вприпрыжку на рыбалку!
Сообщений: 27
Товарищ попросил помочь продать его червячный Aегис 2506.
Катушке 6 лет, в нормальном для возраста состоянии. Не рычит. ТО каждый год перед сезоном.
Потертости и царапинки есть. Коробки нет.
Цена - 6.5тр. Цена суммы стоимостей основных узлов...

891598841OO
Медаль
Сообщений: 355
Бронь ! Фотографии нужны. И как где встретится посмотреть ?
Вприпрыжку на рыбалку!
Сообщений: 27
Nimpo:

Бронь ! Фотографии нужны. И как где встретится посмотреть ?
я на связи, катушку с собой могу повозить...
Сообщений: 95
Nimpo:
OLEG1966, http://www.jpsnasti.ru/ViewGood5628.html тут есть . Могу присоединиться к заказу ) Мне вакасаги нужен
Это ХАЙ ФЛАЙТИНГ ,НУЖНА ПРОСТО Ф-КА,это совсем не тот воб.Если что отрою,буду иметь ввиду....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2014 в 18:08)
Медаль
Сообщений: 355
Можно полное название на инглише, я то же по сусекам поскребу?
Вприпрыжку на рыбалку!
Сообщений: 95
Все,нашел,обещали с Москвы прислать.А название ,так оно и есть ,что на ссылке но-по ссылке бысто всплывающая версия а нужна просто плавающая.Разные вобы по поведению,совсем.
Сообщений: 95
OLEG1966:
В Перекате мои палки лежат,динамик 4-18, и короткий динамик 5-25 .Палки с самого начала были у меня,без нареканий и замечаний. хороший вариант для твича ,да и джиговал по речкам по необходимости без вопросов, за 2,500 рублей)именно по этой цене они должны их выставить)
Актуально......странная ситуация с твичем у нас....На что ловишь?На воблеры....Ставят неизвестно что на телескоп и кидают.Вчера вообще видел -перед китайским поводком стоит груз оливка,на другом конце зеленого китайского поводка прихероачен косадаковский(судя по цвету)волкер (я такого монтажа еще не видел,..... ) и человек это все твичит по дну .И ведь истратил деньги на телескопический спинн,плетню,катуху,поводок ,волкер типа дог икс....Отличные палки лежат и никому не нужны????Вообще ничего не понимаю.Твич без палки невозможен,какой воблер не купи.
Медаль
Сообщений: 355
Ну это не пик совершенства ... На урале видел Таймешовую удилку. Значит дрын метра полтара, может чуть больше. Из арматуры. 25ой. С приваренными и отшлифованными гайками и привареной катушкой, типа невской, только, видно руку токаря, приложившему к сему изделию, дабы можно было его приварить .. ))) И не поверишь ЛОВЯТ ! )))) Народ хоть кричит, мол твичевые палки ... бла бла бла .. А на самом деле эти палки придуманы у нас ! Вспомните алюминиевый спиннинг за пару рублей))
Вприпрыжку на рыбалку!
МедальГрамота
Сообщений: 954
Такой херней рыбу будет конечно сложновато поймать,да и удовольствия не получишь...
В наше время никому верить нельзя-мне можно
Медаль
Сообщений: 355
За то бицу накачаешь ! )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2014 в 15:56)
Вприпрыжку на рыбалку!
Сообщений: 95
Забрал домой палки из Переката ,кому нужно-милости просим.Палки без проблем.Динамик 4-18 и 5-25 короткий.Буду брать сталкера до 26г под твич мелочи и до .....по возможности ф-ки рудры.
Сообщений: 95
4-18 С ПРОДАЖИ СНЯТ.
Сообщений: 95
Все,палки с продажи снял .
Сообщений: 27
продаю Daiwa Ignis 2004
б.у. 2 сезона, только ультралайт. состояние хорошее, ход хороший, механика без проблем. лапка поранена безбожными японскими катушкодержателями. ручка rcs, форелевый кноб.
денег 8500.


всю свою жизнь живет на этих палках:

Если интересно, запрос на доп. фото в личку. Вопросы на почту davinci86 (собака) bk.ru тел 891598841OO.
Медаль
Сообщений: 355
davinci8, я с вами молодой человек .. больше не разговариваю ! Совести у вас нет, вот сразу нельзя было сказать, что игнис есть ?? stuk
Михаил, в след раз оглашайте весь список, пожалуйста .. smile
Уж сейчас морочиться не буду, но в след раз выложите все, пожалуйтса. А то может сейчас еще сезонный серт 2500R за 10-11 всплывет, я окончательно расстроюсь !
Вприпрыжку на рыбалку!
Сообщений: 27
сертов не признаю, потому не имею, но мы может созвониться, сделаю очень интересное предложение по игнису, если есть интерес ;)
Медаль
Сообщений: 355
А чего так с сертами ? Отличная джигово-твичевая катуха .. Или нет признания ввиду интереса УЛ темы ? ))
Интерес есть, денег нет.. ((
Ремонт штука такая ...
Да и получилось так, что лювик 1003, как-то неожиданно появился .. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2014 в 02:29)
Вприпрыжку на рыбалку!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 102
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт