Барахолка

  
МедальГрамота
Сообщений: 784
IgorYar,
Я застолбил две эскарды за собой. Я-бы обе их и взял, но если хочешь натуральную, то тебе я уступлю joke
А вообще, предлагаю написать сдесь кому что надо, и завтра, к примеру, Женя-бы принёс только то, что навыбирали (иначе коробка здоровая) в какое-нибудь конкретное место. Что-б сразу кучей.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 января 2012 в 12:39)
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
МедальГрамота
Сообщений: 954
Женя сказал что эскарды еще будут,возьму в след раз щас пока имакатсу
В наше время никому верить нельзя-мне можно
Медаль
Сообщений: 221
Игорь будут то будут! только вот по какой цене, они щас в Японии стали продаваться по таким же ценам как у нас в магазинах и говорят что скоро цена будет до 1000 доходить.Ну те что в следующей партии придут не думаю что сильно дороже будут.
МедальГрамота
Сообщений: 954
Женя если скинешь еще 50р с каждого быстрее продашь smile
В наше время никому верить нельзя-мне можно
Медаль
Сообщений: 221
egorpupsik:

Женя привет в какую цену будет DOG-X и DEPS 130mm SP???? Спасибо за ранее благодар
Депс 950, а дог остался только маленький.
Медаль
Сообщений: 221
IgorYar:

Женя если скинешь еще 50р с каждого быстрее продашь smile
Игорь я бы скинул но воблеры то не мои!! А так по цене можно договориться, ну в приделах разумного а то больше ни чего не пришлют.
Медаль
Сообщений: 221
IgorYar:

Женя если скинешь еще 50р с каждого быстрее продашь smile
т

оварищ хотел прислать еще моретаны от дайвы, но я отказался. Он их покупал в Японии по 950-1000 рублей, их даше присылать сюда нет смысла, по этому не на все можно сделать скидку.А так если человек берет несколько воблеров почему бы нет.
Медаль
Сообщений: 221
Chill74:

Женя-яр., Dead Float в каком размере,плохо видно,125? Цена какая?
[/quote
Деад 125! цена 850, если возьмете еще что то можно скинуть немного.
МедальГрамота
Сообщений: 291
Женя-яр., если будут в будущем evergreen sledge escarda, то я бы с удовольствием прикупил пару штук(кислотник и натуральной расцветки) v
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
Медаль
Сообщений: 221
Николай santa:

Женя-яр., если будут в будущем evergreen sledge escarda, то я бы с удовольствием прикупил пару штук(кислотник и натуральной расцветки) v

Запишу вас в очередь!!! Они будут, но что то уже застолбили и если что то останется вам напишу.
МедальГрамота
Сообщений: 291
Женя-яр., спасибо
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
Медаль
Сообщений: 445
Женя-яр.:

Деад 125! цена 850, если возьмете еще что то можно скинуть немного.

Нет,спасибо.Извините,но у вас дороговато.
Медаль
Сообщений: 221
Chill74:

Женя-яр.:

Деад 125! цена 850, если возьмете еще что то можно скинуть немного.

Нет,спасибо.Извините,но у вас дороговато.


Скажите где он дешевле стоит и я продам вам его еще дешевле.
Медаль
Сообщений: 445
Женя-яр.:

Скажите где он дешевле стоит и я продам вам его еще дешевле.

У таких же как и вы индивидуальных предпринимателей,которые занимаются заказами рыболовной утвари через "ихние" инет магазы.Накрайняк у хохлов можно рублей по 600-650 взять.
Медаль
Сообщений: 221
Ну 600-650 это перебор!!! Там 80 столько стоит.
МедальГрамота
Сообщений: 784
Chill74, Дешевле - это искать надо, хорошо если знаешь кого кто занимается заказами или сам мутелягой с интернет-магазинами занимаешся laugh А тут уж приехало, чего-уж...
К стати, я Эскарды забрал, спасибо Женя smile
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
МедальГрамота
Сообщений: 954
Я тоже сегодня забрал smile
В наше время никому верить нельзя-мне можно
Медаль
Сообщений: 445
Женя-яр.:

Ну 600-650 это перебор!!! Там 80 столько стоит.

Например http://ukesa.com.ua/product_info.php?cPath=28_76_184&products_id=992&osCsid=4171b0424e7c268fe66b08946743cc9a

Женя-яр дело то хозяйское какую цену указывать на свои приманки,я всего лишь написал что для меня ваша цена дорогая smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2012 в 20:29)
Медаль
Сообщений: 221
Chill74:

Женя-яр.:

Ну 600-650 это перебор!!! Там 80 столько стоит.

Например http://ukesa.com.ua/product_info.php?cPath=28_76_184&products_id=992&osCsid=4171b0424e7c268fe66b08946743cc9a

Женя-яр дело то хозяйское какую цену указывать на свои приманки,я всего лишь написал что для меня ваша цена дорогая smile

Цены не я устанавливал, просто человек реально некоторые воблеры покупал за дорого в Японии и продать их ниже того за что купил не может.Сами знаете например Эскарда продавалась в перекате за 710 руб, щас за такие деньги не везде б/у купишь.А скоро она будет стоить дороже чем 1000.
Медаль
Сообщений: 221
Вот вчера написал про эскарды а сегодня мне позвонил знакомый и сказал что они в Японии сейчас продаются по 27 долларов. Я сам в шоке!!!!
Медаль
Сообщений: 221
Chill74:

Женя-яр.:

Ну 600-650 это перебор!!! Там 80 столько стоит.

Например http://ukesa.com.ua/product_info.php?cPath=28_76_184&products_id=992&osCsid=4171b0424e7c268fe66b08946743cc9a

Женя-яр дело то хозяйское какую цену указывать на свои приманки,я всего лишь написал что для меня ваша цена дорогая smile

Вот сегодня пришел человек и купил его уж если надо так надо!! Ну я ему еще и цену поскинул раз он пару взял.
Медаль
Сообщений: 445
Женя-яр., Искренне рад за счастливого нового обладателя весьма неплохого рабочего воблера,и вдвойне рад что ему досталось еще и со скидкой smile
Медаль
Сообщений: 221
Chill74:

Женя-яр., Искренне рад за счастливого нового обладателя весьма неплохого рабочего воблера,и вдвойне рад что ему досталось еще и со скидкой smile

Если честно думал что его вообще не кто не купит!!! Я его даже не просил присылать.
Медаль
Сообщений: 221
egorpupsik:

Женя привет в какую цену будет DOG-X и DEPS 130mm SP???? Спасибо за ранее благодарен!
[/quo

Дог Икс 700, балисонг 130-950
Медаль
Сообщений: 445
Женя-яр.:

Если честно думал что его вообще не кто не купит!!! Я его даже не просил присылать.

Странно...очень известный и популярный воблер,убивец щуки по мелководью.
Медаль
Сообщений: 221
Chill74:

Женя-яр.:

Если честно думал что его вообще не кто не купит!!! Я его даже не просил присылать.

Странно...очень известный и популярный воблер,убивец щуки по мелководью.
То что 80 ловит хорошо это я знаю а вот 125 пока не многое про него слышал.
Медаль
Сообщений: 221
Пришла посылка больше предыдущей! завтра выложу фотки и список что пришло.Много приманок которых у нас не купить или очень сложно.
МедальГрамота
Сообщений: 784
Женя-яр., зер гут Женя, зер гут
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
Медаль
Сообщений: 221
mic(Миша),
Я спрашивал у него про плетенку так он мне таких понаписал что я даже не слышал!!
МедальГрамота
Сообщений: 784
Женя-яр., про плетенку, что у япошек на внутреннем рынке, мне даже подумать страшно smile По ходу у них там параллельный мир.
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 160
Сегодня были:
КИНТОХО