Барахолка

  
Сообщений: 95
Парни,может кто имеет желание избавиться от ледобура ,что-то в рай-не 130 мм из отечественных с наличием ножей в магазине .Светит мне отпуск после Н.Г. ,я спиннингист ,и тут без вариантов ,но и дома то сидеть не станешь.Было три попытки зимней рыбалки в этой жизни .....увы ,-"хошь не хошь а надо ехать")))).Вот и ищу с минимальными затратами "на попробовать".Благо в лунку есть чего отпустить по ратлинам,из железа из вильямсов ,да и по зимним железкам кое что за жизнь разными путями поосело.Костюм есть ,стул раскладной на первое время с рюкзаком....Проблема бур,можно конечно и в магазине за 1500 купить ,не вопрос ,но если тоже самое но дешевле,да чего бы и нет.Хрен его знает,может попрет,а может брошу все к черту после третьего раза.Я и на живца то летом ловить не могу ,СПИННИНГ с детсва , это уже в моем случае диагноз .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2015 в 23:56)
МедальГрамота
Сообщений: 884
На Авито посмотри там много было Б/У
Так настрадал предсказамус
МедальГрамота
Сообщений: 439
Как-то близок мне твой ник... Ещё-бы знать в каком районе проживаешь? Серёга Фишер высказал-бы тебе за палатку, но у тебя в друзьях уважаемые люди! Есть бур Коттус, мытищи (читай- Барнаул), 130 мм., есть ящик невостребованный (МОЙ, детский). Отдам на тест-драйв безвозмездно, но не раньше чем под Н.Г., т.к. находятся в Некрасовском у родителей. Не привьётся- вернёшь, понравится-договоримся...
Сообщений: 95
Привет тезка,я так понимаю послание мне)))Так мне раньше,чем под новый год и не нужно,если подгонишь-отлично.Я заволжский(проспект Авиаторов, подьехать в другой р-он не проблема) .Можно и сразу договорится,смотри сам как удобней,дашь на "попробовать" ,еще лучше .Если не попрет-верну,куда я денусь.Ящик-да можно и ящик,будет на чем сидеть))))Смотри сам,могу и купить сразу.П.С.СПАСИБО ЗА ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2015 в 21:50)
Сообщений: 95
Тезка,а хочешь-ВОБЛЕРАМИ БЕРИ))))Правда это тсуеки ,и не очень то они Рудры (в данном случае Шансы)и Балисонги(Драги ф-ки),НО ЛОВЯТ ,просто у меня их еще "чумадан" остался,задолбали валяться.
Если кому интересно ,отдам по 150р)))))
МедальГрамота
Сообщений: 439
Ну и прекрасненько, я на Доброхотова, а чаще на Авиаторов-104. Как маякнуть, когда будет здесь? А ещё лучше- ЗАПОЛНИ АНКЕТУ, ПАРТИЗАН!!! stuk joke
Сообщений: 95
О.К.,знаю и Доброхотова и Авиаторов 104,))))Сейчас анкету посмотрю)))чего там заполнять то нужно))))А как маякнуть?Да хоть здесь сообщение оставь ,хоть в личку,все едино,узнаю.
Сообщений: 95
Все,тезка,исправил профиль,контактный телефон там есть.
Медаль
Сообщений: 336
OLEG1966:
Если кому интересно ,отдам по 150р)))))
Мне интересно, взял бы шт 3-4 130-х.
Медаль
Сообщений: 125
Может кому интересно!породам катуху дайва калдия 11 2004 + спин Мажор крафт слайзер 0,8-8 гр.Катуха 3-4 пробных рыбалки,заказывал с япии,спин брал в перекате.Цена за комплект 11 тр.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Сообщений: 95
Sebo. ,так о чем разговор?Два дня работаю(вторник-среда),потом два гуляю....Суббота и воскр. в этот раз тружусь.Спишемся и договоримся.Там кроме пяти штук(один кумо от УСАМИ 115 (типа сквада но ф-ка),вернее их два,один надо где то по пакетам поискать)))),пАРА КОСАДАК(один закос под реалайзера Депсовского(есть четыре настоящих и этот точно даже возить с собой не буду)тот что с перьями,один косадаковский закос под джиба (оба в цвете ГТР),остальные все 130.Основная масса ШАНСЫ(под Рудру),пара штук ДРАГи (закос под балиссонга медленно всплывающие) и три под лаки кравт слейдж130(если не путаю).Один под НХКЛ м-1 (пятый сверху левый ряд ) 115.В общем то рабочие воблеры ТСУ ЕКИ.....что то покупалось,что то было прислано на пробу,но есть япошек пара сотен ))и эти какой год лежат мертвым грузом.Но и себе еще оставил)))) ,
Сообщений: 11
алексей(DUBKI):
В личку написал!
Сообщений: 11
Продаю
Лот №1 Kosadaka Mustang 240 L 2,40м, 3-17г - 3000р. Эксплуатация 1 сезон.
Лот №2 Катушка SHIMANO CATANA 2500 RB задний фрикцион - 1500р. Катушка в хорошем состоянии. Намотана плетенка непомню какая, т.к. давно на нее не ловлю. Две шпули.
Медаль
Сообщений: 125
алексей(DUBKI):

Может кому интересно!породам катуху дайва калдия 11 2004 + спин Мажор крафт слайзер 0,8-8 гр.Катуха 3-4 пробных рыбалки,заказывал с япии,спин брал в перекате.Цена за комплект 11 тр.

Спин продан,осталась катуха ( до вых в брони).
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
МедальГрамота
Сообщений: 248
Продам спиннинг мэйджер крафт райзер.Тест 6 24гр,рост 213см.В отл сост.Цена 7 т р
Медаль
Сообщений: 125
Катуха продана!купившем ребятам удачных рыбалок v
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Сообщений: 11
Товарищ продает спиннинг, Мэйджер Крафт Рестив RTS-732M. Покупался в сентябре прошлого года в Перекате, т. е. в эксплуатации был один сезон, состояние хорошее, без косяков и ремонтов. В целом неплохой универсал. Причина продажи – гонка вооружений smile
Спиннинг Major Craft Restive RTS-732M 7-25 гр
Вес – 131 гр
Длина, ft / m – 7'3'' / 2.21
Мощность – средняя (Medium)
Строй – быстрый (Fast)
Тест по леске (Line), Lbs – до 16 либров
Тест по приманкам (Lure), гр – 7-25
Число колен – 2
http://www.ulovistaya.ru/7469.html
Высококачественная пробка на рукоятке, кольца Fuji Alconite, классический катушкодержатель Fuji DPS – вся фурнитура превосходного качества.
Комплект: спиннинг, чехол, документы.
Отдаю за 4000 рублей без торга или за 4500 с торгом.
Сообщений: 29
продам воблеры

набор #1 2000р

1. C'ultiva - Bug Eye Bait
2. Lucky John - Gutsy Jack F
3. YO-ZURI - L-Minnow 44
4. Jackall - Seira Minnow 70 S
5. Kosadaka - Ion XS 55 375 125
6. Rapala - Countdown CD01
7. Jackall - Tiny Fry 50 SP
8. Pontoon 21 - Crackjack 48F-MR
9. Kosadaka - Ion XS
10. бонус

набор #2 1000р

1. Kosadaka - Quant
2. Rapala - X-Rap 8
3. YO-ZURI - Hardcore Shallow Crank
4. YO-ZURI - L-Minnow 66
5. FishyCat - Libyca 75SP
6. Lucky John - Panic Minnow 70DR
7. бонус

набор #3 600р

1. Mottomo - Mr. Uno 100F
2. Kosadaka - Mascot XS 80F
3. Kosadaka » Ultima XS 90F
4. A-Elita - Popper 50
5. A-Elita - Round Minnow
6. noname popper
7. бонус

продажа только наборами, без разбивки
состояние почти у всех очень хорошее, некоторые совсем "нулёвые"
тел. 8920lo95lo6 Пётр
Сообщений: 95
OLEG1966:

Если кому интересно ,отдам по 150р)))))
Все-акция окончена)))Все продано-подарено.С новым Годом!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2016 в 16:26)
МедальГрамота
Сообщений: 670
Продам,маховое удилище BLACK-HOLE-GALAXY-700 две тестовые рыбалки в идеальном состоянии,адаптер в подарок...
Да цена 3,500 руб.http://www.finefishing.ru/Udilishche-bk-BLACK-HOLE-GALAXY-700-670-m.htm
Грамота
Сообщений: 62
САНЯ-72...:

Продам,маховое удилище BLACK-HOLE-GALAXY-700 две тестовые рыбалки в идеальном состоянии,адаптер в подарок...
Да цена 3,500 руб.http://www.finefishing.ru/Udilishche-bk-BLACK-HOLE-GALAXY-700-670-m.htm


Саня,тебе оно не понравилось?Я в минувшем сезоне жидкой воды приобщился к маху и мне понравилось.Вспомни совместную весеннюю рыбалку на Которосли,там бы оно как раз в тему было.
МедальГрамота
Сообщений: 670
Лёха-КамаЗ:
Саня,тебе оно не понравилось?Я в минувшем сезоне жидкой воды приобщился к маху и мне понравилось.Вспомни совместную весеннюю рыбалку на Которосли,там бы оно как раз в тему было.
Лёха понравилось,он вообще не весит,рука не устает,единственное в ветер не половить,жаль расставаться но нужны деньги...
Грамота
Сообщений: 62
САНЯ-72...:

Лёха-КамаЗ:
Саня,тебе оно не понравилось?Я в минувшем сезоне жидкой воды приобщился к маху и мне понравилось.Вспомни совместную весеннюю рыбалку на Которосли,там бы оно как раз в тему было.
Лёха понравилось,он вообще не весит,рука не устает,единственное в ветер не половить,жаль расставаться но нужны деньги...

Да уж с финансами нынче туго sad
МедальГрамота
Сообщений: 1313
Хорошая палка за хорошие деньги!!!
МедальГрамота
Сообщений: 482
Шестерку бы купил...
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.
МедальГрамота
Сообщений: 369
Саша, если бы не та жа проблема, я у тебя бы удилку с руками забрал.
МедальГрамота
Сообщений: 670
Сохатый (Юрий):
Шестерку бы купил...
Юра при твоем росте эта палочка будет тебе в самый раз thumbup ,с шестеркой ты будешь смотреться как с прутиком laugh ...
МедальГрамота
Сообщений: 670
Палочка в резерве...
Сообщений: 1
Есть два прибора . Lowrance elite X 7 hdi и Lowrance elite 7 hdi ,первый эхолот второй комбо. Совершенно новые . По цене надо разговаривать . Так как американский тугрик уже 76 российских рыблей . Пишите пообщаемся.
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Помор:
Так как американский тугрик уже 76 российских рыблей . Пишите пообщаемся.
Так и пишите цену в бакинских.а то что сегодня доллар 76 значит Лорик стоит 50 завтра бакс 60 лорик всё одно будет стоить 50 или цену скините(СОМНЕВАЮСЬ).а тут нарисовали цену 700 долларов и всё.с
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 106
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт