Барахолка

  
Медаль
Сообщений: 116
ну вот,а я думал презервативы laugh
Медаль
Сообщений: 221
Продам воблеры новые и не много б/у.
Има флит -650
Баз бил - 800
Басс дей Суга минноу 80 дип- 400
Ю-зури 3д минноу- 200
тини магаллон 600
хамакуру 400
Джекалл кольт минноу -400
Тсарибито джекр бейт 80 -200
Либерти фати 75- 250
Зип бейтс Ридж 70 -400, ридж 90 -650
Англес репаблик Флит 60- 350.
тини магаллон 600
хамакуру 400
самми 400
Воблеры продаются по причине их избытка.
МедальГрамота
Сообщений: 439
Женя-яр.:
Женя,очень интересна судьба обещанного Зестера.Озвучь,пожалуйста,ну или хотя-бы сделай то что требуется от каждого из нас:представься и выйди из палатки.
Медаль
Сообщений: 221
Олег Е070СЕ, Олег вы не позвонили мне Зестер уже забрал человек с этого форума.На счет отсутствия фотографии- займусь этим в ближайшее время.
Сообщений: 27
В связи с гонкой вооружений и желанием обрести ресурсы на нее, продаю следующие
приятности:
1. Daiwa Presso 1003. Новая, в масле, в представлении не нуждается.
15000




2. Daiwa Fuego 1500. Новая, в масле. Полный комплект. Есть небольшая царапина на
лапке.
Полный аналог Luvias ‘07 за исключением одного подшипника.
8000



3. Daiwa Fuego 1500. 10 городских рыбалок. Стоял на Daiko Featherweight. Отличное
состояние. Полный комплект. Есть скол краски на ноге.
7000


4. Daiko Featherweight FW-662XUL. 0.5-5гр по приманкам, 2-6 lb по леске. Мне показалась
отличным универсалом. Колебло, кренки на ура, джиг до 3-4 гр вполне приятно. Заброс
очень понравился.
9000

5. Graphiteleader Corto EX GOCXS 732 UL-T. 0.6-8гр. 2-6lb. 20 рыбалок. Универсал.
Продаю из-за покупки финки корто...
3700

Вопросы прошу в личку.
МедальГрамота
Сообщений: 439
Женя-яр.:

Олег Е070СЕ, Олег вы не позвонили мне Зестер уже забрал человек с этого форума.На счет отсутствия фотографии- займусь этим в ближайшее время.

Женя,как-же я мог позвонить,если телефон-то нигде не фигурирует?!И зачем нужен был мой телефон,если звонить не собирался (см. переписку на предыдущей странице)?А насчет Либры-спасибо,не надо.Я могу позволить себе купить то что хочу и в магазине,а вот осадочек-то остался!
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Олег Е070СЕ:

Женя-яр.:

Олег Е070СЕ, Олег вы не позвонили мне Зестер уже забрал человек с этого форума.На счет отсутствия фотографии- займусь этим в ближайшее время.

Женя,как-же я мог позвонить,если телефон-то нигде не фигурирует?!И зачем нужен был мой телефон,если звонить не собирался (см. переписку на предыдущей странице)?А насчет Либры-спасибо,не надо.Я могу позволить себе купить то что хочу и в магазине,а вот осадочек-то остался!

И не только у тебя,Олег...
МедальГрамота
Сообщений: 439
Олег35:

Олег Е070СЕ:

Женя-яр.:

Олег Е070СЕ, Олег вы не позвонили мне Зестер уже забрал человек с этого форума.На счет отсутствия фотографии- займусь этим в ближайшее время.

Женя,как-же я мог позвонить,если телефон-то нигде не фигурирует?!И зачем нужен был мой телефон,если звонить не собирался (см. переписку на предыдущей странице)?А насчет Либры-спасибо,не надо.Я могу позволить себе купить то что хочу и в магазине,а вот осадочек-то остался!

И не только у тебя,Олег...

Не поленился,прочесал сообщения с самого начала,наводит на опр.мысли:да это-ж МАГАЗИН,к рыбалке только "боком".Ну точно Барахолка!
Медаль
Сообщений: 221
Олег Е070СЕ, Думайте что хотите это ваше дело!!! А тему эту мы создавали специально с Игорем Яр., что бы люди могли сюда выкладывать свои объявления.А ваши доводы оставте при себе.
Медаль
Сообщений: 221
Олег35, А кто виноват что вы ко мне неделю ехали??? Катушку вы даже не попросили отложить, а человеку которому она была действительно нужна позвонил и приехал в этот же день.
МедальГрамота
Сообщений: 291
кто успел, тот и съел)))) не ругайтесь парни
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
МедальГрамота
Сообщений: 439
Женя-яр.:

Олег Е070СЕ, состояние хорошое, ни чего не болтается.Напишите свой номер мне, в выходной привезу ее с дачи и вам наберу.
МедальГрамота
Сообщений: 439
Олег Е070СЕ:

Женя-яр., 9201247089.Спасибо!
МедальГрамота
Сообщений: 439
Женя-яр.:

Олег Е070СЕ, Кутуху привез!! будите забирать ее???
МедальГрамота
Сообщений: 439
Олег Е070СЕ:

Женя-яр.:

Олег Е070СЕ, Кутуху привез!! будите забирать ее???

Буду.Звони на телефон.Живу и работаю в Зав.р-не.
МедальГрамота
Сообщений: 439
Женя-яр.:

Разобравшись в шкафу решил продать лишние спиннинги и катухи, может кому надо.

Спиннинг блек хол ривер хантер 260 7-30, ловил на него несколько раз цена 1000 руб
Катушка Риоби Зестер 3000 с запасной шпулей, катухе 5 лет, но уже 4 года лежит без дела, состояние хорошее, кроме вертух не на что не ловил. цена 1000 руб.
Катушка тика либра размер где то 3000, покупал ее б/у весной за 1500, решил смазать ее, и после смазки пропал тормоз обратного хода.Продам ее за 1000 рублей.
МедальГрамота
Сообщений: 439
Олег Е070СЕ:

Женя-яр.:
Женя,очень интересна судьба обещанного Зестера.Озвучь,пожалуйста,ну или хотя-бы сделай то что требуется от каждого из нас:представься и выйди из палатки.
МедальГрамота
Сообщений: 439
Женя-яр.:

Олег Е070СЕ, Олег вы не позвонили мне Зестер уже забрал человек с этого форума.На счет отсутствия фотографии- займусь этим в ближайшее время.
МедальГрамота
Сообщений: 439
Женя-яр.:

Олег Е070СЕ, Думайте что хотите это ваше дело!!! А тему эту мы создавали специально с Игорем Яр., что бы люди могли сюда выкладывать свои объявления.А ваши доводы оставте при себе.

Выложил хронологию нашего общения,и что я должен думать?...Кстати,между 257 и 258 сообщением прошел всего день!Поэтому в связи с вышеизложенным НУ НИКАК НЕ МОГУ оставить свои доводы при себе!Удачной торговли!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 июля 2012 в 10:27)
Медаль
Сообщений: 221
Олег Е070СЕ, Я вам все сказал уже.Думайте что хотите, ругаться с вами не считаю нужным.
Медаль
Сообщений: 286
продаю мультипликаторную катушку (мыльница) Abu Garcia Ambassadeur Pro Max HL.Новая,8 подшипников,магнитный и механический тормоз,
лесоемкость 100м. - 0,30мм. Цена 2500р.
Сообщений: 213
EvgeniyJar, если мульт под левую руку я бы глянул, только контакты скинь в личку
Медаль
Сообщений: 286
по мульту звоните т.89159965056
Медаль
Сообщений: 117
Андрей (KoziNozdri)
Если что, то она для джига не подойдет!
Медаль
Сообщений: 286
Это почему же она для джига не подойдет.
Медаль
Сообщений: 117
Даже потому, что это скоростной мульт. Для джига такая передатка не нужна.
МедальГрамота
Сообщений: 164
Продам литник для чкбурашек от4 до 28 грамм
.Телефон в личке.Цена вопроса 2000.Кг3-5 свинца в придачу.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 августа 2012 в 13:17)
Медаль
Сообщений: 286
Продаю спининг Major craft Corkish CKS-652ML новый.Катушку Daiwa Procaster 2000X,новая.Воблеры Calupso Chub 318 .Pantoon 21 Bully Boo 75F SR и LL
Bully Boo 75SS.Smith Jade 43F.Smith DD Panish 80F.Smith Cherry Blood 80F. т.89159965056
МедальГрамота
Сообщений: 884
Знакомый временно без интернета желает поменять

Вот это:

[/b]

На вот это:

[/b]
Так настрадал предсказамус
МедальГрамота
Сообщений: 1313
распродажа китая в 50% http://www.salmoru.com/market/catalog/
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 244
Сегодня были:
Сергей (npy40)