Самоделки

кормушки, подставки и т.д.
  
МедальГрамота
Сообщений: 884
григорий:


Мне понравились левшовские кормушки ,отличный конструктор.
Это что за зверь?
Так настрадал предсказамус
МедальГрамота
Сообщений: 907
http://spinningline.ru/dzhiggolovkicheburashkigruza-kormushka-hameleon-kristall-c-4_18693.html
Вот здесь можно посмотреть или поиск "кормушка хамелеон". Главное что можно приобрести отдельно груза и корпуса и собирать в любых комбинациях.
Грамота
Сообщений: 88
григорий:

LOWmaster (Саня):
Просто, повторюсь, у меня на данный момент все кормухи объёмные, вот я и узнаю объём и вес ваших кормушек, чтоб сделать разных весов, но более компактных размеров
Мне понравились левшовские кормушки ,отличный конструктор.

Да конструктор отличный, но есть в них один не приятный момент.Когда он выходит на повершность воды ,шныряет из стороны в сторону. Чебакорёвки в этом отношении намного стабильние и всплывают побыстрей.
Рыбы - не еда, Рыбы - друзья
Сообщений: 202
Georgich(Иван):

григорий:

LOWmaster (Саня):
Просто, повторюсь, у меня на данный момент все кормухи объёмные, вот я и узнаю объём и вес ваших кормушек, чтоб сделать разных весов, но более компактных размеров
Мне понравились левшовские кормушки ,отличный конструктор.

Да конструктор отличный, но есть в них один не приятный момент.Когда он выходит на повершность воды ,шныряет из стороны в сторону. Чебакорёвки в этом отношении намного стабильние и всплывают побыстрей.

я здесь писал насчёт воблерных кормушек.
Лучше гор,могут быть только горы...
МедальГрамота
Сообщений: 907
Georgich(Иван):
Чебакорёвки в этом отношении намного стабильние и всплывают побыстрей.
Это так ,более того тяжелые "левшовки " у меня вообще всплывают у берега, а бровку пашет похлеще клетки анологичного веса. Поэтому за конструктор производителю зачет , а в остальном я не очень от них в восторге.
МедальГрамота
Сообщений: 390
Мужики! А можно фотки выложить и Чебакорёвки и Левшовки.Разница у них в чем?
Команда "ВегаФишинг"
Медаль
Сообщений: 192
Вот чеборюковка одна из многих вариантов, а с этой статьи всё начиналось, а вот кормушки Левши чета так сразу найти не могу, впринципе она отличается формой груза, который отливается, и тем, что можно пластик от груза отстегнуть.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 января 2012 в 18:32)
Грамота
Сообщений: 88
левша
Рыбы - не еда, Рыбы - друзья
МедальГрамота
Сообщений: 390
Появилась мысль переделать фидерную кочергу у своей платформы.Она крепиться на ноге ящика в одной точке.А хотелось бы сделать так.
Команда "ВегаФишинг"
Сообщений: 85
Делаю тоже сам кормушки, но я пластик дыроколом , быстро и не пахнет как от паяльника и аккуратней получаются.
МедальГрамота
Сообщений: 390
Подсак из махового удилища.Длина метра три,без дела не простаивает.
Команда "ВегаФишинг"
Сообщений: 85
Мах сломал специально))))))))
МедальГрамота
Сообщений: 390
Ага!
Срочно потребовался длинный подсак.Да и не нравился мне этот мах.
Команда "ВегаФишинг"
Сообщений: 85
thumbup laugh
Сообщений: 85
Может кто знает где такой взять? А может кто сможет такой сделать?
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Vlad, блинчики делать будеш rofl
Сообщений: 85
laugh угу
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Krosh(Владимир):

Появилась мысль переделать фидерную кочергу у своей платформы.Она крепиться на ноге ящика в одной точке.А хотелось бы сделать так.

Привет Володя.Я вот заказал такую кочергу,во вторник придёт вместе с переходником,т.к. кресло не корум,но тоже с регулирущимися ножками,да и кресло-то только завтра придёт,ещё одну рыбалку на стульчике придётся перекантоваться.
Радуюсь,блин,как ребёнок игрушке!
Ну вот,не там написал sad ,это же раздел самоделки,а я вот...,извиняйте!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 сентября 2012 в 20:24)
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 390
Владимир (кипиш),
Володя!
Доделываю похожую штукенцию. Скоро фотки выложу.
Команда "ВегаФишинг"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Krosh(Владимир):

Владимир (кипиш),
Володя!
Доделываю похожую штукенцию. Скоро фотки выложу.
Интересно будет посмотреть.Жаль,что у меня руки не из того места ростут.
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 390
Вот эта подставка
Команда "ВегаФишинг"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 447
Сегодня заходил к соседям в 37 клуб,и вот на одной из фоток увидел интересные подставочки под фидер.Удилище стоит вертикально и точка опоры в ручке тока.Конечно такое положение скорей всего будет оправдано в безветренную погоду,но сама идея мне показалась интересной. Может кто и у нас использует такой вариант?


не стоит осуждать других, мы не были на их месте, а если и были, но нам не понравилось, то тут возможно дело в нас самих
ГрамотаМедаль
Сообщений: 223
хочу сделать треногу,но никак не могу понять конструкцию крепления,сфотографируйте или нарисуйте мне конструкцию своей треноги вблизи от куда нчинаются ноги!!!! look
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
дима76:

хочу сделать треногу,но никак не могу понять конструкцию крепления,сфотографируйте или нарисуйте мне конструкцию своей треноги вблизи от куда нчинаются ноги!!!! look
Дим привет! Скоро буду делать заказ в фишпойнте,могу тебе заказать вот такую штуку,стоит 250р.,вкрутишь любые стойки вот те и тренога,выкрутил вот те и стойки обратно. Надо?
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Долго подбирал поводочницу под поводки длинной более 50см.,перепробовал много покупных,но каждая чем-то не устраивала.На одном из форумов прочёл и попробовал сегодня сделать.По моему получилось.Купил утеплитель для труб(внешний диаметр 50мм.),отрезал 40см.,свернул старую ренгеновскую плёнку и вставил внутрь утеплителя.Получилась жёская конструкция.Навтыкал портных булавок(втыкать нужно пасатижами,ухватившись за середину булавки),которые оч прочно держаться за счёт ренген плёнки.Получилось достойная поводочница под почти сорок поводков(можно навтыкать больше).Матай поводки любой длинны и не беспокойся о каких-либо переломах(изгибах).Осталось придумать тубус,пойдёт отрезок пластиковой трубы или ещё чего,додумаю.Всё чрезвычайно дёшево!Всем здоровья!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2013 в 19:05)
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Владимир (кипиш):
Осталось придумать тубус
110 каналья laugh
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:

Владимир (кипиш):
Осталось придумать тубус
110 каналья laugh
Не,70-ки вполне.
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Владимир (кипиш):
Не,70-ки вполне.
такой нету.пропилен тока если
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:

Владимир (кипиш):
Не,70-ки вполне.
такой нету.пропилен тока если
Есть,недавно брал под тубус для удилища,брал под заказ,окло 100р. за два метра,труба канализационная.
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Владимир (кипиш):
Есть,недавно брал под тубус
О как а я и не знал.Ни разу у нас не видел.Надо будет поинтересоватся
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 122
Сегодня были:
SmirnOFF