Самоделки

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
кормушки, подставки и т.д.
  
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
TAPAMTAMTAM (Артем):

серьезно!!! а куда столько желобков?
Вобще эта "расчёстка"(которая выше)используется как подставка под РУЧКУ удилища или нескольких,особенно в спорте,когда у спортсменов несколько запасных удилищ ждут свой очереди,не на земле же им ждать.Я в начале пути пытался использовать расчёстку ложа удилище,или два,в районе близком к вершинке,как это планирует делать автор(как я понял).Подсекать МНЕ было крайне не удобно,часто при подсечке цеплялась лёска(плетёнка)за края "губки" расчёски.Самый удобный вариант(на мой взгляд)вот
тоже не сложно сделать руками(у кого они есть).
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 258
Тёма, просто подумал , что потребуется разное расстояние между удилищами, вот из-за этого такое количество желобков.
Володя , я про это тоже думал, если будет цепляться или мешать, сделаю желобки пошире , благо материал позволяет. Опыт покажет и скорректирует v
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Сергей(karachun):

Тёма, просто подумал , что потребуется разное расстояние между удилищами, вот из-за этого такое количество желобков.
Володя , я про это тоже думал, если будет цепляться или мешать, сделаю желобки пошире , благо материал позволяет. Опыт покажет и скорректирует v
Для этих целей удобней две стойки,честное слово.Или тогда типа такой конструкции
там с права не видно,но там ещё одна подставка может вкручиваться
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 апреля 2013 в 20:30)
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 386
Вот трипод себе сваял на Тандем и Рыбинск .Взял свой фото штатив и не ломая снял с него башку и вот результат .



Тестировал на Волге отлично работает !
ГрамотаМедаль
Сообщений: 447
пипец laugh Виктор хоть фотоаппарат не переделывай только hoho


не стоит осуждать других, мы не были на их месте, а если и были, но нам не понравилось, то тут возможно дело в нас самих
МедальГрамота
Сообщений: 390
Предлагаю еще парочку самодельных обвесов для платформы. Это подставка для удилищ с креплением к платформе
Гребенку взял от покупной подставки. Остальное переделал с креплением к платформе. Материал алюминий, собрано на клепках. При замене втулки, можно ставить и на круглую ногу диметром 25.


И второе приспособление. Подставка под прикормочный тазик с креплением на ноге. Кольцо выгнуто из проволоки семерки ,для мягкости обтянуто резиновым шлангом. Сам узел крепления изготовлен из алюминия. конструкция собрана на заклепках и усилена холодной сваркой.


Полевые испытания проведу на кубке ЛесОхота 17 августа.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2013 в 17:40)
Команда "ВегаФишинг"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 146
Сегодня были:
SmirnOFF