Силиконовые приманки

Грамота
Купил съедобную резину Reins "Rockvib shad" 2 дюйма и "G-Tail grub" тоже 2 дюйма. Может кто пробовал? Как себя зарекомендовала? Заранее спасибо!
Медаль
Женатик76:

Купил съедобную резину Reins "Rockvib shad" 2 дюйма и "G-Tail grub" тоже 2 дюйма. Может кто пробовал? Как себя зарекомендовала? Заранее спасибо!
Уже давно Reinsовская резина себя зарекомендовала как окуневая убийка наряду с Javastik-ами от Imakatsu.Но увы как и все "съедобки" недолговечна.
Грамота
Я в этом деле со съедобкой новичок, не ругайте) А в чем ее недолговечность?
Медаль
Женатик76:

Я в этом деле со съедобкой новичок, не ругайте) А в чем ее недолговечность?

Разваливается.Несколько хороших поклевок и приходит в негодность,на крючке не держится,рвется.А если еще и щупачек схватит на зубок,то сразу разлахматит.
З.Ы. С палкой то определился под мдж? Катухой?Ниткой?
Грамота
Нет пока не определился) Покопался в интернете, столько инфы, теперь бы в голове сложить все это) посмотрю еще по магазинам, может чего и подберу
Грамота
Есть катушка Daiwa crest1500. Может подойдет под микроджиг?
Медаль
Женатик76:

Есть катушка Daiwa crest1500. Может подойдет под микроджиг?
Почитай что такое Daiwa Crest http://www.daily-fishing.ru/snasti/reels/daiwa_crest/
Грамота
Все понятно) Буду соображать дальше)
Грамота
Купил в "Доме Рыбака" приманки KEITECH SWING IMPACT 2 и MA2 WORM ECO SEA MONKEY и DART SQUID, кто пользуется такими поделитесь мнениями, заранее спасибо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2012 в 20:52)
Chill74:

Женатик76:

Уже давно Reinsовская резина себя зарекомендовала как окуневая убийка наряду с Javastik-ами от Imakatsu.Но увы как и все "съедобки" недолговечна.

ну фиг его знает, я в прошлом году Keitech Swing Impact Fat пол-осени полоскал, судаков-счупаков ловил и ничего ему не сделалось..
Сделать рыбалку удачной, заставить блесну работать на перекате, можно только купив ее в магазине "Дом Рыбака"
Медаль
прикупил немного резинки на мой взгляд интересной. Гибрид твиста и вибро\хвоста. Ранее не имел такой, попробую, может и что действительно интересное.
Медаль
обрыбил сегодня свою новую laugh резину.

МедальГрамота
а чего у тебя за конструкция такая в нижнем правом углу на леске висит?? вертлюги красные какие то...
Медаль
TAPAMTAMTAM (Артем), оснастка такая. "Отводной поводок" называется. Монтирую ее на тройной вертлюг.
МедальГрамота
MUSS, отводной то я знаю... просто ракурс непонятный, вертлюг там, судак черт знает где относительно оснастки, грузила невидно) вобщем понял)) а мне чего то с ним не везет пока, но я не сдаюсь)
Медаль
TAPAMTAMTAM (артем):
..просто ракурс непонятный, вертлюг там, судак черт знает где....
это поводок такой длинный , не меньше метра.
МедальГрамота
а, ясно)))
МедальГрамота
Gary Yamamoto Grub 2''

Ловил на них кто?
http://vk.com/el_fishing - моя группа В Контакте.
[/URL]
Медаль
El Paso, Нормальная съедобка.Окуню очено нравится.Бывали рыбалки когда ямомота реально выстреливала.Минус - очень недолговечна,рассыпается быстро.
МедальГрамота
Chill74:

Минус - очень недолговечна,рассыпается быстро.

Очень очень не долговечная, один окунь-хвоста как и не было...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2012 в 15:17)
[/URL]
МедальГрамота
Есть ли где в Ярославле или Рыбинске твистера PONTOON 21 - Homunculures JILT?
[/URL]
МедальГрамота
в Блесне были
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
El paso:

Уже нет...
Если рыба не клюет,её надо ловить!
ГрамотаМедаль
El paso:

В Доме Рыбака полно.
ГрамотаМедаль
El paso:

Всегда в ПЕРЕКАТЕ брал.
Грамота
Кто нибудь использовал резину Keitech Easy Shiner?? Поделитесь опытом smile
http://vk.com/club69159799
Ловля на джиг
http://youtu.be/wMJU1VY3JLo
Редактировалось: 3 раз (Последний: 6 сентября 2014 в 13:36)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика
Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 176
Сегодня были:
hunter666, Samson, Sairus, Иваныч85, Женька letonamarse, astepan0v, Михаил - Заволга, РУМАН(ляпинка), Ivan 76, Алексей MIRON, Ильич, Охвачен счастьем бытия, Sergey76RUS, himik30, Pahondrik, YarROS, turist-m6, batya76rus, Виктор(VINT-70), Ден(den76ru), Игорёха, шульц(максим), ОЛЕГ РЕКА, РыБиЙ ЖиР, feeder76, Pirat, STRELOK, Михалыч, Сега-турист, serdj, Cерёга, Славян76, ALanIN, Дима (Средний поселок), Гарри, Тоби076(Сергей), kostyn, виталсан, макс76, Серый, Капранов Александр, motis-A, Зина -Ледокол, володя кис, Sanek105, Алексей Кулибин(merik), Анд, jendosq(Евгений), mik30, Niколай, Aleks, koloma, Дрюня088(Андрюха), Сeрeга forik, Саня, Сеня78, Vadim76rus, .С.К.О.М.О.Р.О.Х.1.7.6., Олеся, roman, EvgeniyJar, охотник, Hall (Дмитрий), SEGA 1966, игорь-86, Nelegal, А-74 (любые отделочные работы), Skaut, Саня97, farmik (Андрей), "рЫбий жЫр", lybitel, Nako (Алексей), DOM LESNIKA, parovozz76, Январь, Sanych1981, САНЯ-72, MadMax, Олег35, Мишанька, super.aleksander1982, евген еляков(РыбоМебельщик), Сергей-Sobos74, LOWmaster, александр, Алексей, тёма83, sebo, kotyara - команда ГТО, yustas(Евгений), alex kostin, Igoryan76, Женя-яр., Бинокль, maxim, strannik (Сергей), Шурик, Сергей М !!!, Саня82, viktor-nikolaih, Валера, aatown, alexXx 76 UGLICH, Лёха82, Castaway, Андрей Переславец, Mike1984 (оборудование для автосервисов), Dogvl, sankevyc, сергей Толга, Максон, TAPAMTAMTAM (Артем), Сергей(karachun), Никола сварщик, Лёнчик, Олег Е070СЕ, nikitayar, Женатик76, Чапай, Сергей (npy40), Putnik, ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы), SegaMega, grisha76, ДакМастер, Лёха-КамаЗ, гоха, Timirval, жека-брагинский, yura76, махалёт503андрей, Voff4ik, Сергей (Sega19271), RASL1982, коляныч, Matvey, sanek-rom, Алексей_Контуев, Fomakuznec, МолодойРыбак, lex, Тюрин вв