Моя любимая река

у кого самый любимый водоём.
  
Сообщений: 202
хочется узнать мнение товарищей,у кого какой самый любимый и красивый водоём и почему?
Лучше гор,могут быть только горы...
Медаль
Сообщений: 192
Летом мало где бывал, но вот Костромка понравилась!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 100
А мне Черная в Некрасовском р-не нравится. Есть тихая вода, практически стоячая, быстрая на русле в узких местах. Т.е. можно ловить на любые снасти и любую рыбу: карась, сазан, карп, лещ, плотва, окунь, щука, судачек и сомик в некоторых местах попадается и т.д. Под любую снасть местечко найдёшь. Только вот господа рыбаки за собой не все мусор собирают, да и сетей там ещё многовато бывает!!!!
Сообщений: 51
Слава мою наверно ты знаешь конечно же самая любимая и родная это наша Которосль!!!! v
ГрамотаМедаль
Сообщений: 261
Да Волга конечно. Летом по-любому она родимая. Рыба любая, красота, простор...лишь бы течение было.
А еще нравится Касть. Не скажу, что много раз там бывал, но рыбку река дает.
Сообщений: 202
Я сам фанат моря,летом с которосли не вылазию,но очень люблю северные реки,Ухра Согожа Кештома.
Лучше гор,могут быть только горы...
Сообщений: 202
Ну ВОЛГА МАТУЩКА даже без вопросов.
Лучше гор,могут быть только горы...
ГрамотаМедаль
Сообщений: 100
Да Согожа по весне и осени мне тоже нравится!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 261
Славян76:

Я сам фанат моря,летом с которосли не вылазию,но очень люблю северные реки,Ухра Согожа Кештома.

Это да. Ухру я с детства запомнил, с 10-ти лет. Мы туда в поход ездили тогда, сплавлялись от Вахтино до Арефино. Река красивая, с перекатами. Вода прозрачная. Помню, плывешь как по аквариуму, и рыба не пугливая. Там и была первая щука на летнюю жерлицу. Хотя в том возрасте я в основном годился для ловли живца)
МедальГрамота
Сообщений: 209
которосль в ростовском , гаврилов - ямском р-оне
ГрамотаМедаль
Сообщений: 100
В прошлом году впервые ездил на Которосль в район Степанцево, потом в Цыбаки, а потом помоему Никулино в начале июня! Понравилась река, очень интересно ловить. Течение так и прёт!
МедальГрамота
Сообщений: 337
А мне. с детства очень нравится Могза, раньше каждое лето там ловил. Жаль в последнее время редко очень удаётся туда вырваться. А так в лесу, на бочажках, да если хариус ещё проскочит, красота!
Сообщений: 7
Рыбинское море простор огромное количество рыбных мест, хотя в последнее время и там бывает тесно.
AQUA boat-330, Honda BF15D, Raymarine Dragonfly + Hyundai H-1
Сообщений: 395
а если не река нравиться а озеро ))))
Сообщений: 53
У меня любимая река КОТОРОСЛЬ! Река детства!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2012 в 18:21)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 239
у меня летом Которосль а зимой Неро
Сообщений: 202
Sergey nickolaaich:

Славян76:

Я сам фанат моря,летом с которосли не вылазию,но очень люблю северные реки,Ухра Согожа Кештома.

Это да. Ухру я с детства запомнил, с 10-ти лет. Мы туда в поход ездили тогда, сплавлялись от Вахтино до Арефино. Река красивая, с перекатами. Вода прозрачная. Помню, плывешь как по аквариуму, и рыба не пугливая. Там и была первая щука на летнюю жерлицу. Хотя в том возрасте я в основном годился для ловли живца)

Я на рыбалке как то раз попал в компанию с художником профессиональным с Тутаева,он летом сплавляется по рекам,на вопрос как художнику какая самая красивая он не раздумывая ответил Ухра.
Лучше гор,могут быть только горы...
Сообщений: 202
k19(Илья):

а если не река нравиться а озеро ))))

да какая разница.
Лучше гор,могут быть только горы...
МедальГрамота
Сообщений: 369
Которосль, Которосль!!!! Река моего детства, первый крючок, первый червяк, первый заплыв. Даже места рыбалки имеют свои "имена".
МедальГрамота
Сообщений: 276
Всем привет!!Моя первая(самостоятельная)речка УРЫЧ(ВОНЮЧКА),озеро ШАЧЕБОЛ.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 124
Все водоёмы ЯРОСЛАВСКОЙ области, где побывал,каждый по своему хорош!
Медаль
Сообщений: 116
starshina полностью стобой согласен
МедальГрамота
Сообщений: 369
, Сергей, Старшина, я тоже с вами согласен, что где побывал, там и хорошо. Но Славян то про любимые речки (и не речки) разговор завел. Ведь всеравно есть у каждого своя любимая "лужа", ручеек, полноводная река.
Сообщений: 202
SmirnOFF:

, Сергей, Старшина, я тоже с вами согласен, что где побывал, там и хорошо. Но Славян то про любимые речки (и не речки) разговор завел. Ведь всеравно есть у каждого своя любимая "лужа", ручеек, полноводная река.
да тёзка у каждого думаю такое место есть
Лучше гор,могут быть только горы...
Сообщений: 395
Леха Контуев блин я на урочи тоже много времени провел ))) правда по ранней молодости . А первой рыбой окунь стал )))
Грамота
Сообщений: 62
Когда-то была Соть,а теперь Волга.Про Соть вспоминать не хочется,уж больно у нее грустная история.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2012 в 20:06)
МедальГрамота
Сообщений: 258
Ну если называть водоём , а не только речку , то любимое Искробольское озеро. И красота и всегда(ну или почти всегда smile ) с уловом.
Сообщений: 74
многие водоемы мне нравятся,главное,когда красивая природа и рыбка поклевывает, тогда получаешь двойной кайф
Сообщений: 88
... Правильно вы все говорите, по-сути, все речки красивы. Я вот очень люблю Которосль, не раз сплавлялся по ней на лодках с семьей и друзьями, ловили рыбу, сидели у костра, варили уху... А взять Сёблу, к примеру? там другая красота... Тут можно перечислять все речки, протекающие в области, и все по-своему прекрасны. Беспокоит только то, что берега и сами реки загажены так, что за раз не вычистишь. Тут и бутылки и сетки и пакеты... Везде следы нашего "цивилизованного" общества. Давайте беречь наши водоемы, чтобы они радовали как нас, так и наших детей!
МедальГрамота
Сообщений: 321
наверное у меня это Потягинские карьеры и протекающая через них Ухтомка(Ухтанка)
Время, проведённое на рыбалке, в счёт жизни не идёт!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 96
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт